Гость
Статьи
Отказы от жены

Отказы от жены

Здравствуйте, Мне и моей супруге 24 года, мы встречались на протяжений 3 года и уже год как в браке. Я могу сказать мы пережили много трудностей от жизни, но со всеми справились. Нас преследует только одна проблема которая касается интимной жизни. Супруга очень часто отказывает. Мы живем отдельно, финансово у нас очень хорошо, отлично можно сказать. Мы 24 часа вместе у нас общий бизнес который управляем с дому к этому я зарабатываю ещё отдельно. У нас общий бюджет. Нечего от друг друга не скрываем. По дому уборка, посуда, стирка на мне, я люблю чистоту и для меня не проблема делать всё это. До свадьбы мы путешествовали много в постели только ласки от меня было так как она не хотела до свадьбы интим и я не настаивал. Если кратко она всегда достигает всех видов удовлетворения но на мое удовольствие не думает. Она очень холодна не любит поцелуй и т.д. до брака в неделю 2-3 раза было хоть что то а сейчас в месяц 1-2 раза. Я очень устал и разговор был она признаётся что такая но нечего не меняется. С её родственниками тоже очень крепкие отношения, меня предупреждали про её эгоизм и я всегда думал что с моей любовью поменяю. Я очень холодный человек к другим и не хочу с ней тоже так. Уже работать не могу нормально, к психологу тоже не идёт, сразу на всё обижается и манипулирует мной. Скоро моя любовь станет ненависть к ней и хочу поскорее найти решение. Уже думаю вообще о половой жизни с ней не разговаривать и стать холодным. Спасибо большое. P.S. некогда не изменял. #секс

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
🍬
#1

Она тоже мужик добытчик. Она не чувствует себя девочкой рядом с тобой.

Гость
#2

Автор, в вашем тексте столько несостыковок... Варианты: вы не удовлетворяете, оргазм имитирует. Она фригидная. Она не любит вас, секс. Что делать? Разговор с я позиции. Галя, я тебя люблю, я хочу заниматься с тобой любовью 2 раза в неделю. Я люблю твой запах, прикосновения, мне так мало тебя, раза в месяц, давай будем ближе, скажи,что ты хочешь изменить, что я должен сделать, чтоб мы стали ближе? Если не поможет. То только развод. Ну не надо это ей.

Гость
#3

Она не поменяется. Не обламывают с сексом два типа женщин: первые сами любят секс и в нем нуждаются. Вторые к сексу равнодушны, но им не проблема "давать" мужчине, за которого они по каким то причинам держатся и не хотят его терять.
В вашем случае ни то, ни другое. Как ни печально, но у вас ничего не получится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: