Гость
Статьи
Что можно сделать для …

Что можно сделать для девушки чтобы она рассказала об измене?

Добрый день, я женат на своей жене 6 лет, у нас есть трое детей и я очень люблю свою семью. Почти 3 года назад мы переехали в Испанию, на протяжении нашей жизни мы постоянно ругались, из-за большого количества проблем и переездов мы постоянно ругались, даже по пустякам. Я доводил свою жену до сильных нервов слез и стресса, но так же я доводил себя, так как сам жил в стрессе из-за моей работы, из-за всяких обид, из-за неумения жить в браке и жить с детьми. Сейчас мы помирились и живем нормальной жизнью, но у нас все равно иногда происходят ссоры из-за того что мне очень нужно чтобы жена мне рассказала всю правду о том что произошло год назад. Чтобы я смог понимать что она все ещё любит меня и доверяет мне. Сегодня я предложил ей уехать в мадрид чтобы не испортить наши выходные, чтобы дети не слышали ссор, чтобы они отдохнули, а мы не потратили наши выходные на выяснения отношений. Скажите пожалуйста чтобы для вас мог сделать парень, чтобы вы честно рассказали о своей измене?

Опрос
Рассказали бы?
Илья
12 ответов
Последний — Перейти
Муза, а Ваше имя ?
#1

Я думаю, ты больной!
Если она не изменяла, ты будешь требовать доказателтств измен?

Гость
#2

Тот ,кто не может сохранить собственную тайну--человек не надёжный.

Илья
#3
Муза, а Ваше имя ?

Я думаю, ты больной!
Если она не изменяла, ты будешь требовать доказателтств измен?

Ты хочешь сказать никто не способен врать об измене?

Гость
#4
Илья

Ты хочешь сказать никто не способен врать об измене?

Она хочет сказать: может измены и не было?

Илья
#5
Гость

Она хочет сказать: может измены и не было?

Были до этого две ситуации когда она изменила и не сказала мне, я узнал об этом сам, но не от неё. Поэтому я уверен что были и другие ситуации. Я просто хочу быть уверен что она мне больше не врет, и то что мы помирились она готова больше не врать. Тогда я готов быть для неё честным и стараться для нее. Это очень важно

🚫 Гаф
#6

Она вам раз 20 изменила. О каком случае хотите узнать?

Илья
#7
🚫 Гаф

Она вам раз 20 изменила. О каком случае хотите узнать?

В таком случае о всех

#8

Ля, я бы бросила такого параноика)

Гость
#9
Илья

Были до этого две ситуации когда она изменила и не сказала мне, я узнал об этом сам, но не от неё. Поэтому я уверен что были и другие ситуации. Я просто хочу быть уверен что она мне больше не врет, и то что мы помирились она готова больше не врать. Тогда я готов быть для неё честным и стараться для нее. Это очень важно

Сложная у Вас ситуация. Если изменяла в браке ,будет и дальше изменять( разговор глаза в глаза,увидите реакцию ,поймёте

Илья
#10
Гость

Сложная у Вас ситуация. Если изменяла в браке ,будет и дальше изменять( разговор глаза в глаза,увидите реакцию ,поймёте

Спасибо

Илья
#11
Тая💕

Ля, я бы бросила такого параноика)

Те кто состоят в отношениях где обычно терять нечего, так и делают. А мы боремся за свою любовь и пытаемся разобраться

Муза, а Ваше имя ?
#12

Это больной человек.
Дай Бог женщине уйти от такого .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: