Гость
Статьи
Муж бьет в декрете

Муж бьет в декрете

Вчера побил тряпкой до крови на глазах у ребёнка (8мес). Это не первый раз. Первый был через 3 недели после родов. Всегда извиняется, чувствует вину потом. Через какое-то время все повторяется . И …

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Зачем плодиться от маргинала было ?!до брака можно подумать был спокойным телком наверняка были предпосылки до этого …на такого наедине и с ребёнком будет страшно оставить 😒 если так делает значит понимает что вам деться некуда и вы зависимы от него ещё раз замахнётся ментов на него натравить

Гость
#52
Ведьма

есть такая тема, не поспоришь. но это очень долгий разговор и палка о двух концах. если патриархат в формате фильма "Забивание камнями Сорайи М", то я лучше поработаю и подарю подруге мимозу на восьмое

о том и речь, что работают нынче ТОЛЬКО распутницы, лишенные содержания.

#53
Гость

о том и речь, что работают нынче ТОЛЬКО распутницы, лишенные содержания.

вам знакомо содержание вышеупомянутого фильма?

Гость
#54
Гость

Может там такой муж, которого и доводить не требуется, найдет к чему придраться.

нефиг мужиков оправдывать

Гость
#55

Вот уж спрошу-а чего никто не интересуется как выучить языки иностранные,языки програмирования,как работу хорошую найти,развиваться,самому стать на ноги,найти достойного партнера?а лишь интересует как наплодить детей в нищете,ничего не имея за спиной,и как поскорей найти полудурка муженька и что делать чтоб не лупил?)

Гость
#56
Гость

Вот уж спрошу-а чего никто не интересуется как выучить языки иностранные,языки програмирования,как работу хорошую найти,развиваться,самому стать на ноги,найти достойного партнера?а лишь интересует как наплодить детей в нищете,ничего не имея за спиной,и как поскорей найти полудурка муженька и что делать чтоб не лупил?)

Тут спрашивать? У местных куриц?

Ммм ...с*ка прям задумался аж!)

Гость
#57

Что вот так по беспределу? Может быть у него просто иссякли последние аргументы?

Гость
#58
Гость

Вот уж спрошу-а чего никто не интересуется как выучить языки иностранные,языки програмирования,как работу хорошую найти,развиваться,самому стать на ноги,найти достойного партнера?а лишь интересует как наплодить детей в нищете,ничего не имея за спиной,и как поскорей найти полудурка муженька и что делать чтоб не лупил?)

Это же надо напрягаться, много работать, у глупых девушек такая установка, нарожаю детей, буду дома сидеть, пусть муж вкалывает.

Гость
#59

1. Сразу идти в травмпункт и получить справку
2. Идти в полицию и писать заявление. После второго заявления его припугнут. Он будет бояться.

Гость
#60

Если есть возможность, уходите.

Гость
#61

Вы, надеюсь, не тупо стояли как существо, а били его в ответ молотком?

Гость
#62
Гость

да дай ты ему сдачи один раз чем-нибудь тяжелым, больше не тронет.

Да что вы говорите. У меня подруга огрела своего мужа драчуна сковородкой, результат, сломанный нос, выбитая челюсть, неделя в реанимации. А вы говорите не тронет, глупышка..

Гость
#63
Гость

Да что вы говорите. У меня подруга огрела своего мужа драчуна сковородкой, результат, сломанный нос, выбитая челюсть, неделя в реанимации. А вы говорите не тронет, глупышка..

Какой дурак дерётся сковородкой? Надо было ножом в печень

Гость
#64
Гость

Я бы дитачкой отбивалась

Господи , что вы несёте!?

Гость
#65
Гость

Да ну какой щит? Берешь за ногу и раскручиваешь перед собой с криком хиййаааа!!!!

Народ, это вы так прикалываетесь, или в серьез?

Гость
#66
Гость

Что вот так по беспределу? Может быть у него просто иссякли последние аргументы?

И что, можно руки распускать-это же уголовное преступление.

Гость
#67
Гость

Какой дурак дерётся сковородкой? Надо было ножом в печень

))))))

Гость
#68
Гость

А до декрета они все белые и пушистые. Они знают когда бабу лупить. Сволочи. Чтоб он сдох.

Звоночки всегда можно услышать. Но тупым бабищам с маткой вместо головы не слышно. Им бы быстрее размножиться от первого попавшегося мужика. Сама с голой попой, нищая, без угла. Уйти некуда. Сама виновата.

Гость
#69
Гость

Народ, это вы так прикалываетесь, или в серьез?

Прикалываются. Но на самом деле от такого папаши и такой мамаши нормальных детей не родится. Поэтому можно за ногу, раскрутить и йипануть мужу по голове его же ребенком. " Тем, что я родила от тебя, тем и убью"!

Гость
#70
Гость

1. Сразу идти в травмпункт и получить справку
2. Идти в полицию и писать заявление. После второго заявления его припугнут. Он будет бояться.

Он моментально выгонит ее к родителям! Она там ваще не уперлась! Так бы давно ушла.

Она нищебродка еще и в декрете.

И по закону новому первый раз ему просто прочитают нормы закона. Путин подписал же.

Гость
#71
Гость

Какой дурак дерётся сковородкой? Надо было ножом в печень

топором. ножом в печень можно и не попасть, только разозлит и кровищей все измажет. а топором уж наверняка.

Гость
#72
Гость

1. Сразу идти в травмпункт и получить справку
2. Идти в полицию и писать заявление. После второго заявления его припугнут. Он будет бояться.

Он тогда ее не тряпкой, а штырем железным забьет. И отрубит руки, что бы нечем заявления было носить

Гость
#73
Гость

Вот уж спрошу-а чего никто не интересуется как выучить языки иностранные,языки програмирования,как работу хорошую найти,развиваться,самому стать на ноги,найти достойного партнера?а лишь интересует как наплодить детей в нищете,ничего не имея за спиной,и как поскорей найти полудурка муженька и что делать чтоб не лупил?)

Я тоже поражаюсь, 21 век, люди в космос как на дачу летают, вирусы вон модернизируют и синтезируют, дронами воюют, цифровые всякие технологии, лезером лечат, и тут как из пещеры - меня муж бьет, а я с младенцем и уйти некуда! Бесят такие.

Гнусик
#74

Короче, приходите когда убьёт

вЕслоухая кошка
#75

Продолжайте с ним жить. Так он вас убьет вскоре

Гость
#76
вЕслоухая кошка

Продолжайте с ним жить. Так он вас убьет вскоре

А что ей остаётся? Это ж нищебродка...

Гость
#77

рожай третьего

Гость
#78

Сколько на вас *** вылили в этой теме. Это так люди себя ведут потому что вы объявили себя жертвой, у них возникает инстинктивное желание добить. Муж ваш тоже это желание испытывает, т.к. видит ваше уязвленное положение. Но это чисто животное поведение, нормальный человек должен такие импульсы контролировать. От мужа надо уходить, только вы знаете как это сделать с наименьшими потерями

Гость
#79

Бежать куда глаза глядят.... Я терпела, разговаривала..... Вроде бы обещал держать себя в руках...ревность , совершенно без повода
Результат, прошло 1,5 года.... Нос и ребра переодически дают о себе знать.... И только только прекратились нервные срывы.... Только только перестала видеть в доченьке отражение ее отца

#80
Гость

Сколько на вас *** вылили в этой теме. Это так люди себя ведут потому что вы объявили себя жертвой, у них возникает инстинктивное желание добить. Муж ваш тоже это желание испытывает, т.к. видит ваше уязвленное положение. Но это чисто животное поведение, нормальный человек должен такие импульсы контролировать. От мужа надо уходить, только вы знаете как это сделать с наименьшими потерями

так добивают для того, чтобы жертва осознала своё положение. сколько таким говорили, уходи? сколько в органы заявалений подано, а потом прибегают идиотины милосердные, забирают зявление, и безжалостного тирана холят до следующего раза. а в следующий раз заявление пишут - а уже всё. не примем. опять заберете. мы так не работаем. отсюда и поправки в законе. жервы не хотят правосудия и спасения. жертвы хотят, чтобы их втоптали в грязь. в итоге каждый получает то, чего на самом деле хочет. всё правильно)))

Гость
#81

Что там за тряпка такая, что до крови забил????

Гость
#82
Гость

Чё?

Да это местный юродивый, не обращайте внимания 😄

Автор
#83

Большинство ответов , конечно, от ***. Есть обычное быdдо, домостроевцы, кухонные бойцы, маргиналы. Что можно ещё от форума ожидать? Но больше всего понравилась ведьма. Вот она конченая, голову ей пробить надо, чтобы не перестала такие гадости писать. Скорее всего страшная и нищая старая дева, но с большим самомнением и запросами.

Автор
#84
Гость

Сколько на вас *** вылили в этой теме. Это так люди себя ведут потому что вы объявили себя жертвой, у них возникает инстинктивное желание добить. Муж ваш тоже это желание испытывает, т.к. видит ваше уязвленное положение. Но это чисто животное поведение, нормальный человек должен такие импульсы контролировать. От мужа надо уходить, только вы знаете как это сделать с наименьшими потерями

Спасибо

Гость
#85

рожай третьего

Гость
#86

Муж, скорее всего, тиран. Не молчать, говорить об том тому, кому вы доверяете (маме, папе, брату и т.д.) Идти к психологу вместе с мужем обязательно.

#87
Автор

Большинство ответов , конечно, от ***. Есть обычное быdдо, домостроевцы, кухонные бойцы, маргиналы. Что можно ещё от форума ожидать? Но больше всего понравилась ведьма. Вот она конченая, голову ей пробить надо, чтобы не перестала такие гадости писать. Скорее всего страшная и нищая старая дева, но с большим самомнением и запросами.

ооохх... вы мне льстите. как мило =*
проклятий слать не буду. сами себя прокляли недальновидностью, как и большинство здесь, брызжащих ядом на меня. не любят люди правду слышать. да придётся)

Лулу
#88
Гость

женщина всегда зависит от мужа, потому что за нее отец дает приданое. и именно на приданое муж и содержит жену. и если жена будет плохо себя вести, не будет справляться со своими обязанностями, тогда муж будет полное право с такой женой развести. приданое же останется у него. а женщина лишится содержания. на это приданое муж будет содержать своих детей, выплачивая жене ежемесячное пособие, которое в народе зовется алиментами, равное половине величины прожиточного минимума, а это 6 тыс рублей на каждого из детей.

19 век давно завончился Держу в курсе

Автор
#89
Ведьма

ооохх... вы мне льстите. как мило =*
проклятий слать не буду. сами себя прокляли недальновидностью, как и большинство здесь, брызжащих ядом на меня. не любят люди правду слышать. да придётся)

Как можно слушать таких, как вы? Сидящих на форуме, строчащих гадости. И не только мне, судя по вашим ответам в других ветках. Это не от хорошей жизни. Свое описание в моем посте ещё раз прочтите, подумайте на досуге, что можно изменить в своем убогом существовании. Займитесь собой, ваши советы выдают вашу непроходимую глупость и злость на весь свет . Ничем я себя не проклинала. Чушь не пишите! А правду тут действительно писали умные люди и я им ответила. Просто это не про вас.

Форум: Отношения
Всего: 374 966 тем
Новые темы за неделю: 1 466 тем
Популярные темы за неделю: 221 279 тем