Гость
Статьи
Замуж без любви

Замуж без любви

Девочки, такой вопрос. 2 года встречаласт с парнем, хотелось семью создать, все вместе, все с нуля, но у него ничего не было, ни работы, ни куда привести девушку, а в целом просто и не хотел, свадьба не нужна, в итоге и меня бросил. Было больно очень. Он первый и в интимном вопросе, мои приоритеты один и на всю жизнь, должен стать мужем, но не удалось, это тоже цепляет. Начала встречаться со знакомым парнем, нравилась ему давно. Хочет жениться, забрать к себе, подарки постоянно привозит. Хорошее, тёплое и искреннее отношение. Но понимаю, что не люблю. Чувства к бывшему, с которым уж точно ничего не будет. Как тогда полюбить нынешнего? Хочу, а не получается. Правда мало времени прошло ещё, пару месяцев вместе . Придет ли любовь позже? #любовь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Ты просто БУ.
Теперь ты ни одному нормальному мужику не нужна, так что лови замуж оленя, пока ловится.
P.S.Тема- разводка.

Гость
#2

Не переживайте. Пусть этот парень будет вас обеспечивать, а потом найдёте себе красивого любовника

Гость
#3

Любовь так просто не проходит. Можно только смириться с неизбежным и жить дальше. А вообще где-то читала, что женщина может любить только один раз, это мужчины способны любить несколько раз.

Гость
#4

Вот оно, инстинкты, эмоции и тяга к буйному маргиналу. Изучай темы - сшибка рангов и откуда берутся ***. С первым ты бы была 100 процентов *** и ты ещё молода и не понимаешь что любовь пройдет за 2-4 года, а дальше начнется уважение, а как ты сможешь уважать нищука. А второй твой тоже плохой вариант, по всей видимости он бегал за тобой, ты его отливала, потом ты дала зелёный свет буйному с которым весело, а этот продолжил знать и я уверен, он тебя проклинал тогда, вот тебе бумерангом и так все вышло. P.s. не путай любовь и гармональный угар. Это не любовь была, а если ты считаешь иначе, то скажи, если бы твоему первому буйному потребовалась бы пересадка почки, ты бы отдала свою???

Муза, а Ваше имя ?
#5

Как можно хотеть кого-то до усрачки?
Я не знаю что такое любовь. И знать нехочу.
Ценю исключительно заботу о себе.
Мужчина ценен делами.

Гость
#6

Да не обязательно мужика любить, лучше пусть он любит, мучается, пытается внимание получить.

ММ
#7
Гость

Любовь так просто не проходит. Можно только смириться с неизбежным и жить дальше. А вообще где-то читала, что женщина может любить только один раз, это мужчины способны любить несколько раз.

Вот поэтому нельзя брать в жены женщин, бывших в отношениях. Женщины - существа эмоциональные, у большинства из них либо все сердце, либо часть его остается с первым мужчиной. И это проклятье для ее мужа.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: