Гость
Статьи
Счастливый брак, где …

Счастливый брак, где познакомились?

Если вы считаете ваш брак удачным, то расскажите, как познакомились, в каком возрасте, кто за что отвечает в семье. Если сз, то какой? Если в списке нет вашего варианта, то где и как? #брак #знакомства

Опрос
Где и как познакомились
Ализэ
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учились в одном универе, познакомились ближе на день рождении общей знакомой с универа опять же. нам было по 17.
сейчас нам по 25. Женаты

Гость
#2

Важно ни где, а с кем.
Находишь самого умного парня в округе и вцепляешься в него зубами. Дальше природа подскажет и он сам всё сделает.

Лапусик
#3
Гость

Важно ни где, а с кем.
Находишь самого умного парня в округе и вцепляешься в него зубами. Дальше природа подскажет и он сам всё сделает.

Что он там сделает? А если она ему не нужна? Зачем жрать 🌵 и зачем позориться?

Гость
#4

Голосующие знакомились явно лет 10—15 назад. Я аж обладела, когда увидела такой % знакомств на улице, хотя сама познакомилась так со своим бывшим, но это было в советское время. А сейчас никто вообще не знакомится в москве, по крайней мере, а тем более, на улице. Сейчас это реальная проблема знакомства, потому—что все в сети. Мотивации для брака нет.

Гость
#5

Гуляли с компанией, среди неё были мои родственники, это друг одного из них. Так и познакомились. Но между знакомством и браком прошло 20 лет. Мы общались все годы, у общих друзей, знакомых. А потом в тяжёлый момент для обоих /у каждого свои проблемы были/ что—то разговорились. У нас за плечами по паре других браков, но этот надеюсь последний.

Гость
#6

Проголосовала друзья, родные познакомили. Хотя это не совсем правильно заучит. Я познакомилась с друзьями, а в их компании был муж. Нас никто специально не сводил. Мы дружили, тусовались вместе, потом стали с мужем особо дружить, типа лучшие друзья. Через какое-то время поняла, что это не просто дружба, он ко мне с цветами ходит, бежит на первый зов, защищает, я жду его и скучаю. Нам было лет по 25-26. Сейчас чуть меньше 40. Брак счастливый.

Ализэ
#7
Гость

Важно ни где, а с кем.
Находишь самого умного парня в округе и вцепляешься в него зубами. Дальше природа подскажет и он сам всё сделает.

прикольно. но Раневская говорила, что если он глуп и она умна - счастливая семья. А он умён ..- будет мать-одиночка))) С тех пор боюсь умных мужиков, даже если вдруг потянуло))

Светлана
#8

Познакомилась с будущим мужем в 2005 году через приложение о знакомствах МТС. Простенькая программка в телефоне, куда надо было ввести свои параметры и предпочтения. Это была моя первая и единственная попытка познакомиться в этом приложении и сработало!Познакомились, поболтали, встретились и больше не расставались.

Ализэ
#9

Хотя да, сейчас мне нравятся умные парни)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: