Гость
Статьи
Муж накричал за то, …

Муж накричал за то, что я потратила декретные деньги

Утром, когда он уходил на работу, устроил жуткий скандал из-за того, что я быстро потратила декретные деньги
А у меня давно закончилась вся косметика, одежда вся старая, из-за корововируса я год не была в ТЦ + немного набрала после родов - мне не в чем ходить было. Денег он даёт очень мало даже на ребёнка, мне совсем перестал давать, как мне не него повлиять? Никак не ожидала такого ужасного отношения

Зuна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть кричит, от крика легкие развиваются.

Гаф
#2

Вы в одно лицо спустили все семейные бабки на себя? Капец. Другой бы еще по бошке за такое настучал......

Гость
#3

В рыло ему.

Зuна
#5

Ничего другого и не ожидала от этого форума стервятниц. Всем хооошего дня и спасибо за «советы»

Гаф
#6
Зuна

Ничего другого и не ожидала от этого форума стервятниц. Всем хооошего дня и спасибо за «советы»

А что хотели то? Еще квартиру продай и купи себе тачку, шубу сумочек и золота. Делов то!

Гость
#7

Ребенка тоже продай и оторвись на Мальдивах.

Гость
#8

Дорогая автор муж познаётся в декрете
Ваш похоже своё лицо показал
Вопрос зачем нужно орущее *** в доме при условии что оно вас не содержит?
«Он» называть его я не хочу, оно этого не достойно это жалкое существо.

Гость
#9

Заботливый муж видя , что на жене пообтрепалась одежда ,сам проявил бы инициативу , дал денег ,взял бы за руку и отвел в магазин ." Любимая ,возьми деньги и купи все ,что тебе нужно ". Жена реклама мужа .

Гость
#10
Гость

Дорогая автор муж познаётся в декрете
Ваш похоже своё лицо показал
Вопрос зачем нужно орущее *** в доме при условии что оно вас не содержит?
«Он» называть его я не хочу, оно этого не достойно это жалкое существо.

Вопрос куда это существо дело свою зарплату остаётся открытым
С *** похоже гуляет раз ещё орет значит вы его раздражаете
Не знаю я б развелась нахрен такой муд непутёвый нужен?
Он всегда таким жопошником был? Какой бюджет он вёл с вами? Пополамщик????

Гость
#11
Гость

Заботливый муж видя , что на жене пообтрепалась одежда ,сам проявил бы инициативу , дал денег ,взял бы за руку и отвел в магазин ." Любимая ,возьми деньги и купи все ,что тебе нужно ". Жена реклама мужа .

Автор вышла замуж за обыкновенного козла, коих в России-матушке как собак нерезанных

Гость
#12

Он тебя не достоин. Срочно подавай на алименты, вот косметики себе накупишь:))

Гость
#13

Автор давайте рассуждать логически: ребёнка вы уже не засунуте назад, ваш муж об этом прекрасно знает и пользуясь вашим уязвимым состоянием позволяет над вами измываться, одним словом он открыл своё настоящее лицо ибо муж познаётся в декрете а жена в бедности, как я поняла зарплату вашему мужу никто не урезал и прочих «прелестей» жизни с ним не случилось, может быть у него есть подружка, поэтому он срывает на вас злость так как совесть пока ему не позволяет вас оставить?
Вопрос: если вашему мужу не урезали зарплату и не приходилось нести дополнительные траты: куда делись деньги?

Пиночет
#14

Муж истеричка, случается такое. Таких дуралеев троллить одно удовольствие, важный момент, понимать границу, с подбитым е.ба.льником ходить неприятно.

Секси Котенок
#15

Правильно сделали не парьтесь. А с таким как можно скорее на работу или подработку.. Иначе будете вообще в драных трусах ходить еще и штопоть заставит..

Гость
#16

Рожать ребёнка не имея своих лично заработанных или накопленных денег это глупо уж прости на мужчин надеятся. Нет смысла далеко не всем нужны даже свои дети ;(, и как раз после рождения ребёнка видно истинное лицо избранника кто он и что из себя представляет …а декретные вообще ваши заслуженные деньги потратила молодец имеешь право ,раз мужик не способен на элементарное дать средств

Ё-мэн🕶️
#17

Аленяка прозрел и понял какой груз упал ему на плечи в виде бесполезной жырушеньки и ***🤷‍♂️

Гость
#18

Декретные выделяются на ребенка, а не на мамашкин косметон и тряпки! Кроватку, коляску, однжду для малыша нормалтная мать купила бы, а тут кикимора на себя тратит. Странно что просто накричал, а не сразу же на развод подал

Гость
#19
Гость

Декретные выделяются на ребенка, а не на мамашкин косметон и тряпки! Кроватку, коляску, однжду для малыша нормалтная мать купила бы, а тут кикимора на себя тратит. Странно что просто накричал, а не сразу же на развод подал

Мужчинам на развод подавать невыгодно. Он и ребенка теряет, и на деньги попадает, которые тупая курица будет тратить по своему усмотрению, а ребенку с детства сделает прошивку "папакозел". Нужно просто не жениться и детей не делать. Бездетная 40-летняя баба, которую никто не взял замуж - вот к чему всем мужчинам нужно стремиться. Иначе этот беспредел не кончится.

Зuна
#20
Гость

Автор давайте рассуждать логически: ребёнка вы уже не засунуте назад, ваш муж об этом прекрасно знает и пользуясь вашим уязвимым состоянием позволяет над вами измываться, одним словом он открыл своё настоящее лицо ибо муж познаётся в декрете а жена в бедности, как я поняла зарплату вашему мужу никто не урезал и прочих «прелестей» жизни с ним не случилось, может быть у него есть подружка, поэтому он срывает на вас злость так как совесть пока ему не позволяет вас оставить?
Вопрос: если вашему мужу не урезали зарплату и не приходилось нести дополнительные траты: куда делись деньги?

У меня была хорошая зп до декрета: 50+% с групповых заявок (в среднем +20-40 тыс)
У него около 70-80, тоже по-разному
Но я с июня 2020 не работаю, в сентябре 2020 родила
Ребёнка оставить не с кем, хочу на работу, но выйти пока не могу

Зuна
#21
Гость

Вопрос куда это существо дело свою зарплату остаётся открытым
С *** похоже гуляет раз ещё орет значит вы его раздражаете
Не знаю я б развелась нахрен такой муд непутёвый нужен?
Он всегда таким жопошником был? Какой бюджет он вёл с вами? Пополамщик????

Я не против бюджета «пополам». Но сейчас, когда я получаю только пособия и выплаты с работы, их хватает как раз на нужды ребёнка и все по факту

Гость
#22
Гость

Заботливый муж видя , что на жене пообтрепалась одежда ,сам проявил бы инициативу , дал денег ,взял бы за руку и отвел в магазин ." Любимая ,возьми деньги и купи все ,что тебе нужно ". Жена реклама мужа .

Где же такие мужья то? Чтобы взять за руку и пойти в магазин по его инициативе за обновками. В основном ставишь перед фактом, а он - надо, так надо. Но есть и такие жадные , у которых глаз дёргается когда жена что-то прикупит

Виноградинка
#23
Зuна

У меня была хорошая зп до декрета: 50+% с групповых заявок (в среднем +20-40 тыс)
У него около 70-80, тоже по-разному
Но я с июня 2020 не работаю, в сентябре 2020 родила
Ребёнка оставить не с кем, хочу на работу, но выйти пока не могу

У вас хороший совокупный семейный доход был. Есть какие-то сбережения у вас с мужем? Почему нельзя их на вас потратить во время декрета?
Зарплата 70-80 тысяч вполне хорошая, чтобы не ущемлять жену в одежде и косметике, пока она в декрете сидит. Почему он не хочет вам ничего покупать? Куда деньги девает?

Гость
#24
Зuна

Я не против бюджета «пополам». Но сейчас, когда я получаю только пособия и выплаты с работы, их хватает как раз на нужды ребёнка и все по факту

Ну раз вы не против, в таком случае чего возмущаетесь? «Мужчина» искренне считает что даже в декрете вы ДОЛЖНЫ половину ( и ему пофик что декретные выплаты в нашей стране копейки по сравнению
С ЗП).

Гость
#25
Виноградинка

У вас хороший совокупный семейный доход был. Есть какие-то сбережения у вас с мужем? Почему нельзя их на вас потратить во время декрета?
Зарплата 70-80 тысяч вполне хорошая, чтобы не ущемлять жену в одежде и косметике, пока она в декрете сидит. Почему он не хочет вам ничего покупать? Куда деньги девает?

Я ж говорю он себе подружку завёл поди вот на жену и забыл и срывается на неё теперь

Виноградинка
#26

Насчет подружки не знаю, но кричать на близкого человека из-за копеек это днище.

Зая
#27
Гость

Заботливый муж видя , что на жене пообтрепалась одежда ,сам проявил бы инициативу , дал денег ,взял бы за руку и отвел в магазин ." Любимая ,возьми деньги и купи все ,что тебе нужно ". Жена реклама мужа .

Заботливый и любящий муж не допустит того, чтобы одежда потрепалась.

Гость
#28

Ну тут зависит от того какие у вас доходы и расходы. Ибо если зарплаты мужа еле хватает на еду, то вы конечно неправильно поступили. А если деньги он тупо жмёт то можете на алименты подать

Предыдущая тема