Гость
Статьи
Брак венчанный

Брак венчанный

Я прошу у уважающих себя и мудрых женщин ответ на свою сложившуюся непростую ситуацию ! Я вышла замуж за друга и мало того я пошла под венец ,инициатором свадьбы была я , но я тогда ходила на лечение к психиатру и пила психотропы, были шизоноидные галлюцинации типо ревности , на почве того что долгое время до брака, встречала всякий сброд. Муж мой ровесник оказался выше всего этого сброда,не гудящий , и любит сидеть дома, играть правда в комп тоже любит. Но вот проходит время и он так не может устроиться в жизни нечего у него вообще нет , и нам уже по 27 , а повенчались в 21 . И все это время жили у моих родителей, мать моя отдала квартиру на время живём в нем, он студия , и это ужас ... Я стала замечать что он морально на меня плохо действует , говорит что я боюсь что ты будешь развиваться ,так как потом я могу найти лучше кого-то и его бросить. Мне с ним не весело, и иногда даже я думаю что вдруг с ним что-то случиться и все это закончиться... Я понимаю что это ужасно, но буду честна раз начала .и я не хочу от него детей совсем . У него есть плюсы он хозяйственный , домашний, любит доминантный характер к себе . Но я чувствую что это не мое , вот я смотрю что мне уже так в 27 скучно и плохо , чтоже будет потом ? И жизнь у нас на подачках родителей , так как он говорит что я скоро пойду , но вечно , то это , то то... А мне работать не даёт говорит там мужики будут тебя совращать ... Вообщем милые женщины... Скажите пожалуйста как мне жить дальше ! Только прошу не писать всякую *** типо так у всех и всякая брехня... В начале я просила дать ответ именно мудрых и знающих себе цену женщин ещё раз повторюсь!

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а если следующий будет еще хуже?

Лана
#2

Выгони из дома пока не найдет работу. Поставь условия. Пускай крутится. Денег не давай, родителям тоже запрети снабжать. Забегает, поверь.

Гость
#3

Нет у вас настоящей семьи. Вы дети на попечении родителей. Перестанут вас субсидировать и что тогда? Уцелеет ваш венчанный брак?.Начинайте работать и жить самостоятельно. Будет за что уважать друг друга.

Гость
#4

Автор, как вам родители разрешили пожениться?
Я понимаю, что вы взрослая, но лечение у психиатра - это очень серьёзно.
Это не цветы выращивать.

И муж ваш тоже человек....необычный(((

Что делать?
Собрать всех в кучу : родителей с обеих сторон, вас с мужем (понимаю, что звучит нелепо и дико) и найти выход из ситуации.
Всю жизнь на деньги родителей вы прожить не сможете физически.
Родители зачастую умирают раньше детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: