Гость
Статьи
Чаты с бывшей женой

Чаты с бывшей женой

Муж стал тесно общаться с бывшей женой. Он её кинул с ребенком, пропал на четыре года. Потом он захотел общаться с ребенком, еле наладили общение. Спустя два года общения с БЖ, я замечаю потепление в их общении. Скажите, это нормально, что они там чатятся? Она ему фотки присылает, какой хлеб испекла, принтер сломался, куда пошла... Про ребенка редко. Это заездец? Я понимаю, они близкие люди. Может мне тоже начать общаться с бывшим? Просто чатится. Ничего же такого? #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошли ей свои титьки

Гость
#2

БЖ скорее всего хочет его вернуть. Нет, это ненормально.

Каналья
#3

А почему бы и нет )

Гость
#4
Гость

БЖ скорее всего хочет его вернуть. Нет, это ненормально.

Да, она так и осталась одна.

Гость
#5

Очередная клуша, подобравшая *** мужика. И какой сюрприз - общается с бывшей, ммм неожиданность, да?

Гость
#6
Каналья

А почему бы и нет )

Да как бы я думаю, в душе она ненавидит своего бывшего мужа, за то, что оставил её рспэхой. Это же всё наиграно. Просто её неликвидность даёт ей желание с ним общаться. Но самое обидное, что муж видимо повышает свою самооценку за такой «гарем». А я в него не вписываюсь. Я одна и единственная должна быть.

Гость
#7
Гость

Очередная клуша, подобравшая *** мужика. И какой сюрприз - общается с бывшей, ммм неожиданность, да?

Я только сейчас поняла:детные к детным, бездетные к бездетным!!! Посему это в школе не преподают!

Гость
#8

Это не нормально и БЖ однозначно пытается его вернуть. Тут даже без вариантов. Судя по тому, что он активно поддерживает это общение (отвечает), то и он не против. А для вас железная отмазка на все времена, что он налаживает общение ради ребенка. Ставьте вопрос ребром.

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем
Следующая тема
Предыдущая тема