Гость
Статьи
Нет доверия, разбег?

Нет доверия, разбег?

Недавно мой муж по моей просьбе отдал мне свой второй телефон . Он нужен мне для работы. Я в шутку попросила его все там почистить и убрать оттуда своих баб. Я ему доверяла на 200% когда я его встретила доверия к мужчинам уже не осталось . Мы с ним долго дружили и мое сердце в итоге растаяло я вновь начала верить мужчине. Мы поженились . Ссор не было . Единственное что меня смущало это его давняя подруга с которой он очень давно знаком. Мне показалось что он к ней что то испытывает так как он часто о ней говорил ходили к ней в гости. Она замужем.. я дала ему понять что мне не нравиться их общение он естественно сказал что это просто дружба и не более и если мне доставляет их общение боль он не будет с ней общаться. Конечно же он соврал. Я палила как она ему звонила что бы передать гостинцы по пути с деревни . Ещё она спрашивала совет про мужа своего. Тогда я промолчала потом словила себя на мысли что раз они уже так долго не общаются почему она ему звонит пишет рассказывает о своих проблемах??? Но чуть в чем. Я в этом рабочем телефоне вообще не копалась . Но в один момент вылезла уведомление воспоминаниях и я совершенно случайно зашла в фото и там было много всякого. Но апогеем стало то что он скринил ЕЕ фото обрезал и хранит их на телефоне!!! Мое доверие рассыпалось в момент. Он объяснил ее фото так .« Нравиться и люблю разные вещи, я тебя люблю» короче я стала как психопат выношу мозги копаюсь во всем знаю что это дурость . Я ни чего не могу с собой поделать. Я ему не верю ни слову и пытаюсь найти своему недоверию доказательства. Может вообще лучше разбег? Как жить с человеком который тебе врал про подругу а сам общался да ещё фото ее хранил. Я себя знаю верить больше не смогу ему. #брак #доверие

Псих
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших. Мф. 6:14

Cвета
#2

Неохота такую простынь читать...

Гость
#3

Автор, разбегаться. Это элементарно неуважение. Но даже это не столь важно. Вы себя спросите: вы сможете жить с тем, к кому нет доверия? Многие так и живут. Я считаю, в унитаз жизнь сливают. Кроме того, он что, маленький, сам не прнимает, что доверие раз только подорвешь - обратно не склеишь, и все равно делает?? Нафффиг, нафффиг, устроится как-нибудь со своими фотками, без вас. Может, к бывшей побежит)) ну, как с ним нормально общаться??

#4

они же просто общались. тут нет ничего такого.

Гость
#5
katya_berd

они же просто общались. тут нет ничего такого.

Общались, чтобы что?? Он знал, что авторше это будет неприятно. Пусть тогда и автор с каким-нить мужиком пообщается, друг детства, ачетакова? Пусть пролайкает голые торсы, заскриншотит себе в телефон, тщательно обрежет, сохранит, возможно, иногда помастурбирует на них...норм, да?? Если норм, то таким людям ни жениться, ни замуж выходить не надо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема