Гость
Статьи
Муж оскорбляет мою …

Муж оскорбляет мою подругу и запрещает с ней общаться

Нашла подругу по инету, замечательную. Она помогла мне , с помощью ее я вышла из дома. Теперь муж недоволен и считает что она учит меня *** . #подруга

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

А чему она тебя научила?
С твоей точки зрения и с точки зрения мужа?

Гость
#2

что значит "вышла из дома", куда вышла... муж не ваш папа, он не будет запрещать, он просто разведется... так что выбирайте подруга или муж... мы не знаем деталей сказать сложно что там...

Гость
#3
ВоланДеМорт24

А чему она тебя научила?
С твоей точки зрения и с точки зрения мужа?

Сосать у других, прямо при нём

Гость
#4
ВоланДеМорт24

А чему она тебя научила?
С твоей точки зрения и с точки зрения мужа?

Благодаря ей я стала выходить из дома . До неё не выходила. А теперь проблемы в ее браке я слушаю и помогаю

Женщина Геннадий 🤭
#5
Гость

Благодаря ей я стала выходить из дома . До неё не выходила. А теперь проблемы в ее браке я слушаю и помогаю

Автор, не с помощью подруг, а с помощью психолога такие проблемы решать надо. И мужу про походы к психологу говорить не стоит, он вас итак подавляет.

Гость
#6
Женщина Геннадий 🤭

Автор, не с помощью подруг, а с помощью психолога такие проблемы решать надо. И мужу про походы к психологу говорить не стоит, он вас итак подавляет.

Денег не даёт муж на врачей.

Гость
#7
Гость

Денег не даёт муж на врачей.

Раз он их не даёт на врача то наверное думает, что вы и сами в силах решить проблемы

Лось
#8
Гость

Денег не даёт муж на врачей.

А сама заработать ни пробовала? Или эта подруга ни дает?

ВоланДеМорт24
#9
Гость

Благодаря ей я стала выходить из дома . До неё не выходила. А теперь проблемы в ее браке я слушаю и помогаю

Многие "советы" подруг весьма сомнительны. А зачастую и вовсе основаны на подлом, происходящем из зависти, желании подставить.
Если из-за подруги вы начали бухать и возвращаться домой в 3 часа ночи, то это НЕ хорошо.

Женщина Геннадий 🤭
#10
Гость

Денег не даёт муж на врачей.

Вы работаете?

Лось
#11

Походу ***.

Гость
#12
Лось

А сама заработать ни пробовала? Или эта подруга ни дает?

Я не могу я больная

Гость
#13
ВоланДеМорт24

Многие "советы" подруг весьма сомнительны. А зачастую и вовсе основаны на подлом, происходящем из зависти, желании подставить.
Если из-за подруги вы начали бухать и возвращаться домой в 3 часа ночи, то это НЕ хорошо.

Нет благодаря ей я начала из дома выходить, до этого я просто сидела дома лежала и ждала смерти

Гость
#14
Женщина Геннадий 🤭

Вы работаете?

Нет я инвалид

Женщина Геннадий 🤭
#17
Гость

Нет я инвалид

На сайте в17 можно поговорить с психолога и. Попробуйте.

Гость
#18
Женщина Геннадий 🤭

На сайте в17 можно поговорить с психолога и. Попробуйте.

Я там уже поговорила много . Они меня обижают . Типо саморазвитие надо Книги читать хобби иметь

Гость
#19
Гость

Сосать у других, прямо при нём

что вы несете.

#20

вы находитесь в серьезном финансовом абьюзе, вам следует бежать от такого брака и подумать о себе.
вы очень сильная, уверена вы со всем справитесь!!

#21
ВоланДеМорт24

А чему она тебя научила?
С твоей точки зрения и с точки зрения мужа?

муж не имеет права запрещать что-либо жене.

#22
Гость

Раз он их не даёт на врача то наверное думает, что вы и сами в силах решить проблемы

было бы ему чем думать. это мужчина абьюзер,
переполненный мужской гендерной социализацией думающий, что женщины ему обязаны.
таких надо слать куда подальше

#23

Еще эта Подруга тебя научит как по чужим членам скакать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: