Гость
Статьи
Можно ли мужьям …

Можно ли мужьям доверять ребенка, различные дела?

Опишу несколько ситуаций.
1.Муж гуляет с ребёнком на пофиг. С телефоном в руке. Недавно он упал с 3 х метровой высоты (с горки высокой) на спину, ребенку 2 годика, слава богу обошлось. Муж на …

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Мужчины вообще как дети. И в 10,и и в 40 лет! Если он с ребёнком пошёл на детскую площадку, значит это выглядит так: папа играет в телефоне в игру, а ребёнок вот он, на виду. Никуда не денется, папа же смотрит за ним. Да, все они такие. 90% мужчин. Такого уже не исправишь, смотреть надо за кого замуж выходите. Кстати, бывает и наоборот-мама в телефон играет или с подружкой болтает, а на ребёнка ноль внимания, зато папа более ответственный в этом плане.

Вы не правы. Это вы в странной компании находитесь. Есть адекватные мужчины и их много.

Гость
#52

А когда женихались муж другим был?

Гость
#53
Гость

Нет, не все такие. Когда сыну было 2 года, муж ездил с ним на юг один. Три дня в поезде в однк сторону, там три недели были. Ни царапины.

Повезло с мужем 🙏

Гость
#54
Богиня финансов

Адекватным мужьям доверять детей можно и нужно.
А Вы, автор, снимите свое "белое пальто" и повесьте в шкаф. Меньше капайте на мозг мужу. У него и так расстройств и проблем с бизнесом хватает. Возможно, при помощи телефона, он от них абстрагируется.
Если он раньше таким не был, все поправимо.
Садитесь за стол переговоров с бутылкой вина и договаривайтесь.
Какое-то время, возможно, надо все делать вместе. И гулять, и убирать, и готовить, и фильмы на диване вечером смотреть. Он должен ощущать вашу поддержку и чувствовать себя нужным.
И постарайтесь не пилить его за "косяки". Они у всех бывают.
В общем, наберитесь терпения. А дальше смотрите по обстоятельствам. Но, думаю, что все наладится. Удачи Вам!

Спасибо, я стараюсь на мелочи не обращать внимания. Но что касается здоровья ребенка - сразу разрывает, конечно. Буду стараться поддерживать и показывать как надо.

Гость
#55
Гость

Повезло с мужем 🙏

Что значит повезло? Мужей раздают где-то, как лотерейные билеты?
Девушка сама себе выбрала мужа, строит с рим отношения.
Вы так и не ответили. Чем вы так заняты все время, что провести время с семьей не можете?

Гость
#56
Гость

Ну а раньше вы как с ним жили? Вот так и жить. Почему эти вопросы возникают, когда вы уже замужем и детей родили?

Жили и не было многих проблем. Они появились- муж стал безучастным, в телефоне сидеть и все что уже написала

Гость
#57
Гость

А когда женихались муж другим был?

Да, другим. И все решал без косяков, и помнил, и ответственнее был!(

Гость
#58
Гость

Что значит повезло? Мужей раздают где-то, как лотерейные билеты?
Девушка сама себе выбрала мужа, строит с рим отношения.
Вы так и не ответили. Чем вы так заняты все время, что провести время с семьей не можете?

Да, это лотерея. 🤷
Многие пишут, что в семейной жизни мужья меняются и не в лучшую сторону.
Выбирала-другим был.
Я в этот момент убираю квартиру, готовлю покушать, стирка, магаз и т.д. и т.п. дел всегда много, у нас ещё дача и сейчас там работы много. если я гуляю- это на муже. Когда все дома отдыхаем. Только когда я гуляю -ребенок всегда цел. Но иногда приходим домой, муж игрался в комп и там все тот же срач и есть нечего. 🤷 Договорились, что он почаще ходит гулять, а я всеми делами занимаюсь. Вместе второй раз вечером всегда гуляем. Это ещё у меня артроз. Потому меньше.

Гость
#59

Очень вам сочувствую. К сожалению, в России таких мужчин очень много. Упрекают, почему за них замуж выходим? А нет у нас выбора. Ответственных 2 процента из 100. И что? Надеемся на хорошее, торопимся, принимаем желаемое за действительное. Да, женщины тоже бывают рассеянны, но они по природе более склонны следить за детьми. Большинство мужчин именно ведут себя как дети. Мой такой же, прожили 41 год. Сейчас я думаю, что не надо было выходить замуж совсем. Других вариантов не было. Да и не думала, что выхожу замуж навсегда, и как-то терплю все эти годы. А зачем? Розовые слюни в молодости вместо мозгов. Вон на западе по 10 лет живут вместе, друг друга изучают, и только потом детей заводят. В Испании средний возраст рожениц 38 лет! Грустно...

Гость
#60

К врачу ему надо, к неврологу. Ах какой рассеянный на улице басеенной.

Гость
#61
Гость

Да, это лотерея. 🤷
Многие пишут, что в семейной жизни мужья меняются и не в лучшую сторону.
Выбирала-другим был.
Я в этот момент убираю квартиру, готовлю покушать, стирка, магаз и т.д. и т.п. дел всегда много, у нас ещё дача и сейчас там работы много. если я гуляю- это на муже. Когда все дома отдыхаем. Только когда я гуляю -ребенок всегда цел. Но иногда приходим домой, муж игрался в комп и там все тот же срач и есть нечего. 🤷 Договорились, что он почаще ходит гулять, а я всеми делами занимаюсь. Вместе второй раз вечером всегда гуляем. Это ещё у меня артроз. Потому меньше.

Я не понимаю, откуда столькт дел, что погулять вы не модете вместе. Тем более есть дача. Что значит стираете? Это как. У вас нет машинки? Купите, они от 15 тыс сейчас. Почему нельзя поехать на дачу, взять мясо и всем вместе пожарить?
Как я и сказала ранее, вы з аебе, мужа достала. У него защитная реакция.
Жизнь и ребенок-это про кайф. Сейчас лето. Поставили бассейн на даче, отдвхаеье семьей. Придумали кучу дел для своей значимости.
Если что, мы тоже стираем, 6ттовим. В магазин не ходим. Не д ебилы ж. Есть доставка. Но это все такая фигня, что б об этом еще говорить.

Гость
#62
Гость

Очень вам сочувствую. К сожалению, в России таких мужчин очень много. Упрекают, почему за них замуж выходим? А нет у нас выбора. Ответственных 2 процента из 100. И что? Надеемся на хорошее, торопимся, принимаем желаемое за действительное. Да, женщины тоже бывают рассеянны, но они по природе более склонны следить за детьми. Большинство мужчин именно ведут себя как дети. Мой такой же, прожили 41 год. Сейчас я думаю, что не надо было выходить замуж совсем. Других вариантов не было. Да и не думала, что выхожу замуж навсегда, и как-то терплю все эти годы. А зачем? Розовые слюни в молодости вместо мозгов. Вон на западе по 10 лет живут вместе, друг друга изучают, и только потом детей заводят. В Испании средний возраст рожениц 38 лет! Грустно...

У нас тоже нормальные живут. Остальные думают, что мужей выдают и кому как повезет.

Гость
#63
Гость

Я не понимаю, откуда столькт дел, что погулять вы не модете вместе. Тем более есть дача. Что значит стираете? Это как. У вас нет машинки? Купите, они от 15 тыс сейчас. Почему нельзя поехать на дачу, взять мясо и всем вместе пожарить?
Как я и сказала ранее, вы з аебе, мужа достала. У него защитная реакция.
Жизнь и ребенок-это про кайф. Сейчас лето. Поставили бассейн на даче, отдвхаеье семьей. Придумали кучу дел для своей значимости.
Если что, мы тоже стираем, 6ттовим. В магазин не ходим. Не д ебилы ж. Есть доставка. Но это все такая фигня, что б об этом еще говорить.

Вы в реальности живёте или как хд ещё бассейна нам не хватало. 🤦 Дети далеко не про отдых и счастье, не зря вам дизов кидают. Ага, ещё плита сама готовит и швабра моет сама. Ахаха, вот насмешил. Сразу видно человека, который этим не занимается. И с детьми 24/7 явно сидели 🤭 у меня коксартроз 3ст., эндопротезирование и полное снятие нагрузки(то бишь не ходить вообще) а мне бы ща гулять да почаще 🤣🤣 просто кышь из темы, вы не шарите

Гость
#64
Гость

Вы в реальности живёте или как хд ещё бассейна нам не хватало. 🤦 Дети далеко не про отдых и счастье, не зря вам дизов кидают. Ага, ещё плита сама готовит и швабра моет сама. Ахаха, вот насмешил. Сразу видно человека, который этим не занимается. И с детьми 24/7 явно сидели 🤭 у меня коксартроз 3ст., эндопротезирование и полное снятие нагрузки(то бишь не ходить вообще) а мне бы ща гулять да почаще 🤣🤣 просто кышь из темы, вы не шарите

Я девушка и занимаюсь ребёнком и бытом. И купила дачу и поставила там бассейн. Вместе с мужем. Он стоит от 2 тыс. Зато ребенок счастлив. Никто не бегает пр площадкам летом по жаре.
Учитесь организовывать свою жизнь и ловить кайф, а не грузить всех вокруг.
Если дети не про счастье-зачем их рожать?
Гневите Бога, правда.
У мамы был протез колена. Ходит не запрещали. У вас такие болезни поле родов появились?
Как болезни мешают лежать на шезлонге на даче и смотреть за играющим в чистой своей песочнице малышом?
Я была в декрете. Совсем без помощников. И это самое счастливое и приятное время.
Готовка занимает пол часа.
Вы ждете, что вам будут сочуствовать?
Нет потому что вы глупая и ленивая. В с5мье создали черти что своим занудством и "пахатой"
Стирает она, блин, умора.

Гость
#65
Гость

Вы в реальности живёте или как хд ещё бассейна нам не хватало. 🤦 Дети далеко не про отдых и счастье, не зря вам дизов кидают. Ага, ещё плита сама готовит и швабра моет сама. Ахаха, вот насмешил. Сразу видно человека, который этим не занимается. И с детьми 24/7 явно сидели 🤭 у меня коксартроз 3ст., эндопротезирование и полное снятие нагрузки(то бишь не ходить вообще) а мне бы ща гулять да почаще 🤣🤣 просто кышь из темы, вы не шарите

Зачем швабра? Робот пылесос стоит копейки и протирает полы. Чего не зубной щеткой их моете?

Гость
#66
Гость

Мужчины вообще как дети. И в 10,и и в 40 лет! Если он с ребёнком пошёл на детскую площадку, значит это выглядит так: папа играет в телефоне в игру, а ребёнок вот он, на виду. Никуда не денется, папа же смотрит за ним. Да, все они такие. 90% мужчин. Такого уже не исправишь, смотреть надо за кого замуж выходите. Кстати, бывает и наоборот-мама в телефон играет или с подружкой болтает, а на ребёнка ноль внимания, зато папа более ответственный в этом плане.

Нет, не все и даже не 90%. И хватит делать мужчинам поблажки. Родил своего ребенка - значит, время быть "как дети" закончилось.

Гость
#67
Гость

Нет, не все и даже не 90%. И хватит делать мужчинам поблажки. Родил своего ребенка - значит, время быть "как дети" закончилось.

Во-во. А то у нас девушки пытаются все на себе тащить и гордятся этим, как комментаторша выше. 🤦
Мужчина такой же полноправный родитель и обязанности у него такие же. И по дому в прислугу никто не нанимался, особенно если 2-е работают, то мне не понятен этот мужской инфантилизм.

Гость
#68
Гость

Я девушка и занимаюсь ребёнком и бытом. И купила дачу и поставила там бассейн. Вместе с мужем. Он стоит от 2 тыс. Зато ребенок счастлив. Никто не бегает пр площадкам летом по жаре.
Учитесь организовывать свою жизнь и ловить кайф, а не грузить всех вокруг.
Если дети не про счастье-зачем их рожать?
Гневите Бога, правда.
У мамы был протез колена. Ходит не запрещали. У вас такие болезни поле родов появились?
Как болезни мешают лежать на шезлонге на даче и смотреть за играющим в чистой своей песочнице малышом?
Я была в декрете. Совсем без помощников. И это самое счастливое и приятное время.
Готовка занимает пол часа.
Вы ждете, что вам будут сочуствовать?
Нет потому что вы глупая и ленивая. В с5мье создали черти что своим занудством и "пахатой"
Стирает она, блин, умора.

Ломовые лошадки идут в свое стойло. Я упахиваться как вы не буду, ещё и упиваться этим. У меня нет столько денег на все девайсы. Готовлю на всех 3 раза в день, за раз все съедают. Бывает и час стоишь у плиты за 1 раз. Уборка с ребёнком каждый день влажная, кв 3х комнатная, кухня, санузлы 2шт. На это уже ушло часов 5. Если бы я ещё и с ребёнком гуляла и на даче бассейн ща замутили, я бы кончилась. Там уход нужен за садом итак, мне хватает. Бассеин тоже много ухода требует, на кольцо мне известно развлечение не из дешёвых и простых.
Бабок, нянь тоже нет. Муж сомнительная помощь.
Да, после родов мое здоровье ушло. Травма сустава вызвала скачок развития артроза с 1 ст. до 3. Ходить больно и тяжело. Даже обычную бытовую работу выполняю с трудом, тем темпом как умею.
Если вы все успеваете, то держите медальку.🏅 Но это не значит, что для других это норма так жить и всё на себе тащить.

Гость
#69

Конечно, такие не все. Но очень многие. Ваш не единственный, к сожалению.

Гость
#70
Гость

Ну так когда за муж выходила наверное нормальный был, не умственно отсталый))), это он с ней такой стал)))

Когда замуж выходила, ребенка ещё не было. И отвечать ему ни за что не требовалось. Но, конечно, вы правы, надо сначала проверить человека в разных ситуациях, прежде чем за него замуж выходить и детей ему рожать. Как орлица проверяет орла, и выбирает прежде чем с кем спариться

Гость
#71
Гость

Била сильно?

😁

Гость
#72
Гость

Била сильно?

Наверное все по голове

Гость
#73
Воздушная

На многих отцов посмотоишь, на то как они относятся к детям то создается впечатление, что у них запасные дети в кладовке хранятся.

Так ведь так и есть. Полно запасных детей у мужиков. Полные яйца. И 8 минут удовольствия . И все! Чего беречь то?

Гость
#74
Гость

У мужа такая же ответственность за ребёнка как и у вас Просто отберите телефон перед прогулкой чаще дома пусть играют вдвоём яродите второго чтоб занять мужа семьей

😁 интересно, как это можно женщине что то отобрать у взрослого мужчины, не у ребёнка, сына,и который зависим от нее, а у взрослого здорового мужчины?

Гость
#75
Гость

У мужа такая же ответственность за ребёнка как и у вас Просто отберите телефон перед прогулкой чаще дома пусть играют вдвоём яродите второго чтоб занять мужа семьей

Одним не заняла, вторым получится? Просто себе дополнительную нагрузку ролит и все.

Гость
#76
Гость

К врачу ему надо, к неврологу. Ах какой рассеянный на улице басеенной.

Он не рассеянный, он безответственный. Это врачами не лечится.

Гость
#77
Гость

Я не понимаю, откуда столькт дел, что погулять вы не модете вместе. Тем более есть дача. Что значит стираете? Это как. У вас нет машинки? Купите, они от 15 тыс сейчас. Почему нельзя поехать на дачу, взять мясо и всем вместе пожарить?
Как я и сказала ранее, вы з аебе, мужа достала. У него защитная реакция.
Жизнь и ребенок-это про кайф. Сейчас лето. Поставили бассейн на даче, отдвхаеье семьей. Придумали кучу дел для своей значимости.
Если что, мы тоже стираем, 6ттовим. В магазин не ходим. Не д ебилы ж. Есть доставка. Но это все такая фигня, что б об этом еще говорить.

Вы о чём? Какие шашлыки, какая доставка? Отец не работает , мать в декрете, там не денег на лишнее. На даче работают: копают, сажают, поливают, собирают, крутят заготовки, а не жарят шашлыки. Хотя конечно непонятно, посему дома возникает срач. Это понятно,иемли дома много детей. Если мама одна с маленькими детьми, а муж на работе. Но когда дома сидят двое взрослых сознательных людей и один маленький ребенок, почему срач? А вот потому . Что детей двое, а взрослый один. И все на нем.

Гость
#78
Гость

Зачем швабра? Робот пылесос стоит копейки и протирает полы. Чего не зубной щеткой их моете?

Там отец не работает. Там нет денег на робот пылесос. Не копейки.

Гость
#79

Объясни своему благоверному что если что случится с ребенком в лучшем случае затаскают по ментам и соцслужбы замучают проверками в худшем лишат родительских прав обоих а в самом худшем случае посадят за оставлении в опасности ребенка. И отними у старшенького телефон когда отправишь гулять с младшим

Гость
#80

Автор, у него депрессия на фоне проблем с работой. Видимо, он сам этого не понимает до конца, поэтому просто "убегает" от жизни в телефон. Поговорите с ним на эту тему. Скажите, что вы понимаете, как ему сложно, но бесконечные игры в телефоне - не выход. Попытайтесь договориться, что у него будет час-два для себя каждые пару дней, когда вы вообще не будете его дергать ни по какому поводу. Но в остальное время - будь добр собрать мозги в кучку и участвовать в жизни семьи.

Гость
#81
Гость

Я девушка и занимаюсь ребёнком и бытом. И купила дачу и поставила там бассейн. Вместе с мужем. Он стоит от 2 тыс. Зато ребенок счастлив. Никто не бегает пр площадкам летом по жаре.
Учитесь организовывать свою жизнь и ловить кайф, а не грузить всех вокруг.
Если дети не про счастье-зачем их рожать?
Гневите Бога, правда.
У мамы был протез колена. Ходит не запрещали. У вас такие болезни поле родов появились?
Как болезни мешают лежать на шезлонге на даче и смотреть за играющим в чистой своей песочнице малышом?
Я была в декрете. Совсем без помощников. И это самое счастливое и приятное время.
Готовка занимает пол часа.
Вы ждете, что вам будут сочуствовать?
Нет потому что вы глупая и ленивая. В с5мье создали черти что своим занудством и "пахатой"
Стирает она, блин, умора.

Мой вечный вопрос: если все так легко и просто, почему муж ничерта не делает? Если готовка занимает полчаса, а уборка запросто делается робот-пылесосом, почему автор приводит ребенка с прогулки к не приготовленному ужину и бардаку в доме? Почему папа не поставил ребенку бассейн и не следит за дитем, пока он в этом бассейне плещется? Легко и приятно ведь.

А потому, что, во-первых, не все так просто и гладко, как вы расписываете, а во-вторых, потому, что даже простой быт и легкий присмотр за ребенком отнимают время и силы. И нечестно свешивать это все на одного родителя. На домработницу муж не заработал, поэтому вэлкам к пылесосу и к плите.

Гость
#82
Гость

Во-во. А то у нас девушки пытаются все на себе тащить и гордятся этим, как комментаторша выше. 🤦
Мужчина такой же полноправный родитель и обязанности у него такие же. И по дому в прислугу никто не нанимался, особенно если 2-е работают, то мне не понятен этот мужской инфантилизм.

Ну это у вас инфантильный муж. Сколько бы вы ножкой не топали.

Гость
#83
Гость

Ломовые лошадки идут в свое стойло. Я упахиваться как вы не буду, ещё и упиваться этим. У меня нет столько денег на все девайсы. Готовлю на всех 3 раза в день, за раз все съедают. Бывает и час стоишь у плиты за 1 раз. Уборка с ребёнком каждый день влажная, кв 3х комнатная, кухня, санузлы 2шт. На это уже ушло часов 5. Если бы я ещё и с ребёнком гуляла и на даче бассейн ща замутили, я бы кончилась. Там уход нужен за садом итак, мне хватает. Бассеин тоже много ухода требует, на кольцо мне известно развлечение не из дешёвых и простых.
Бабок, нянь тоже нет. Муж сомнительная помощь.
Да, после родов мое здоровье ушло. Травма сустава вызвала скачок развития артроза с 1 ст. до 3. Ходить больно и тяжело. Даже обычную бытовую работу выполняю с трудом, тем темпом как умею.
Если вы все успеваете, то держите медальку.🏅 Но это не значит, что для других это норма так жить и всё на себе тащить.

Какие лошади, это вы про себя?
Я как раз кайфую все лето на лежаке, пока муж жарит мясо или рыбу на мангале, а дите резвится в бассейне и на батуте. Ездим семьей на природу, на великах.
А вы все время готовите что-то и гордитесь этим?
С этого и надт начинать-денег нет, муж не работает и плевать хотел на элементарные вещи. Пылесос, посудомойкв-это элементарные вещи и нет их как раз у лошадей.
Мы тоже готовим 3 раза в день и съеда5м за раз. Вместе. Готовим. В радость. Заказываем иногда. В чем проблема быть с семьей, а не упахиваться, раздавая задания?
5 часов на уборку? У меня приходящая помощница по необхожимости генералит. И на это уходит 5 часов. Это какой надо быть никчемной, что бы 5 часов ежедневно было дешевле робота пылесоса.
Бассейн-это сменить воду раз в месяц. Какой уход великий?
У вас все так сложно, что муж уже бежит от вас.
Вы пришли за советом и огрызаетесь на элементарные вещи.
Вы пишете про меня лошадь. А сами с болью драите полы по 5 часов, т к муж не может обеспечить элементарным. Просто не работает. И еще нервничаете, что он дите угробит в это время. А лошадь я, да.
Откройте глаза.
Что тащить? Никто не тащит. Все организуют удобный быт и проводят время семьей. Умора, блин.

Гость
#84
Гость

Мой вечный вопрос: если все так легко и просто, почему муж ничерта не делает? Если готовка занимает полчаса, а уборка запросто делается робот-пылесосом, почему автор приводит ребенка с прогулки к не приготовленному ужину и бардаку в доме? Почему папа не поставил ребенку бассейн и не следит за дитем, пока он в этом бассейне плещется? Легко и приятно ведь.

А потому, что, во-первых, не все так просто и гладко, как вы расписываете, а во-вторых, потому, что даже простой быт и легкий присмотр за ребенком отнимают время и силы. И нечестно свешивать это все на одного родителя. На домработницу муж не заработал, поэтому вэлкам к пылесосу и к плите.

В смысле ничего? С чего вы взяли? Мы живем семьей и все делаем вместе.
Я не знаю, почему автор приходит к бардаку. Я прихожу к ужину и порядку. Если дома не была. Как и муж. У нас вообще нет 6лобальной проблемы быта. Кто дома свободен-то и делает, что хочет. Это мелочи. Не понятно вообще, о чем речь.
Почему муж автора не поставил бассен-я не знаю. Спросите у нее.
У меня ставили вместе. Никакого труда, интересные 2 часа.
Плавать я не люблю. Это муж с дитем. Я на шезлонге читаю в это время рядом. Т к интересно смотреть на игры ребенка.
Зачем вы мне это пишете? У меня муж прекрасно готовит и убирает, если надо. Никаких пробоем обсуждать еще это всерьез.
Но мы обычно вместе. Он зеркала чистит-я пыль протираю. В это время болтаем. Планируем что-то. Но это раз в пару недель.
Робот пылесос, посудомойка, стиралка, очистители воздуха помогают ежедневно не напрягаться. Если двоим некогда-вызываем помощницу. У одного время свободное есть-он что-:)то по дому по желанию делает. Плюс мы оба работаем и муж неплохо зарабатывает. Не сидит, как у автора.
Так обычно и бывает.
А у автора два взрослых человнка не могут поставить бассейн, т к это ппц как сложно. Кто тогда все эти люди с бассейнами на даче? Имеют по 5 соуг?
Еще раз. Два неработающих человека не могут себе поесть сделать и за собой убрать в трешке, блин. Вы о чем?

Гость
#85
Гость

Вы о чём? Какие шашлыки, какая доставка? Отец не работает , мать в декрете, там не денег на лишнее. На даче работают: копают, сажают, поливают, собирают, крутят заготовки, а не жарят шашлыки. Хотя конечно непонятно, посему дома возникает срач. Это понятно,иемли дома много детей. Если мама одна с маленькими детьми, а муж на работе. Но когда дома сидят двое взрослых сознательных людей и один маленький ребенок, почему срач? А вот потому . Что детей двое, а взрослый один. И все на нем.

Ну так какие тогда полы по 5 часов? Берем себя в руки и идем работать. И к быту начинаем с мозгами относиться. Если в доме нищета-о каких расслабонах со стороны мужа и жены может идти речь?
И да-садать на даче может позволить себе только богатый.
Я сдала первый год и это дорого и долго. Только если есть возможность этим занимаются. Это хобби и не из дешевых.

Гость
#86
Гость

Там отец не работает. Там нет денег на робот пылесос. Не копейки.

Так может в этом проблема? Она полы драит ежедневно по 5 часов. Может ей работать вместо этого?

Гость
#87
Гость

Наверное все по голове

Да видимо. Хоть не сс ылся-и то хорошо

Гость
#88

Он прикидывается. Чтобы Вы его не трогали и он мог лежать с телефоном. Таких много. Исправлению не подлежит.

Гость
#89
Гость

Старается выполнять. С работой сейчас опа из-за ковида.. пока со мной в декрете, пассивный доход у него есть. Копейки, но пока хватает

Короче,не напрягается особо, подработки не ищет? Наверное, по дому норм помогает?

Гость
#90

у вашего мужа СДВГ. Ему надо к психологу показаться

Форум: Отношения
Всего: 372 302 темы
Новые темы за месяц: 6 040 тем
Популярные темы за месяц: 220 035 тем