Гость
Статьи
Почему жёны изменяют …

Почему жёны изменяют мужьям?

Какие на это причины? #брак #измены

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему мужья изменяют женам?

Гость
#2

Берут пример с мужчин-кобелей.

юля1993ю
#3

Хочется любви и ласки, хочется чтобы кто-то был активным, проявлял себя как мужчина, а не тупо в телик целыми днями, да на работе. Но в целом совет таким женщинам один: сначала разводитесь, а потом ищите любовь настоящую.

Гость
#4

Предательство у женщин в генах. Они в этом плане как животные, с кем приятнее туда и иду.

Гость
#5
Гость

Предательство у женщин в генах. Они в этом плане как животные, с кем приятнее туда и иду.

А ты обычно страдаешь, но терпишь кого-то?))

Гость
#6
юля1993ю

Хочется любви и ласки, хочется чтобы кто-то был активным, проявлял себя как мужчина, а не тупо в телик целыми днями, да на работе. Но в целом совет таким женщинам один: сначала разводитесь, а потом ищите любовь настоящую.

Тебе дырявой откель знать?

Гость
#7
Гость

А ты обычно страдаешь, но терпишь кого-то?))

Я изначально выбираю ту, к которой у меня чувства и с которой мне хорошо. Мне НЕ надо ничего терпеть, в отличие от вас.

Гость
#8

Потому что перестают уважать их.

Гость
#9

Лично я изменила своему первому мужу, чтобы изваляться в грязи, чтобы смочь с ним жить дальше, не разводиться и смочь раздвигать перед ним ноги, после его измены. Ему кстати сразу рассказала и как и с кем. Ко мне только на словах были вопросы и то один раз, а того человека ненавидел долгие годы и после развода.

Гость
#10
Гость

Лично я изменила своему первому мужу, чтобы изваляться в грязи, чтобы смочь с ним жить дальше, не разводиться и смочь раздвигать перед ним ноги, после его измены. Ему кстати сразу рассказала и как и с кем. Ко мне только на словах были вопросы и то один раз, а того человека ненавидел долгие годы и после развода.

Хороший коммент, показательный. В этом вся ваша жен. натура - грязь и похоть и больше ничего.

Гость
#11
Гость

Лично я изменила своему первому мужу, чтобы изваляться в грязи, чтобы смочь с ним жить дальше, не разводиться и смочь раздвигать перед ним ноги, после его измены. Ему кстати сразу рассказала и как и с кем. Ко мне только на словах были вопросы и то один раз, а того человека ненавидел долгие годы и после развода.

Он что вам с первого дня изменял?

Гость
#12
Гость

Он что вам с первого дня изменял?

Нет конечно. Типичный «хороший мальчик». Айтишник, студент, почти ни с кем не общался. Девушек то ли не было, то ли одна была. Изменять начал как и большинство мужиков, когда я была в декрете, только родила. Причем трахнул мою лучшую подружку, ну я к его приятелю в койку и залезла. А откуда про - с первого дня вывод?

Гость
#13
Гость

Хороший коммент, показательный. В этом вся ваша жен. натура - грязь и похоть и больше ничего.

Согласна. Я такая.

Гость
#14
юля1993ю

Хочется любви и ласки, хочется чтобы кто-то был активным, проявлял себя как мужчина, а не тупо в телик целыми днями, да на работе. Но в целом совет таким женщинам один: сначала разводитесь, а потом ищите любовь настоящую.

Да нет, зарабатывают таким образом, когда муж нищееб.

Гость
#15
Гость

Нет конечно. Типичный «хороший мальчик». Айтишник, студент, почти ни с кем не общался. Девушек то ли не было, то ли одна была. Изменять начал как и большинство мужиков, когда я была в декрете, только родила. Причем трахнул мою лучшую подружку, ну я к его приятелю в койку и залезла. А откуда про - с первого дня вывод?

Нечего подбирать малолеток, щенков. Они все изменяют потом, 99%. А жены-обиженки придумали миф, что всех хороших щенками разбирают, чтоб не так обидно было жить с изменщиком и з а д р о т о м.

Гость
#16

Разрешаю женам изменять, если мужья не справляются с содержанием семьи. Тогда любовник поможет. А любви и ласки у левых ебырей искать точно не стоит, это бред.

Гость
#17
Гость

Нечего подбирать малолеток, щенков. Они все изменяют потом, 99%. А жены-обиженки придумали миф, что всех хороших щенками разбирают, чтоб не так обидно было жить с изменщиком и з а д р о т о м.

Может быть. Второй муж на год младше меня, 11 лет в браке, пока ни в чем заподозрен даже не был. Все в открытом доступе. Возможно хорошо шифруется🤣. Меня мужчины старше никогда не привлекали.

Гость
#18
Гость

Может быть. Второй муж на год младше меня, 11 лет в браке, пока ни в чем заподозрен даже не был. Все в открытом доступе. Возможно хорошо шифруется🤣. Меня мужчины старше никогда не привлекали.

Просто после 30 люди поумнее уже и ценят что имеют в большинстве своем.

Гость
#19
Гость

Просто после 30 люди поумнее уже и ценят что имеют в большинстве своем.

Согласна, но и у многих возраст приходит один.

Мальчик колокольчик
#20

Не уделял внимание, не удовлетворял, стало скучно, захотелось развлечься, самоутвердиться, так получилось по пьяни, я назло, я влюбилась внезапно, Все равны. Это не наказуемо. Тоже человек. Жизнь одна. Женское счастье. Я не его собственность. Можно и без причины, для разнообразия.))
А тут ещё и зарабатываю больше. Так сам чёрт велел))

Гость
#21
Гость

Разрешаю женам изменять, если мужья не справляются с содержанием семьи. Тогда любовник поможет. А любви и ласки у левых ебырей искать точно не стоит, это бред.

Зачем изменяющим женщинам ваше разрешение?

Гость
#22

Ищу симпатичную замужнюю женщину до 48 лет для секса мой вайбер 0961529715

#23

может глупые недалёкие , без социальных понятий девушки изменяют , умные девушки с понятиями верны

#24

По моему мнению изменяют легко доступные. А какую филосовскую подоплеку подведут под это не важно, факт вешь упрямая.

Гость
#25

зеркалят мужиков

Гость
#26

потому что мужья фригидные маскулисты/разжиревшие/злобные/некрасивые/самивиноваты

Мальчик колокольчик
#27
Гость

потому что мужья фригидные маскулисты/разжиревшие/злобные/некрасивые/самивиноваты

А ещё лысые и пузатые мелкописечники, импотенты и нищеброды.🤣

#28
Гость

Лично я изменила своему первому мужу, чтобы изваляться в грязи, чтобы смочь с ним жить дальше, не разводиться и смочь раздвигать перед ним ноги, после его измены. Ему кстати сразу рассказала и как и с кем. Ко мне только на словах были вопросы и то один раз, а того человека ненавидел долгие годы и после развода.

Девушки милые,у вас бесконечные жизни чтоли,чтобы тратить на эту грязь,доказать кому то что то,перешагнули через грязь и дальше открыть жизнь с чистого листа...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: