Гость
Статьи
Уборка. Ужасная жена

Уборка. Ужасная жена

Постоянно бардак дома.
Жена ничего не хочет делать, постоянно валяется мусор, не убирает за своей собакой, не моет посуду. Я устал от такой жизни. Сам я работаю, не пью, "налево" не хожу.

Киров
395 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#367
Гость

Сам убирай или найми домработницу .

А нафиг тогда жена нужна вообще, если не работает и дома не убирается?

Гость
#368
Гость

Отвественность вам не знакома. Князек местный. Требуете от жены вместо того, чтобы помочь ей.

Мужчина работает вообще-то, почему он должен еще убираться? А жена что будет делать?

Гость
#369
Гость

Вот и бери в мужья кого-то после такого. Жена с маленьким ребенком, а он еще и свои обязанности по дому решил на нее спихнуть

Это ее обязанность. Пока ребенок спит, пусть убирается.

Гость
#370

У неё депрессия видимо, она чувствует как вы к ней относитесь, жена не служанка, а человек.

Гость
#371

Я так понимаю, что жена в декрете, дома готовит, но не убирает? Когда ребенок маленький - это действительно очень сложно. Вариант "я хожу на работу, а на тебе весь дом и ребенок" вас устраивает)))) Это вы хорошо придумали) Вы, прежде чем жениться, проговаривали обязанности и обсуждали, что на ней будет дом, дети и работа ( после декрета), а на вас - только работа? Думаю, едва ли бы она на такое согласилась. Хорошо наши мужики устроились, однако))) Мы живём уже в совсем другое время, все домашние дела - пополам, т.к. женщина также как и мужчина работает! Или возьмите уборку на себя или найдите уборщицу. Ну, есть вариант нанять няню, а жена будет квартиру убирать. Пока не выйдет на работу))) В потом - делим обязанности пополам) И по ребенку тоже))))

Гость
#372
Гость

Мужчина работает вообще-то, почему он должен еще убираться? А жена что будет делать?

Жена за ребёнком ухаживает и готовит 24/7 а мужик работает максимум 12/24 , так с фига мужику отдых аж 12 часов? И да, на работе сидеть проще, чем с маленьким ребёнком, умник

#373
Киров

Ребята я почитал и просто ахудел от ответов тут что все настолько тупые?

Очень тупые и ленивые, считающие свою дыру венцом творения)))

Гость
#374

Я считаю, что вы правы. Я одна воспитываю близнецов мальчиков. С самого рождения я успевала убирать все и везде, и даже работать, т.к. наш папа сбежал сразу, как сказали, что будет двойня. И не было у меня машинки автомата, ни памперсов. Все успевала. Ваша супруга, действительно лентяйка. Забирайте ребенка и живите счастливо. Справитесь. Всего вам хорошего. Невозможно уставать с ребенком и при этом ничего не делать. Это эгоизм и разбалаванность

Гость
#375
Гость

Сами уберите. Помощь тещи это хорошо и нормально для отдыха жены. А ее чтобы в это время она полы драила. Вы ненормальный?

Она ж дома сидит и так, "ничего не делает" то есть Отчего ж тут отдыхать то. 😀▪️Работа по уходу за ребёнком - это не работа, а наслаждение. Особенно больничные.... 🤪
▪️ Воспитательной процесс - не, не слышали о таком. (Педагогига вообще глупость. Тот, кто её придумал, то видно от скуки)
▪️Работа повара - тоже не счет
▪️Клининг - первостепенная важность!
Жена - это Клининг, повар, воспитатель и ещё красавица в одном лице.
А МУЖ просто работает......
Очень это все интересно да складно

#376

Ограничьте материально. Закупайте продукты сами. Лучше найдите клининг раз в неделю, это не дорого. Отвечайте, что она не выполняет свои обязанности по дому, значит, ее деньги будут получать другие. На вопли не отвечайте. Молчите, вы свое сказали. Только не объясняете и не спорьте, это гиблое дело, я так мужа воспитывала, знаю.
Если разведется- так вы будете хотя бы 25% от зарплаты отдавать, а не всю.

Гость
#377
Гость

Мне давали спать 2 часа в неделю. Остальное время я с ребёнком была сама... Бабушки в другом городе все... Так понятно? И представьте себе, что моя мама не звонила бы каждые 2-3 минуты. Т. К. имеет понятие как обращаться с детьми. А автору начать и на мужа и на ребёнка. Спрашивается накой ты замуж выходила и рожала если морально не созреладоя этого? А оправдывать за ранку тем, что она ребёнка воспитывает, так простите, а если бы мужа не было рядом месяцами, кто был бы виноват? Я и с тремя справлялась, пока муж на работе. Жили на даче, где не было воды в доме, печь топить нужно, уборку соответственно никто тоже не отменял... Замуж выходя нужно не только и п****е думать но и о том, сможешь ли ты быт вести. За кралю то небось до последнего мамка *** убирала.... Можете мне не отвечать. Адьюс.....

Как тяжело вам пришлось. Но это не значит, что это нормально. Это жесть, Чего вы гордитесь этим дурдомом и тем, что муж ваш вас привел жить с детьми в жилье разруху без элементарных удобств? Теперь все обязаны так жить? Вам не стыдно?

Гость
#378
Гость

А ничего, что другие женщины еще и работают? И бардака такого нет как у жены автора.

При чем тут другие?

Гость
#379
Гость

Я считаю, что вы правы. Я одна воспитываю близнецов мальчиков. С самого рождения я успевала убирать все и везде, и даже работать, т.к. наш папа сбежал сразу, как сказали, что будет двойня. И не было у меня машинки автомата, ни памперсов. Все успевала. Ваша супруга, действительно лентяйка. Забирайте ребенка и живите счастливо. Справитесь. Всего вам хорошего. Невозможно уставать с ребенком и при этом ничего не делать. Это эгоизм и разбалаванность

Вы жили сама с детьми. К вам не приваливал каждый вечер недовольный мужик и не мотал нервы своим поведением и не сррал по квартире, поверьте, отсутствие мужчины скандалиста дома это огромная помощь от него.

Гость
#380
Елена Т

Ограничьте материально. Закупайте продукты сами. Лучше найдите клининг раз в неделю, это не дорого. Отвечайте, что она не выполняет свои обязанности по дому, значит, ее деньги будут получать другие. На вопли не отвечайте. Молчите, вы свое сказали. Только не объясняете и не спорьте, это гиблое дело, я так мужа воспитывала, знаю.
Если разведется- так вы будете хотя бы 25% от зарплаты отдавать, а не всю.

Отчего вы себя так ненавидите?

Гость
#381
Киров

Были бы деньги я бы няню ей нанял не только роботов и посудомоек. Только спрашивается она зачем ?

А ты ей зачем? Бытовой инвалид.

Гость
#382
Гость

Отвественность вам не знакома. Князек местный. Требуете от жены вместо того, чтобы помочь ей.

А то, что он работает?* Семью на себе тащит? Так ему ещё этой соске и полы мыть? Вы не ох...ели, бабы? Так и слышу писк из-за кадра: "Я тебе не посудомойка, не кухарка, не уборщица..." А кто ты? Что ты за х...ня такая неведомая?

Гость
#383
Гость

Я считаю, что вы правы. Я одна воспитываю близнецов мальчиков. С самого рождения я успевала убирать все и везде, и даже работать, т.к. наш папа сбежал сразу, как сказали, что будет двойня. И не было у меня машинки автомата, ни памперсов. Все успевала. Ваша супруга, действительно лентяйка. Забирайте ребенка и живите счастливо. Справитесь. Всего вам хорошего. Невозможно уставать с ребенком и при этом ничего не делать. Это эгоизм и разбалаванность

Она не просто лентяйка. Она засранка

Гость
#384
Гость

А почему бы не начать с себя и не помочь жене?

Ты ещё родить ему не посоветуешь? На х..й тогда вы вообще нужны?

Гость
#385

А посудомойку купить - не?!

Гость
#386
Гость

Вот и бери в мужья кого-то после такого. Жена с маленьким ребенком, а он еще и свои обязанности по дому решил на нее спихнуть

Писец!!!! Ясно написано ребёнок 2 дня в неделю у мамы, бывало даже неделю, чем молодая мать занималась? У меня у самой ребёнок малой был, это было ужас, но уж посуда была помыта, все постирано и пожрать приготовлен, порядок конечно не всегда был. Я стесняюсь спросить, какие у автора обязанности по дому? Он с работы должен прибежать, убраться, постирать, приготовить, посуду помыть, с ребёнком позаниматься ночь, а утром опять на работу, на кого очки жинке зарабатывать?

Гость
#387
Киров

Ребята я почитал и просто ахудел от ответов тут что все настолько тупые?

Просто большинство как ваша супружница😉

Гость
#388
Гость

Я сейчас стараюсь гулять с детьми побольше и играть с ними, когда они просят. А мне мать названивает и указывающее спрашивает, ты готовила сегодня суп? Нет. Ну тогда я не понимаю, зачем ты вообще живешь на свете и для чего ты нужна)))) больной человек, к сожалению. Вы тоже такая мама?

А детей фастфудом потчиваете? Хорошая мать👍

Гость
#389
Гость

Привет танкистам))

Вам лишь бы обосрать жену автора. Зачем только вам это?

А, корону же никто в реале не ценит, надо подлому мужику присоветовать, как испоганить семью и жизнь женщине и их ребенку.

Все ясно, вы такая же хрюша как жена автора😆кормящая своих свинок фаст фудом. Отдышки нет?

Гость
#390
Гость

это где вы так убирались, что здоровье посадили? 4-этажный замок в котором не было отопления? Большинство людей живут в квартирах 1-2-3 комнатных. Че там убирать-то? Достаточно 1 или максимум 2 часа в день посвятить уборке, и везде чисто.
грудной ребенок очень много спит. а когда проснулся, можно его какими-то игрушками занять

Не у всех спит, мой не спал от слова "вообще", но как писала, по мере возможности убирала, идеального порядка не было, но, и свинарника тоже. Постирано, наглажено, приготовлено было всегда. И да с ребенком гуляла 2-3 раза в день, а не как тут писала одна свинка, что если убираешься на детей времени нет(прогулки, игры и тд). Просто болшинство мамочек в инете зависают, там время на ребёнка нет, не говоря про поддержание чистоты....

Гость
#391
Гость

Выпендрилась в теме, где чужой мужик обсирает свою жену?

А что ты еще делаешь? Как усираешься в ущерб ребенку и самой себе, чтобы быть хорошей перед мужем? Он ведь любит тебя за вымытый пол, по твоему? Тапки в зубах не носишь ему еще?

Что за бред? А зачем мужу жена паразит. Что, нельзя партнерски жить, с уважением к мужу отнестись. Или уважение у тебя равно прислуживанию.

Гость
#392
Гость

Нет, это вы на столько тупой, что не умеете признавать свои ошибки. И жена у вас тупая, по тому, что согластлась выйти замуж за человека, который свою часть семейных и домашних обязанностей не выполняет

Какую часть?она дома сидит, домохозяйство ее работа.

Гость
#393
Гость

Я считаю, что вы правы. Я одна воспитываю близнецов мальчиков. С самого рождения я успевала убирать все и везде, и даже работать, т.к. наш папа сбежал сразу, как сказали, что будет двойня. И не было у меня машинки автомата, ни памперсов. Все успевала. Ваша супруга, действительно лентяйка. Забирайте ребенка и живите счастливо. Справитесь. Всего вам хорошего. Невозможно уставать с ребенком и при этом ничего не делать. Это эгоизм и разбалаванность

Это вы сейчас по какому принципу совет даёте? Если вы несчастны, то пусть и другие будут несчастны? Скрытая агрессия ко всем вами сейчас рулит.

Гость
#394
Гость

Вот и бери в мужья кого-то после такого. Жена с маленьким ребенком, а он еще и свои обязанности по дому решил на нее спихнуть

Вообще-то это ваши обязанности жены, муж работает ,кормит семью, а вам дома прибраться и посидеть с ребёнком в падлу чтоли?

Гость
#395

жесть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема