Гость
Статьи
Ревность

Ревность

Добрый день всем! Помогите пожалуйста советом! Я ревную мужа и сама понимаю что это глупо и ненормально! При чем ко всем и к женщинам, и к коллегам по работе мужчинам, именно к вниманию. Разогнала всех друзей мужа, потому что жутко бесилась когда они ему звонили. Я не знаю почему, но испытываю всегда негативные ощущения когда он шутит с кем-то, смеётся, обсуждает что-то или куда-то едет без меня даже на пару часов по работе! Сказал что если не перестану мы разведемся и я понимаю- любой бы не выдержал. Секс практически нет, общается холодно и нехотя. #муж #ревность #нуженсовет

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Иван
#1

Автор а сама мужу изменяеш ? Только честно

Трансгендер
#3

Ревность это глупо,отпусти его пусть трахает других,он все равно этого хочет

Гость
#4

Он не уделяет вам время вот вы так себя и ведете. Поговорите с мужем о причине своего поведения, расскажите что чувствуете себя одинокой брошенной и ненужной . Семья важнее работы, карьеры и друзей. Иначе зачем он вообще женился? Жена самый близкий друг , так о ком он должен заботиться, поддерживать и общаться. Видимо человек этого не понимает.
"Без преданности нет доверия. А без доверия любовь увядает.
ОТНОСИТЕСЬ К БРАКУ СЕРЬЕЗНО
Мужу и жене необходимо уделять друг другу достаточно времени и искать возможности радовать друг друга . Делайте все, чтобы ваш супруг чувствовал себя нужным и желанным.
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Обязательно проводите вместе время, откладывая при этом все другие дела, чтобы супруг не чувствовал себя обделенным
Привыкайте говорить «мы», а не «я»

Гость
#5

НЕ надо этих шаблонов, глупость ревность и тд....Значит вам внимания не хватает, возможно он флиртует с другими дамами при вас...ревность не бывает на пустом месте...---один даёт повод, другой ревнует...Пусть разводится, у него и с другой девушкой будут те же самые проблемы, если не проработает этот вопрос......Бывают мужчины и повода не дают и максимум внимания своей женщине... а ваш видно вертихвост, крутит головой на все стороны...Если детей нет то лучше развестись, а то будете всю жизнь мучаться...Запомните, есть и другие мужчины с более спокойным поведением

Юлия
#6

Повода для ревности вроде бы не дает. Но при каждом удобном случае вспоминает мне все мои истерики и все что я делала. Детей нету. Раньше казался мне спокойным, но после того как я познакомилась с его семьей, перестала так думать. Мать постоянно шутила над ним и накручивала отчима против него, а тот над ним издевался. И нам она жизни не давала потом когда он от нее переехал. Муж зарабатывает, когда затишье между ссорами хорошо относится, но при каждом случае говорит что из-за меря он не может с людьми общаться потому что мне все не такие, а мне обидно. Часто у меня истерики, а он даже поттм не подходит меня успокоить, а кричит еще сильнее. Не знаю как спасти отношения. Сто раз уходила

Юлия
#7
Иван

Автор а сама мужу изменяеш ? Только честно

Не изменяю. Если честно то с уже нынешним мужем теперь я изменила бывшему парню, который меня любил

Юлия
#8
Трансгендер

Ревность это глупо,отпусти его пусть трахает других,он все равно этого хочет

С чего вы взяли что он этого хочет

Юлия
#9
Гость

Он не уделяет вам время вот вы так себя и ведете. Поговорите с мужем о причине своего поведения, расскажите что чувствуете себя одинокой брошенной и ненужной . Семья важнее работы, карьеры и друзей. Иначе зачем он вообще женился? Жена самый близкий друг , так о ком он должен заботиться, поддерживать и общаться. Видимо человек этого не понимает.
"Без преданности нет доверия. А без доверия любовь увядает.
ОТНОСИТЕСЬ К БРАКУ СЕРЬЕЗНО
Мужу и жене необходимо уделять друг другу достаточно времени и искать возможности радовать друг друга . Делайте все, чтобы ваш супруг чувствовал себя нужным и желанным.
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Обязательно проводите вместе время, откладывая при этом все другие дела, чтобы супруг не чувствовал себя обделенным
Привыкайте говорить «мы», а не «я»

Спасибо большое вам за совет! Много раз пыталась поговорить о том ято я чувствую, но все попытки заканчивались ответом "ты так себя вела, я тебя предупреждал не надо, а ты не поняла что нельзя так себя вести" и упреками по поводу того что у него из-за меня нет друзей и я ему всю кровь выпила

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: