Гость
Статьи
Хочу изменить жене

Хочу изменить жене

но не изменяю. Стыдно что мысли появляются. Я сейчас немного выпил и вот снова думаю об измене. Может это правда что мужская сущность. Или виноват алкоголь и гормоны. Я жену люблю ведь

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Не мужская сущность , а 6лядская

Гость
#2

Ваша жена тоже об этом думает. Обычно такие мысли приходят обоюдно, когда что-то уже не устраивает...

Гость
#3

Блин,я поняла наконец-то почему мужчин считают умнее женщин,они обдумывают даже самые тупые свои поступки.

Гость
#4

Братишка купи приору и *** будешь с ней

Гость
#5

Гамлет?)

#6
Гость

Гамлет?)

👍👏👏

Гость
#7

в измене один плюс... это то что когда ваша жена вам поставит рога вам будет не так обидно..

Неудачница
#8

Измени. А лучше со мной. Пускай souka страдает

Лунный кот
#9

от скукоты это фсе..либо от отсутствия общих целей в союзе Вашем.. говорит люблю жену, вот *** вас разберешь.. или обидела вас, что ли?

Гость
#10

Измени, она на долго запомнит измену. И ты полетишь уже в черный список, даже есди если она тебя простит, и будете вместе как ни в чем не бывало.

Автор
#11

Пойми причину этих мыслей. Что не устраивает? И исправь. Пркапайся в себе. Может хочешь самоутвердится? Проверить альфач тыы еще или нет... тогла подтягивай реализацию в работе. Может жену наказать хочешь...тогла выставляй границы с женой, раз обидела. Скучно может, эмойий не хватает, так наполни свою жизнь другими приятными эмоциями.

Гость
#12

После измены жена умрет для тебя, как женщина и уже не захочет раскрывать тебе душу и стараться для тебя, охладеет, закроется эмоционально. Будешь уже для неё, как мебель. Это даже если она скажет, что простила. Всегда будет уже знать, что рядом с ней предатель и измена в любой момент может повториться.

Гость
#13
Гость

После измены жена умрет для тебя, как женщина и уже не захочет раскрывать тебе душу и стараться для тебя, охладеет, закроется эмоционально. Будешь уже для неё, как мебель. Это даже если она скажет, что простила. Всегда будет уже знать, что рядом с ней предатель и измена в любой момент может повториться.

+1000%

Гость
#14

Это не только мужская сущность.
В природе в принципе не существует понятия, что из одного вида самцы полигамны, а самки нет. Возможно, твоя жена лежит и думает о том же)

Гость
#15

Всем пофик

Гость
#16

Хочу не хочу. Ну измени или не изменяй😀😀😀

Гость
#17

Подумайте, что вам даст эта измена, почему хотите изменить… вернее даже, зачем… прям вот по пунктам. К примеру: измена даст удовлетворение/разнообразие/чувство самоутверждения. А теперь подумайте, выходит, что вы это с женой не получаете. Не получаете почему? Потому что она не даёт или причина в вас (например, обиды). Поразмышляйте, докрутите нить, поверьте, ответ найдёте. Очень хорошо, вы думаете, прежде чем что-то сделать, что признаёте, что жену любите. Человек с интеллектом, похвально.

Гостю рады
#18

А жена не даёт макать что ли? Она тебя не любит, точняк. Попроси ласково. Скажи что на вторую работу пойдёшь. Вот мне не понятно зачем мужику ж? Сплошные издевательства мужикам. У меня знакомые жинатики. Даже не улыбаются настолько у них серьёзно. жалко их.

Гость
#19

Вот поэтому я и не хочу замуж...
Зачем жениться вообще? Если ты не уверен что хочешь быть до конца с одним человеком. Ну гулял бы тогда. Зачем только человеку жизнь ломать. Изменять не изменять... Как-будто это пустяк какой-то🤦🏽‍♀️ Это всё. Уже не семья будет. Ты предаёшь не только человека, а ваши совместные мечты, вашу семью (включая детей), вашу любовь. Ты закапываешь просто всё. А особенно свою честь. И мужское достоинство. Ну или вообще человеческое. Потому что достойный человек никогда ни с кем так не поступит, даже если разлюбил. Он уйдёт и на будет *** мозги другому и вешать лапшу. Ты либо будь мужчиной, либо не морочь девушке голову и не ломай жизнь.

Гость
#20

Если бы ты правда её любил, твою голову бы вообще не посещали такие мысли. Когда любишь действительно, то мысли толстел об одном человеке. Ты ни за что ничего не сделаешь человеку, что может причинить ему боль. Потому что ты будешь ценить его, уважать его время. Она посвятила тебе СВОЮ ЖИЗНЬ. А ты хочешь с ней поступить как животное. Ты не то что не любишь, ты даже не уважаешь. И не ценишь. Раз не боишься потерять. А после такого, точно потеряешь. Если конечно у неё есть гордость.

#21

Подумайте, сможете ли вы потом жить с угрызениями совести.. И стоит ли оно того.

Гоша
#22

Пост писала баба, но не суть.
Если жена даёт только за ништяки или плохо это делает или выносит мозг, то это нормальное желание.

Викторинка
#23

Вы тут исповедались или одобрения ищете?
Бог в помощь. Попутного ветра в zhoпу..

Гость
#24

Вопрос непростой.
Живем с мужем уже много лет. Взрослые дети.
Выходила замуж девственницей. У мужа тоже до меня никого не было.
Но вот через несколько лет после свадьбы приелось однообразие в сексе. Захотелось попробовать с другим мужчиной. Попробовала с одним, через время с другим. Поняла, что с мужем лучше всего.
Муж в курсе. Кстати, он тоже несколько раз сходил налево. В чем мне и признался.
А как иначе сравнить, если не попробовать с другими ?

#25

Знаете автор , если хотите изменить то делайте это аккуратно , чтобы жена не знала. Скажу свой опыт, у меня были разные отношения и я поняла, что мужчина охотник и что ему это иногда нужно, вот только аккуратно.

Гость
#26
Гость

Вот поэтому я и не хочу замуж...
Зачем жениться вообще? Если ты не уверен что хочешь быть до конца с одним человеком. Ну гулял бы тогда. Зачем только человеку жизнь ломать. Изменять не изменять... Как-будто это пустяк какой-то🤦🏽‍♀️ Это всё. Уже не семья будет. Ты предаёшь не только человека, а ваши совместные мечты, вашу семью (включая детей), вашу любовь. Ты закапываешь просто всё. А особенно свою честь. И мужское достоинство. Ну или вообще человеческое. Потому что достойный человек никогда ни с кем так не поступит, даже если разлюбил. Он уйдёт и на будет *** мозги другому и вешать лапшу. Ты либо будь мужчиной, либо не морочь девушке голову и не ломай жизнь.

Скажи это женам которые изменяют

Гость
#27
Наташа

Знаете автор , если хотите изменить то делайте это аккуратно , чтобы жена не знала. Скажу свой опыт, у меня были разные отношения и я поняла, что мужчина охотник и что ему это иногда нужно, вот только аккуратно.

Наоборот нужно это открыто обсуждать.

Гость
#28

Хотите секса с другой женщиной, говорите жене открыто. Кстати, есть вероятность, что жена будет не против. Боитесь неадекватной реакции, попробуйте зайти исподтишка: расскажите историю о друге который начал открыто изменять жене, а та ее поддерживает.

Гость
#29

Сущность кобеля и изменщика, но не мужчины

Гость
#30

Если бы любил, то гнал такие мысли от себя подальше

Гость
#31
Неудачница

Измени. А лучше со мной. Пускай souka страдает

Лучше без страданий конечно) например в качестве второй жены)