Гость
Статьи
У мужа любовница. Хочу …

У мужа любовница. Хочу близости, а он придумывает отмазки

У меня заботливый муж, внимательный, помогает, поддерживает во всем. Видно, что старается быть идеальным мужем. Работает в семье пока он один. А я в декрете. Детей любит. В этом году сын пошел в …

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Любовь и секс у нас у мужчин - разные явления.
Это может не совпадать в одной женщине.

Какая жалость. А потом такие браки.

Гость
#102
Гость

Так было почти год, сейчас он спокойный, приходит домой. Дома находила женские трусы. Сейчас нет

Ну и козёл!!!

Гость
#103
Гамус

Ну помастурбируй.

Хумус, не надо всем предлагать свое любимое занятие.

Гость
#104
Гость

Я ему каждый день говорю о его любовницах.
Он только смеется надо мной.
Отвечает, нет любовницы, ему кроме меня никто не нужен.
Скучно? Займись чем нибудь.
А я ничего не могу делать по дому, когда мысли о его любоанице.

Я думаю, пора обратиться к психиатру. Навязчивые мысли до добра не доведут. Так и до бреда ревности недалеко. Жаль мужа.

Гость
#105

Понятно. Вы ему не доверяете. "Единожды предавший предаст и дважды" верно? Ведёт он себя необычно. Ваши потребности игнорирует... Он хоть домой то пришёл? Вы его с чугунной сковородкой в руках собирались встречать...) или все таки собрали детей и вещи и уехали к родителям? Орать и истерить, как вам выше написали, смысла нет. Но выкрикиватьмя вам определённо надо, и уставать и изменить свой мир. Ваш муж сейчас центр вашего мира, идите на работу устраивайтесь. Любую. Через "не могу потому что..." тогда вам перестанет быть так больно....

Девушка
#106
Гамус

Ты мозгоебка.

Почему вы так решили?

Девушка
#107
Гамус

Ну помастурбируй.

🤭 что это такое?

Гость
#108
Гость

Мы без ссор не можем, обязательно найдеться повод.

Для него ты "баба с яйцами" и просто мать его сына.
У нас на таких не встает.

Девушка
#109
Гость

Для него ты "баба с яйцами" и просто мать его сына.
У нас на таких не встает.

Смысли баба с яйцами 🤔 это как?

Гость
#110
Гость

Я козерог, муж телец, сын козерог, дочь дева

Я водолей, мой телец, тоже сложно порой, и по описанию в точь в точь как мой. Может у нас один муж на двоих? Ну это шутка

Гость
#111
Гость

Я ему каждый день говорю о его любовницах.
Он только смеется надо мной.
Отвечает, нет любовницы, ему кроме меня никто не нужен.
Скучно? Займись чем нибудь.
А я ничего не могу делать по дому, когда мысли о его любоанице.

Автор, Вы нормальная, как считаете? Никто не хочет партнера, если постоянные скандалы и претензии необоснованные. Займитесь уже чем-нибудь полезным, спортом, волонтерством и т.д. если от безделья крышу сносит.

Гость
#112
Гость

У вас такое детское мышления, вам сколько лет?

Сто процентное попадание!!!! 👍

Гость
#113
Гость

Автор, Вы нормальная, как считаете? Никто не хочет партнера, если постоянные скандалы и претензии необоснованные. Займитесь уже чем-нибудь полезным, спортом, волонтерством и т.д. если от безделья крышу сносит.

Я не автор, но зашла сюда, так как такая же ситуация, только у нас не официальные отношения, и дочь в школу пошла.

Я понимаю автора, когда любимый человек предает, весь мир рушиться. Ок, если он просто изменил и забыл, а тут он полностью уходит в новые отношения, влюбленность, и жена в замешательстве, недавно муж говлрил как сильно ее любит, она богиня, и тут нашел новую богиню, с которой делит с ней так же как и с женой кровать.
Вот это по настоящему больно.

Анна 32
#114

Эх.....вам надо на работу выходить, бездельница.

Ната
#115
Гость

Я согласна, за последний месяц я ничего не делала, не готовила, не смотрела за детьми.
Смотрели муж и свекровь. Я болела.
Свекровь начала упрекать меня, живу я как королева, ничего не делаю, ее бедный сын работает еще за детьми смотрит, а ты лежишь не встаешь, вечно больная.
А я не вечно больная, мне обидно. Я срываюсь на муже.
Муж молча уходит спать как ни в чем не бывало.
Уроки он учит с сыном, у меня нервный тик начинается.
Муж не кричит на сына, спокойно все, просто одно и тоже повторяет пол часа. Меня это раздражает. Доводит до скандала. Все начинаеться с того что я ему объясняю что сын маленький, и не надо его грузить. Заканчивпеться скандалами о его любовницах.
Он пстхует и ложиться спать, а я на нервах не могу уснуть.
На утро муж, подкалывает меня, мол я дура что то сама себе накрутила, сама скандал устроила, сама виновата, мозг я выношу.

А выхотите чего.чтоб муж сам ща сына все сделал??или чтоб пару минут рассказал и бросил.не смотря на то что ребенок не понял?а смысл вообще что то делать?ну пусть тогда ребенок сам как модет учится..чего конкретно вы хотите от мужа и его методов по выполнению.уроков..конкретно чего

Ната
#116
Гость

Я согласна, за последний месяц я ничего не делала, не готовила, не смотрела за детьми.
Смотрели муж и свекровь. Я болела.
Свекровь начала упрекать меня, живу я как королева, ничего не делаю, ее бедный сын работает еще за детьми смотрит, а ты лежишь не встаешь, вечно больная.
А я не вечно больная, мне обидно. Я срываюсь на муже.
Муж молча уходит спать как ни в чем не бывало.
Уроки он учит с сыном, у меня нервный тик начинается.
Муж не кричит на сына, спокойно все, просто одно и тоже повторяет пол часа. Меня это раздражает. Доводит до скандала. Все начинаеться с того что я ему объясняю что сын маленький, и не надо его грузить. Заканчивпеться скандалами о его любовницах.
Он пстхует и ложиться спать, а я на нервах не могу уснуть.
На утро муж, подкалывает меня, мол я дура что то сама себе накрутила, сама скандал устроила, сама виновата, мозг я выношу.

Ну если ваш сын не семи пядей во лбу и ща 10 минут не понимает..то как быть??кто ему в голову что то вложить то сумеет?? Можно вообще плюнуть.все равно маленький и не понимает...а потом он что..вдруг весь пройденый материал поймет сам?? Или не поймет да и ладно??так вообще тогда не заморачивайтесь

Ната
#117
Гость

Не могу я молчать, я должна все высказать. Не выскажу не усну.

Так выскажись.не о любовницах.а о том что хочешь трах..давно и серьезно..и в каих местах и каким способом..и заяви что у него на глазах начнешь самоудовлетворяться.и начни уже .твою мать.мужиков это очень возбуждает

Гость
#118
Девушка

Смысли баба с яйцами 🤔 это как?

Смысли-карамысли.
Это так, если баба ставит себя выше мужчины, выносит ему мозг, пытается доминировать, ссорится, чет там пытается вякать, не подчиняется, то такую неохота. Мужчина видит в такой особи не женщину, а врага-соперника (потому что из юбки выглядывают железные яйца). На такую у нормального не встанет никогда.

Гость
#119
Гость

Смысли-карамысли.
Это так, если баба ставит себя выше мужчины, выносит ему мозг, пытается доминировать, ссорится, чет там пытается вякать, не подчиняется, то такую неохота. Мужчина видит в такой особи не женщину, а врага-соперника (потому что из юбки выглядывают железные яйца). На такую у нормального не встанет никогда.

Что за бред? Знаю пару типков возбуждаються от женщин с мужским характером.
"Я сказала ты сегодня дома, значит дома". " Я сказала вставай раком" ему нравится.
"Деньги принесешь буду с тобой жить, не будешь работать уйду"
Это все провокация, манипуляция, это все позволяют мужчинки рабы.
Только есть еще мужики которые такое не позволят никогда.
Хотя, мужчина с одной может вести себя как раб, а из другой делать рабыню.
Так же и женщина, одного возвышить другого ни во что не ставить.

Девушка
#120
Гость

Смысли-карамысли.
Это так, если баба ставит себя выше мужчины, выносит ему мозг, пытается доминировать, ссорится, чет там пытается вякать, не подчиняется, то такую неохота. Мужчина видит в такой особи не женщину, а врага-соперника (потому что из юбки выглядывают железные яйца). На такую у нормального не встанет никогда.

Тогда это получается баба с яйцами когда делает мурскую работу, я поняла правильно?

Гость
#121
Девушка

Тогда это получается баба с яйцами когда делает мурскую работу, я поняла правильно?

Вообще, баба с яицами, эта та женщина, которая 1. Работает вместо мужика,
2. Та которая взяла полную власть над мужем,
3. Главная в семье (то что она скажет все так и будет)
4. Та которой по х... мнение мужа
И т.д

То есть муж как собачка, как домработница выполняет все бабские функции.

Но, автор, писала что в доме главный ее муж, все слушают его.

Гость
#122
Гость

Вообще, баба с яицами, эта та женщина, которая 1. Работает вместо мужика,
2. Та которая взяла полную власть над мужем,
3. Главная в семье (то что она скажет все так и будет)
4. Та которой по х... мнение мужа
И т.д

То есть муж как собачка, как домработница выполняет все бабские функции.

Но, автор, писала что в доме главный ее муж, все слушают его.

Ахахах. Слушают его.... ну ну.
Авторша пишет
"У нас скандалы по этому поводу, причем каждый день. "

Там, где в семье гармония и муж там на своем месте - скандалов нет совсем. Потому что женщине нет скандалить ни потребности, ни возможности.
А если он терпит в у себя в семье тупую истеричку-скандалистку, то чет не то в консерватории.

Девушка
#123
Гость

Вообще, баба с яицами, эта та женщина, которая 1. Работает вместо мужика,
2. Та которая взяла полную власть над мужем,
3. Главная в семье (то что она скажет все так и будет)
4. Та которой по х... мнение мужа
И т.д

То есть муж как собачка, как домработница выполняет все бабские функции.

Но, автор, писала что в доме главный ее муж, все слушают его.

Очень печально, когда в семье такое.

Гость
#124
Гость

Муж, приходит домой во время, приносит деньги в дом, тратить все на семью.
Дети, любят его, он меня.
Не давно я вывехнула руку, он ухаживал за мной, за детьми, хоть и ходил на работу. Днем помогала мне свекровь, вечером муж.
С кровати я не могла вставать, болела, не только рука, но и грипповала.
Я уже не болею, лезу к мужу, он отмазки лепет у меня болит рука.
Такое ощущение что у него другая есть.

У него была любовница, он ходил к ней, домой приходил поздно, пьянный, скандалили, деньги домой почти не приносил, на меня внимание не обращал вообще, не слышал меня, мы толком и не общались с ним.
Это сейчас мы начали общаться с ним, вместе спать, а так мы спали отдельно., может его любовница его бросила? Ну он видный парень, может запросто найти другую.
Ему это не проблематично.
И женщина сами тянуться к нему, сами предлагают, сами смотрят на него, глазки строят, даже их не смущает то что у него есть семья.
Девушки при мне ему глазки строят, я ревную да, это мой муж, и тем более девушки совсем молоденькие, 20-25 лет. Мужу 37 мне 32 года.
Он хоть и отворачиваеться не смотрит на них, мне не очень приятно.

Пусть муж с сыном занимается уроками, хотя только учебный год начался и в первом классе не задают домашку. Мужу это надо доверить, потому что вы ужасно безграмотная, может русский язык для вас не родной.

Гость
#125

Я поняла, что каждый день скандалы и упрёки и дети всё видят и слышат.
Если простили после измены, то зачем каждый день напоминать ему о любовницах? И разводиться не хотите и жить не получается нормально.
Если муж много работает, то может ему и отдохнуть надо бы после работы.
У вас 3-этажный особняк, пятеро детей, что так сильно устаёте за день? Не надо мне говорить, что я не знаю сколько дома дел, но когда не работаешь за день много чего можно переделать, другое дело когда приходишь с работы и не знаешь за что раньше хвататься.
Вам надо лечиться у психотерапевта и от ревности и от истерик, пожалейте детей хотя бы.

Гость
#126
Гость

У нас был один ребенок, домо1 приходил недовольный, кричал, оскорблял, иногда руку поднимал, я все это терпела, прощала, потом собрала вещи ушла. Оказалось у него другая есть.

Просто откровенно поговорите с супругом. Без истерик. Скажите что переживаете за отношения, что он отдалился от вас. И если ни кого нет, то предложите разнообразить отношения. Детей на выходные к бабушкам и романтик сделайте. Ищите решение проблемы. О таком муже как у вас многие мечтают.

Гость
#127
Гость

Просто откровенно поговорите с супругом. Без истерик. Скажите что переживаете за отношения, что он отдалился от вас. И если ни кого нет, то предложите разнообразить отношения. Детей на выходные к бабушкам и романтик сделайте. Ищите решение проблемы. О таком муже как у вас многие мечтают.

Как можно организовать ро антик с тем, к кому чувства остыли? Автору можно, конечно, детей на выходные отправить, а самой в какое-то путешествие уехать на пару дней, но не с мужем, его кислая рожа на свидании не добавит ей радости, просто в тур группой отдохнуть и так делать постоянно, пока муж не вспомнит, что у него есть жена её надо завоевать.

Гость
#128
Гость

Ахахах. Слушают его.... ну ну.
Авторша пишет
"У нас скандалы по этому поводу, причем каждый день. "

Там, где в семье гармония и муж там на своем месте - скандалов нет совсем. Потому что женщине нет скандалить ни потребности, ни возможности.
А если он терпит в у себя в семье тупую истеричку-скандалистку, то чет не то в консерватории.

Если внимательно почитать, и все сложить по полочкам. То автор, обычная женщина.

Она писала...

"Муж приходил и скандалил, сам был инициатором скандалов, оказалось у него была другая"

Второй момент

Она его простила, родила второго, но проблема в его любовницах, подозрение

Находила женские трусы.

Истерика, сцены ревности не на пустом месте.

Плюс нарушение психики, от всего происходящегося.

Вот пример, вы доверяете человеку больше чем брату и маме, а тот человек вас предал, променял, ваша психика тоже пострадает.

Ее муж это родной человек, у них общие дети, для нее он был всем.

Я тоже женщина и знаю о чем пишу.

Девушка
#129
Гость

Если внимательно почитать, и все сложить по полочкам. То автор, обычная женщина.

Она писала...

"Муж приходил и скандалил, сам был инициатором скандалов, оказалось у него была другая"

Второй момент

Она его простила, родила второго, но проблема в его любовницах, подозрение

Находила женские трусы.

Истерика, сцены ревности не на пустом месте.

Плюс нарушение психики, от всего происходящегося.

Вот пример, вы доверяете человеку больше чем брату и маме, а тот человек вас предал, променял, ваша психика тоже пострадает.

Ее муж это родной человек, у них общие дети, для нее он был всем.

Я тоже женщина и знаю о чем пишу.

Скажи пожалуйста есть? будущее Парень скорпион девушка стрелец

#130

А я так поняла, что не простила автор мужа за измену, 2го ребенка родила, хочет сохранить союз, но предательства забыть не может. Это как бы логично.
Не логично : зачем хочет сохранить этот брак? Что, теперь никто так тр@хать не будет? Так он и так не тр@хает, потому что уже была другая женщина и чувства к автору остыли, живёт с женщиной , которую он не хочет, но просто выполняет "долг". И вот нафига такие отношения? В этом ли счастье?
Автор, а вы как долго за мужем, как супер-агент будете бегать и выслеживать? Ради этого вы замуж вышли? Вам это в радость?

Гость
#131
Гость

Если внимательно почитать, и все сложить по полочкам. То автор, обычная женщина.

Она писала...

"Муж приходил и скандалил, сам был инициатором скандалов, оказалось у него была другая"

Второй момент

Она его простила, родила второго, но проблема в его любовницах, подозрение

Находила женские трусы.

Истерика, сцены ревности не на пустом месте.

Плюс нарушение психики, от всего происходящегося.

Вот пример, вы доверяете человеку больше чем брату и маме, а тот человек вас предал, променял, ваша психика тоже пострадает.

Ее муж это родной человек, у них общие дети, для нее он был всем.

Я тоже женщина и знаю о чем пишу.

Она его не простила и не забыла раз вспоминает и скандалит каждый день.
Если бы у всех, кому муж изменяет, нарушалась психика, то больше половины всех женщин были бы психически нездоровы.
Или не принимай обратно и разводись или смирись, постарайся забыть и не напоминай каждый день, зачем мучить себя и его. Он уже импотентом стал, лежат обнявшись и желание не возникает, это нормально?

Гость
#132
Гость

Муж, приходит домой во время, приносит деньги в дом, тратить все на семью.
Дети, любят его, он меня.
Не давно я вывехнула руку, он ухаживал за мной, за детьми, хоть и ходил на работу. Днем помогала мне свекровь, вечером муж.
С кровати я не могла вставать, болела, не только рука, но и грипповала.
Я уже не болею, лезу к мужу, он отмазки лепет у меня болит рука.
Такое ощущение что у него другая есть.

У него была любовница, он ходил к ней, домой приходил поздно, пьянный, скандалили, деньги домой почти не приносил, на меня внимание не обращал вообще, не слышал меня, мы толком и не общались с ним.
Это сейчас мы начали общаться с ним, вместе спать, а так мы спали отдельно., может его любовница его бросила? Ну он видный парень, может запросто найти другую.
Ему это не проблематично.
И женщина сами тянуться к нему, сами предлагают, сами смотрят на него, глазки строят, даже их не смущает то что у него есть семья.
Девушки при мне ему глазки строят, я ревную да, это мой муж, и тем более девушки совсем молоденькие, 20-25 лет. Мужу 37 мне 32 года.
Он хоть и отворачиваеться не смотрит на них, мне не очень приятно.

ВывЕхнула она руку, научись писать без ошибок, по ходу ты мозги себе вывихнула, тролляка жирная

Гость
#133
Девушка

Скажи пожалуйста есть? будущее Парень скорпион девушка стрелец

Все зависит не от гороскопа, от них самих.

Гость
#134
Українка

А я так поняла, что не простила автор мужа за измену, 2го ребенка родила, хочет сохранить союз, но предательства забыть не может. Это как бы логично.
Не логично : зачем хочет сохранить этот брак? Что, теперь никто так тр@хать не будет? Так он и так не тр@хает, потому что уже была другая женщина и чувства к автору остыли, живёт с женщиной , которую он не хочет, но просто выполняет "долг". И вот нафига такие отношения? В этом ли счастье?
Автор, а вы как долго за мужем, как супер-агент будете бегать и выслеживать? Ради этого вы замуж вышли? Вам это в радость?

Меня удивляет логика людей.

"А что никто так не ТРАХАЕТ" АУ очнитесь.

Сколько людей столько и мнений.
Посмотрите вокруг, что сейчас творится?
Откройте глаза и взгляните на мир иными глазами.
Дети, растут без отца, нищита, многие не могут выйти замуж, многие не могут родить, многие остаются одни с детьми.
Итог какой?
Двое деток на руках, он муж, он отец этих детей, кто полюбит или примет ее детей как муж?

Автор писала, "муж любит детей, он хороший отец, и муж"
И что? При каждой ссоре, при каждом скандале разводится?
Правильно, что хочет сохранить союз.
Сейчас мужики таких называют ***.

Автор, вам надо обратится с мужем к семейному психологу.
Счастья вам в семье.

Гость
#135
Гость

Муж, приходит домой во время, приносит деньги в дом, тратить все на семью.
Дети, любят его, он меня.
Не давно я вывехнула руку, он ухаживал за мной, за детьми, хоть и ходил на работу. Днем помогала мне свекровь, вечером муж.
С кровати я не могла вставать, болела, не только рука, но и грипповала.
Я уже не болею, лезу к мужу, он отмазки лепет у меня болит рука.
Такое ощущение что у него другая есть.

У него была любовница, он ходил к ней, домой приходил поздно, пьянный, скандалили, деньги домой почти не приносил, на меня внимание не обращал вообще, не слышал меня, мы толком и не общались с ним.
Это сейчас мы начали общаться с ним, вместе спать, а так мы спали отдельно., может его любовница его бросила? Ну он видный парень, может запросто найти другую.
Ему это не проблематично.
И женщина сами тянуться к нему, сами предлагают, сами смотрят на него, глазки строят, даже их не смущает то что у него есть семья.
Девушки при мне ему глазки строят, я ревную да, это мой муж, и тем более девушки совсем молоденькие, 20-25 лет. Мужу 37 мне 32 года.
Он хоть и отворачиваеться не смотрит на них, мне не очень приятно.

Вы ***, чтоли, он по любовницам ходит, а она ему детей рожает. Натуральная дура, надо было в шею гнать, ещё когда только узнала про любовницу первую, а она ещё в декрет. В натуре, тупица безмозглая, ещё сидит тут, жалуется

Гость
#136
Гость

Я согласна, за последний месяц я ничего не делала, не готовила, не смотрела за детьми.
Смотрели муж и свекровь. Я болела.
Свекровь начала упрекать меня, живу я как королева, ничего не делаю, ее бедный сын работает еще за детьми смотрит, а ты лежишь не встаешь, вечно больная.
А я не вечно больная, мне обидно. Я срываюсь на муже.
Муж молча уходит спать как ни в чем не бывало.
Уроки он учит с сыном, у меня нервный тик начинается.
Муж не кричит на сына, спокойно все, просто одно и тоже повторяет пол часа. Меня это раздражает. Доводит до скандала. Все начинаеться с того что я ему объясняю что сын маленький, и не надо его грузить. Заканчивпеться скандалами о его любовницах.
Он пстхует и ложиться спать, а я на нервах не могу уснуть.
На утро муж, подкалывает меня, мол я дура что то сама себе накрутила, сама скандал устроила, сама виновата, мозг я выношу.

Он Вас предал уже, почему живёте с ним и опять беременеете? У Вас все так плохо с самооценкой? Вы во лжи каждый день, а не в любви. Разве это достоинство женское? Семейка там у Вас не ахти, но это Ваш, автор, выбор, так жить. Дёшево, в унижении. Начинайте любить себя, как можно быстрее, да, только в этом спасение. Потом дети под растут, сможете выгнать этого не достойного Вас человека, ничего страшного. Я выгнала, у меня двое детей было. Квартиру выкупила, взяла кредит, не жалею ни секунды. Такого мужчину встретила через три года! Он обожает моих дочерей, я настолько счастлива, что не побоялась. А если бы как Вы, в унижении осталась, перетерпела измену. Ужас! Поверьте, лучше одной, чем с чужим предателем

#137
Гость

Вы ***, чтоли, он по любовницам ходит, а она ему детей рожает. Натуральная дура, надо было в шею гнать, ещё когда только узнала про любовницу первую, а она ещё в декрет. В натуре, тупица безмозглая, ещё сидит тут, жалуется

Именно!

#138
Гость

Меня удивляет логика людей.

"А что никто так не ТРАХАЕТ" АУ очнитесь.

Сколько людей столько и мнений.
Посмотрите вокруг, что сейчас творится?
Откройте глаза и взгляните на мир иными глазами.
Дети, растут без отца, нищита, многие не могут выйти замуж, многие не могут родить, многие остаются одни с детьми.
Итог какой?
Двое деток на руках, он муж, он отец этих детей, кто полюбит или примет ее детей как муж?

Автор писала, "муж любит детей, он хороший отец, и муж"
И что? При каждой ссоре, при каждом скандале разводится?
Правильно, что хочет сохранить союз.
Сейчас мужики таких называют ***.

Автор, вам надо обратится с мужем к семейному психологу.
Счастья вам в семье.

И какое может тут быть счастье, когда женщина не может забыть измену? Когда ее это гложет каждый день настолько, что она скандалит. Зачем так жить?

Девушка
#139
Гость

Он Вас предал уже, почему живёте с ним и опять беременеете? У Вас все так плохо с самооценкой? Вы во лжи каждый день, а не в любви. Разве это достоинство женское? Семейка там у Вас не ахти, но это Ваш, автор, выбор, так жить. Дёшево, в унижении. Начинайте любить себя, как можно быстрее, да, только в этом спасение. Потом дети под растут, сможете выгнать этого не достойного Вас человека, ничего страшного. Я выгнала, у меня двое детей было. Квартиру выкупила, взяла кредит, не жалею ни секунды. Такого мужчину встретила через три года! Он обожает моих дочерей, я настолько счастлива, что не побоялась. А если бы как Вы, в унижении осталась, перетерпела измену. Ужас! Поверьте, лучше одной, чем с чужим предателем

А вы детям фамилию отчима дали? Или дети живут на фамилии своей?

Леля
#141
Гость

Я ему каждый день говорю о его любовницах.
Он только смеется надо мной.
Отвечает, нет любовницы, ему кроме меня никто не нужен.
Скучно? Займись чем нибудь.
А я ничего не могу делать по дому, когда мысли о его любоанице.

Господи,как он еще живет с такой дурой,я бы на его месте давно завела любовницу.

Гость
#142

Ой, ну что ж вы местных товарок без ножа-то режете, автор. Они ж тут в темах про любовниц знаете как распинаются, что у гулящего мужика с женой ВСЕГДА есть секс, причем прямо страстный.)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема