Гость
Статьи
Муж обиделся/не …

Муж обиделся/не отвечает на телефон

Привет девочки, впервые пишу на форум, хотя часто читаю
Итак, дело в том, что мой муж серьёзно на меня обиделся
Живем вместе второй год, мне 45, ему 30
Живем душа в душу, периодически ссоримся (больше я инициатор), но все как у людей впринципе.
Всё случилось вчера утром, после покупок в супермаркете (набирали на 2 недели) мой захотел секса, легли, я была не в настроении, он настоял и считай взял силой. Под конец стало понятно, что он с первого раза не закончит (он у меня долгоиграющий, т.е. с эрекцией все шикарно, но долго не кончает) и придется идти на второй заход. Раньше мне это нравилось, после долгого воздержания, но сейчас иногда напрягает, т.к. мне секса нужно меньше чем ему.
В общем, когда он остановился, сказал что продолжим позже (незнаю почему, видимо по моему лицу понял, что я недовольная) после чего я ему высказала с недовольством. Дословно не помню, но в общем, что зачем тогда начинать, это ужасно и т.п. Он на меня так посмотрел, лег и лежал задумчиво. Я ушла на кухню разгребать покупки. Потом день прошел хорошо, сегодня я работаю, а он не отвечает на телефон, и в ватсап тоже, хотя онлайн и читает (у него выходной) Сейчас пишу с работы, скоро домой, боюсь сильно, корю себя, а если он уйдёт от меня??? Помогите пожалуйста советом, что делать? #отношения #секс #обида

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйдет и отлично) пошел нах, урод самовлюбленный. Жо пу еще подставь и вылижи его. Бабы тряпки

Гость
#2

Чего бояться? С чего хоть он зауходил именно сейчас? Где главное - кто больше зарабатывает и в чьей квартире живёте? А то что свалит от вас, так это 100%. Ещё год-два и к молодой, лет 25. Ну и узнайте, такая проблема только с вами или у него со всеми так. Может ваше тело ему удовольствия не доставляет и ему нужно очень много в мыслях фантазировать.

Гость
#3

Вы себя хоть немного любите? Эгоист он. Да ещё и обижается как ребенок. А вы что за него так держитесь? У вас кроме него смысла жизни нет? Думаю, что проблема лежит глубже, чем вы думаете.

Гость
#4
Гость

Чего бояться? С чего хоть он зауходил именно сейчас? Где главное - кто больше зарабатывает и в чьей квартире живёте? А то что свалит от вас, так это 100%. Ещё год-два и к молодой, лет 25. Ну и узнайте, такая проблема только с вами или у него со всеми так. Может ваше тело ему удовольствия не доставляет и ему нужно очень много в мыслях фантазировать.

А какой молодой он нужен то? Он же не миллионер и не знаменитость.

#5
Гость

Вы себя хоть немного любите? Эгоист он. Да ещё и обижается как ребенок. А вы что за него так держитесь? У вас кроме него смысла жизни нет? Думаю, что проблема лежит глубже, чем вы думаете.

Да, проблема в том, что такой возрастной союз противоестественен.

#6

Странно, что в свои 45 он ещё хочет секса.

Гость
#7
Ваше Высочество

Странно, что в свои 45 он ещё хочет секса.

В ее 45))

#8

Дочитал тему: муж героини этой разводки- явно истеричка.

Гость
#9
Еретик

Да, проблема в том, что такой возрастной союз противоестественен.

Не вижу смысла тогда в такой семье. Жить и бояться что тебя бросят из-за разницы в возрасте. Лучше тогда уж ровесника найти.

Гость
#10
Гость

В ее 45))

Да, тоже не так поняла сначала...

Гость
#11
Ваше Высочество

Странно, что в свои 45 он ещё хочет секса.

Ему 30, глаза протри

Гость
#12
Гость

Уйдет и отлично) пошел нах, урод самовлюбленный. Жо пу еще подставь и вылижи его. Бабы тряпки

Вам к психиатру надо обратиться, а не на форуме сидеть.

Циник Реалист без Розовых очков
#13

« Живем вместе второй год, мне 45, ему 30»

Очередной Фем-бот отрабатывает деньги, лоббируя заказную повесточку.

Стандартные популярные вбросы на сегодняшний день:
Антиминьетчицы,
Бабка с молодым,
Псевдонасилие.

И это засилие бреда почти во всех соцсетях и пабликах.
Как же от вас Фемок уже тошнит.

Ну придумайте хоть что-то новое.

Ну или миксуйте темы, например - муж на 50 лет младше избивает и насилует в рот, оперируя это тем что якобы на этом держится хрустальный потолок патриархата…..

Убожество…..

Гость
#14
Гость

Чего бояться? С чего хоть он зауходил именно сейчас? Где главное - кто больше зарабатывает и в чьей квартире живёте? А то что свалит от вас, так это 100%. Ещё год-два и к молодой, лет 25. Ну и узнайте, такая проблема только с вами или у него со всеми так. Может ваше тело ему удовольствия не доставляет и ему нужно очень много в мыслях фантазировать.

Много раз я его оскорбляла, он посылал и уходил, ну как уходил -собирал вещи, я его останавливала всегда в слезах, не пускала из квартиры.
Он зарабатывает больше меня, он морской офицер, только гражданский, торговый флот точнее. За месяц тыс 100-250, в зависимости от контракта. В море 2-4 месяца, может быть больше, но пока обходилось, да и не хочу я больше, тяжело очень, но жду. На берегу зарабатывает перепродажами (с китая заказывает и продает), выходит 30-50к в мес, когда как. Квартиру снимаем, за 30тыс трешку. У меня ещё 2 кота. Я работаю в торговле, выходит 30-60тыс. Зарплату ему отдаю почти всю, т.к. не умею деньгами разспоряжаться абсолютно, что мне нужно говорю ему он дает. Он ведет бюджет семьи считай. Проблема у него до этого была со всеми, там 3 девушки было, непостоянные отношения.

Гость
#15
Циник Реалист без Розовых очков

« Живем вместе второй год, мне 45, ему 30»

Очередной Фем-бот отрабатывает деньги, лоббируя заказную повесточку.

Стандартные популярные вбросы на сегодняшний день:
Антиминьетчицы,
Бабка с молодым,
Псевдонасилие.

И это засилие бреда почти во всех соцсетях и пабликах.
Как же от вас Фемок уже тошнит.

Ну придумайте хоть что-то новое.

Ну или миксуйте темы, например - муж на 50 лет младше избивает и насилует в рот, оперируя это тем что якобы на этом держится хрустальный потолок патриархата…..

Убожество…..

++++++ Люто плюсую.
Феминистки задолбали до тошноты своими взбросами!!!

Гость
#16
Гость

Не вижу смысла тогда в такой семье. Жить и бояться что тебя бросят из-за разницы в возрасте. Лучше тогда уж ровесника найти.

Да не получится у меня найти, я уже много раз пыталась, плюс у меня внешность полная, ему именно такие и нравятся, держусь за него.

Полупокерша
#17

Тьфу блин.как баба,трубки не брать и т.д.

Гость
#18
Гость

Вы себя хоть немного любите? Эгоист он. Да ещё и обижается как ребенок. А вы что за него так держитесь? У вас кроме него смысла жизни нет? Думаю, что проблема лежит глубже, чем вы думаете.

Да сама не сахар, пилю его бывает. Корю себя говорю же за это. Истеричка, думаю, больше я, чем он. Хотя однажды я наговорила чего то (под новый год, выпивши) я себя не контролирую, так он когда я закрылась в ванной от него, выломал дверь как выдрал ее где замок и плитка треснула аж в ванной.

Гость
#19
Гость

Да не получится у меня найти, я уже много раз пыталась, плюс у меня внешность полная, ему именно такие и нравятся, держусь за него.

Я не хочу вас обижать, но если он вдруг захочет уйти, то вы у него в ногах валяться будете? Он же не раб. Если захочет уйти, то уйдет. Жизнь одна. Вы хотите прожить ее ради другого человека? Сходите к психологу.

Гость
#20
Циник Реалист без Розовых очков

« Живем вместе второй год, мне 45, ему 30»

Очередной Фем-бот отрабатывает деньги, лоббируя заказную повесточку.

Стандартные популярные вбросы на сегодняшний день:
Антиминьетчицы,
Бабка с молодым,
Псевдонасилие.

И это засилие бреда почти во всех соцсетях и пабликах.
Как же от вас Фемок уже тошнит.

Ну придумайте хоть что-то новое.

Ну или миксуйте темы, например - муж на 50 лет младше избивает и насилует в рот, оперируя это тем что якобы на этом держится хрустальный потолок патриархата…..

Убожество…..

Что ты несёшь, какой фем-бот? Какая повесточка? Что вы тут забыли вообще мужчина на женском форуме?

Гость
#21
Гость

++++++ Люто плюсую.
Феминистки задолбали до тошноты своими взбросами!!!

При чем здесь феминистки идиоты вы???

Гость
#22
Циник Реалист без Розовых очков

« Живем вместе второй год, мне 45, ему 30»

Очередной Фем-бот отрабатывает деньги, лоббируя заказную повесточку.

Стандартные популярные вбросы на сегодняшний день:
Антиминьетчицы,
Бабка с молодым,
Псевдонасилие.

И это засилие бреда почти во всех соцсетях и пабликах.
Как же от вас Фемок уже тошнит.

Ну придумайте хоть что-то новое.

Ну или миксуйте темы, например - муж на 50 лет младше избивает и насилует в рот, оперируя это тем что якобы на этом держится хрустальный потолок патриархата…..

Убожество…..

Ну естественно от этих говновбросов все молодые 30тилетние парни перестали мечтать о девушках 18-22 лет. Естественно нужны старухи возраста нежелательной беременности. И естественно чтобы они не сосали.

И естественно это тема не очередной вброс бодипозитивных.

Уже незнаешь , толи плакать, толи смеяться 🥲😅

Гость
#23
Гость

Я не хочу вас обижать, но если он вдруг захочет уйти, то вы у него в ногах валяться будете? Он же не раб. Если захочет уйти, то уйдет. Жизнь одна. Вы хотите прожить ее ради другого человека? Сходите к психологу.

Спасибо за совет, а то тут меня уже и ботом и феминисткой прозвали. Мой первый муж умер, когда мне было 23, потом я была замужем (в 28 лет вышла, в 35 ушла от него, когда узнала, что он про меня говорил любовнице, что я у него рабыня (жила в его доме в поселке) Была одна почти 10 лет, ничего не получалось. Вот больше года назад нашла свое счастье, за ним как за каменной стеной. Извините, к психологу зачем? Чтобы он промыл мне мозги, чтобы мы расстались и я опять была одна и померла со своими котами потом никому не нужная?

Гость
#24
Гость

Спасибо за совет, а то тут меня уже и ботом и феминисткой прозвали. Мой первый муж умер, когда мне было 23, потом я была замужем (в 28 лет вышла, в 35 ушла от него, когда узнала, что он про меня говорил любовнице, что я у него рабыня (жила в его доме в поселке) Была одна почти 10 лет, ничего не получалось. Вот больше года назад нашла свое счастье, за ним как за каменной стеной. Извините, к психологу зачем? Чтобы он промыл мне мозги, чтобы мы расстались и я опять была одна и померла со своими котами потом никому не нужная?

Так вы себе в первую очередь нужны. Вы что котик или собачка, чтобы обязательно быть пристроенной? Чтобы хозяин был?

Гость
#25
Гость

При чем здесь феминистки идиоты вы???

Да да да, вообще не причём вообще ниразу 😂🤣😂
Просто я искренне верю в то, что 30тилетний парень выбирая между тюрьмой, войной, смертью и 45 летней бабкой, выбрал бы естественно бабку.
Хотя нет…. Я бы лучше отсидел или воевал, но со старухой 35+ точно не лёг. Да и не встал бы у меня на этих чудовищ никогда. Это каким же падальщиком нужно быть чтобы на это мог встать.
А 45…… возможно лучше выбрать смерть!

А так да, то что это одна из самых популярных Фем повесток, просто случайное совпадение )))))

Гость
#26

Кстати для Гетеросексуалов интересный вопрос.

Если парень не ***, но под страхом физ расправы ему прийдется выбирать между юным парнем и 45летней бабкой, кого он выберет?
😂

Циник Реалист без Розовых очков
#27
Гость

Кстати для Гетеросексуалов интересный вопрос.

Если парень не ***, но под страхом физ расправы ему прийдется выбирать между юным парнем и 45летней бабкой, кого он выберет?
😂

Хм….😏
Смотря что за бабка…. Наверно.

Гость
#28
Гость

Кстати для Гетеросексуалов интересный вопрос.

Если парень не ***, но под страхом физ расправы ему прийдется выбирать между юным парнем и 45летней бабкой, кого он выберет?
😂

АХАХАХА. Так-то лучше бабку. Но это не точно. Гыыы

Гость
#29
Гость

Кстати для Гетеросексуалов интересный вопрос.

Если парень не ***, но под страхом физ расправы ему прийдется выбирать между юным парнем и 45летней бабкой, кого он выберет?
😂

Мне физрасправу пожалуйста, можно даже две )))))

Гость
#30
Гость

Кстати для Гетеросексуалов интересный вопрос.

Если парень не ***, но под страхом физ расправы ему прийдется выбирать между юным парнем и 45летней бабкой, кого он выберет?
😂

Интересный у вас тамада и конкурсы веселые 🤪

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема