Гость
Статьи
Боюсь при муже

Боюсь при муже

Вчера вечером было мне плохо...понос..все дела... И пошла в туалет и громко громко пукнула...боюсь услышал муж или нет...до этого никогда не ходила по большому при муже когда он дома(простите за прямоту)

Ирина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все норм, естественно это все!

Гость
#2

Интересно,куда ж вы в туалет ходите, неужели к соседям?

#3

Ну это конечно неловко, да
Я тоже стесняюсь при чужих какать. Надо было просто предупредить его чтобы наушники вставил в уши

Млечный Путь
#4

мы с женой пукаем и ржем нас это забавляет

#5

У Вас вопрос какой-то или Вы просто поделились переживаниями?

Гость
#6
Млечный Путь

мы с женой пукаем и ржем нас это забавляет

Фанаты горохового супа

Гость
#7

Бляя до чего дожили ,пуки чужих обсуждаем 🤭🤯 ,все срем и ссым ...не роботы чей

Неудачница
#8

Жесть...вы там как соседи что-ле?

Гость
#9
Dashulya

Ну это конечно неловко, да
Я тоже стесняюсь при чужих какать. Надо было просто предупредить его чтобы наушники вставил в уши

Чужой - это тот, что рядом с Хищником?
Его увидишь - поневоле прокакаешься...

Гость
#10

анальная пробка в принципе в помощь вам

#11
Гость

Чужой - это тот, что рядом с Хищником?
Его увидишь - поневоле прокакаешься...

Ахахах
Да я прикалываюсь 😂

Гость
#12

На втором десятке совместного проживания это нормально.
Если только вы- не член семьи царствующего дома Великобритании.

Гость
#13

Автор, когда совместный отпуск или выхи, вы, видимо, прос_раться к соседям ходите? Или под кустики?

Гость
#14

Ойойойойо вдруг он узнаёт что у вас тоже есть анус,и кишечник,а может быть...может быть даже ПРЯМАЯ КИШКА!!😱
Ну ладно,сексом т.ахаетесь,а покакать стыдно))кошечка какает,собачка какает, и автор тоже какает-это нормально,это просто тело. А может вы во сне пукаете и он уже слышал (а во сне многие пукают!). Изи бризи,автор,все это делают! Хотя,я надеюсь у вас унитаз не посреди комнат без загородок и школьного типа «дырка в полу»,правда же?

Гость
#15
Dashulya

Ну это конечно неловко, да
Я тоже стесняюсь при чужих какать. Надо было просто предупредить его чтобы наушники вставил в уши

Ага,а ещё попросить пялиться и вообще выйти из туалета 😂😂😂

Гость
#16

Вы понимаете, что это был удар для парня, удивительно, что в тот же вечер он не сбежал.

Ирина
#17
Пчела 🐝

У Вас вопрос какой-то или Вы просто поделились переживаниями?

Вопрос-как перестань стесняться?(

Ирина
#18
Гость

Ойойойойо вдруг он узнаёт что у вас тоже есть анус,и кишечник,а может быть...может быть даже ПРЯМАЯ КИШКА!!😱
Ну ладно,сексом т.ахаетесь,а покакать стыдно))кошечка какает,собачка какает, и автор тоже какает-это нормально,это просто тело. А может вы во сне пукаете и он уже слышал (а во сне многие пукают!). Изи бризи,автор,все это делают! Хотя,я надеюсь у вас унитаз не посреди комнат без загородок и школьного типа «дырка в полу»,правда же?

Ну да ..)))

#19
Ирина

Вопрос-как перестань стесняться?(

Если Вы считаете пуканье при муже неприемлемым, то никак. Простите, а муж при Вас пускает газы?

Вообще, спокойнее к этому относитесь. Вы же не захватили его под одеяло, где напускали газы 😄 ну вырвалось, что теперь.

Гость
#20
Млечный Путь

мы с женой пукаем и ржем нас это забавляет

Фу.... Ужас какой.

Наталья
#21

Действительно стрёмно, но не смертельно. У меня как-то случилось расстройство кишечника в гостях у своей подруги. Не в силах терпеть, побежала в туалет и там как издала что-то похожее на пулемётную очередь. Да ещё так громко! А у неё ещё мать была дома. Со стыда хотелось провалиться. Вышла из туалета в слезах. Однако они оказались понимающими людьми и стали меня успокаивать. Через некоторое время мы уже вместе смеялись над случившемся со мной.

Гость
#22

ну нормальный человек точно поймет и не осудит, вам же нехорошо было, тем более, вы это сделали в туалете, от поноса полисорб если что помогает хорошо, лечитесь обязательно

Катерина
#23

это нормально, нечего стесняться, а если проблемы ос стулом то полисорб пейте и больше воды

Ирина
#24
Катерина

это нормально, нечего стесняться, а если проблемы ос стулом то полисорб пейте и больше воды

Благодарю!)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема