Гость
Статьи
Муж изменил мне! Хочет …

Муж изменил мне! Хочет ребенка отсудить

Пошел на работу сегодня утром, я решила проследить за ним (я из дома работаю, онлайн, да и рабочий день у меня начинается в 11:00, а у мужа в 9:00, час ещё чтобы добраться до работы), проследила. А он подошёл к какой то молоденькой девице и начал ее целовать! Потом они да ручку взялись и пошли в неизвестном направлении. Муж пришел. Я устроила скандал, мол что это было? Он признался, что изменяет мне уже 1 год!!! Один год! Сказал, что ребенка через суд заберёт. Что делать? Ребенку 8 лет, в браке с мужем уже 12 лет

11 ответов
Последний — Перейти
#2
Гаф

бросай этого негодяя
ты достойна щедрого

Спасибо за теплые слова!

Гость
#3

Тю и куда он будет это младенца таскать? На поепушки и спермой своей кормить, или вагинными соками любовницы?😂😂😂

Гость
#4

Он испуган (попался!) Поэтому и нападает. На понт берёт.Чтобы прогулась и дальше хавала какахи полной ложкой. Квартира его? Может выгнать. Но ребёнка отсудить-едва ли, не с нашими законами.

Гость
#5

Ваш муж - личность аморального поведения . Таким как он никакой суд ребенка не отдаст .

Гость
#6
Гаф

бросай этого негодяя
ты достойна щедрого

Аматерасу-Хатшепсут
[4254448592]
03 августа, 12:54
#1
тут местным бабкам на еду денег нет
такчто нет, химию мы не делаем

....
чммоня. не бегай под женскими никами

Гость
#8

А зачем вы за ним следили??

Гость
#9

В отношении ребёнка решите в суде.

Гость
#10

Вам решать что делать. Но обычно же суд на стороне матери. У вас хорошие условия, репутация? Есть те кто может это подтвердить? Если да. тогда чего вам бояться?
Измена всегда больно. Но вы можете уменьшить свою боль помолившись Богу. Поговорив с родными и друзьями. Полезные мысли в статье вот по этой ссылке:
https://vk.cc/c5G4Ku

Гость
#11

По-моему, данная тема — РАЗВОДКА!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: