Гость
Статьи
Раздуваю ли я из мухи …

Раздуваю ли я из мухи слона?

Произошла неприятная ситуация. На днях на меня напала собака. Я вышла из лифта, она кинулась. В породе не разбираюсь, но что то выше колена и мускулистое. Собака не укусила - была в наморднике и хозяин удержал поводок. Я разрыдалась, очень испугалась. Рассказала мужу - а тот никак не реагирует. Говорит - а что делать? Если б покусала то другое дело …Обидно так. Хотелось чтобы заступился, поговорил с хозяином, со старшим по дому … ну хоть что то сделал, а не так #отношения #ситуация

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам просто хочется чувствовать себя защищённой, хочется, чтоб приняли ваши эмоции, а муж рассуждает по фактам: укуса нет, значит все ок. Что если сказать мужу: милый, я испугалась, пожалей меня, обними и прижми к себе?

Гость
#2

Собака в наморднике,на поводке, с хозяином, от счастья прогулки радостно понюхала девушку, а та уже в инфаркте. Совсем люди.охренели.Сиди уж дома, невростеник.

Гость
#3

О чем говорить с хозяином и тем более со старшим по дому?
Собака в наморднике и на поводке.
В чем проблема вообще?

#4

Конечно раздувайте

#5
Гость

Собака в наморднике,на поводке, с хозяином, от счастья прогулки радостно понюхала девушку, а та уже в инфаркте. Совсем люди.охренели.Сиди уж дома, невростеник.

Чтобы тебя так понюхали😅

Гость
#6
Lisa Stafford

Чтобы тебя так понюхали😅

Я люблю собак и

Гость
#7
Lisa Stafford

Чтобы тебя так понюхали😅

Я люблю собак и дети мои их не боятся. Бояться надо нариков алкашей или таких как ты.

#8
Гость

Я люблю собак и

Я как бы тоже, но если меня так "понюхают" я не обрадуюсь. Плакать не буду, но и умиляться нечему на агрессивного пса

#9
Гость

Я люблю собак и дети мои их не боятся. Бояться надо нариков алкашей или таких как ты.

😅Ты больная на голову. У вас так, я понимаю любовь к собакам, ненависть к людям.

Гость
#10
Гость

Я люблю собак и дети мои их не боятся. Бояться надо нариков алкашей или таких как ты.

Ты ещё больнее, добрая девушка.

Гость
#11
Lisa Stafford

😅Ты больная на голову. У вас так, я понимаю любовь к собакам, ненависть к людям.

Дура, или в ***

#12
Гость

Я люблю собак и

Не гавкай 😂

Гость
#13
Lisa Stafford

Не гавкай 😂

Пожестче с ними, собачниками, Мочи их, Лиза, фас!

Гость
#14

По-моему, тут уже начали раздувать слона из НАВОЗНОЙ мухи!
Навозный слон — это не то, что все хотят тут видеть…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: