Гость
Статьи
Отказал жениться!

Отказал жениться!

Поддержите меня, сделала вчера предложение своему МЧ, он отказал, типо не время, сама церемония напрягает и т.д. Сказал что все будет, но не сейчас и что очень любит. Как быть? Обидеться? Забить на все?

31 ответ
Последний — Перейти
Бух
#1

дожили.........бабы мужикам руку и сердце предлагают, кошмар.......

гость
#2

сколько встречались?живете вместе?причина отказа? в общем дайте больше вводной инфы

ВиВи
#3

а, чего обижаться, вы совершили мужской поступок, вам отказали, ведите себя по-мужски, ДОБИВАЙТЕСЬ парня, может вы предложение сделали не красиво? Залезьте к нему в окно с цветами, напишите у подъезда красивую надпись о вашей к нему любви, встаньте на колени с цветами и кольцом в руках, СОВЕРШЕНСТВУЙТЕСЬ!!!!

Бух
#4
ВиВи

а, чего обижаться, вы совершили мужской поступок, вам отказали, ведите себя по-мужски, ДОБИВАЙТЕСЬ парня, может вы предложение сделали не красиво? Залезьте к нему в окно с цветами, напишите у подъезда красивую надпись о вашей к нему любви, встаньте на колени с цветами и кольцом в руках, СОВЕРШЕНСТВУЙТЕСЬ!!!!

Аха. мою мысль прочли

гость
#5

трудно сказать, не зная ни Вас, ни Вашего мч, ни Ваших отношений вообще.

то что Вы сами предложили замуж себя, это странно. Может Вы хотели сказать, что поинтесовалиь перспективами Ваших с ним отношений, если так, то ничего страшного, подождите что дальше будет, может не так долго вместе. Главное беременить не вздумайте.

гость
#6
ВиВи

а, чего обижаться, вы совершили мужской поступок, вам отказали, ведите себя по-мужски, ДОБИВАЙТЕСЬ парня, может вы предложение сделали не красиво? Залезьте к нему в окно с цветами, напишите у подъезда красивую надпись о вашей к нему любви, встаньте на колени с цветами и кольцом в руках, СОВЕРШЕНСТВУЙТЕСЬ!!!!

ну чего Вы напали на девочку сразу, может она неверно выразила свою мысль.

может она хотела сказать что поинтересовалась перспективами их отношений.

судя по темам на форуме девушки не так уж и редко спрашивают у мч каковы виды на урожай.

аноним
#7

Девушка сделала парню очевидно невыгодное предложение. Парень вежливо отказался. В чём вопрос-то?

ВиВи
#8
гость

ВиВи

а, чего обижаться, вы совершили мужской поступок, вам отказали, ведите себя по-мужски, ДОБИВАЙТЕСЬ парня, может вы предложение сделали не красиво? Залезьте к нему в окно с цветами, напишите у подъезда красивую надпись о вашей к нему любви, встаньте на колени с цветами и кольцом в руках, СОВЕРШЕНСТВУЙТЕСЬ!!!!

ну чего Вы напали на девочку сразу, может она неверно выразила свою мысль. может она хотела сказать что поинтересовалась перспективами их отношений. судя по темам на форуме девушки не так уж и редко спрашивают у мч каковы виды на урожай.

что мы не так поняли? написано ведь черным по белому "сделала вчера предложение своему МЧ"?????? Почему напали? Назвался груздем ≈ полезай в кузов, сделала мужской поступок, веди себя соответственно!

#9

Что за совковые взгляды? Во всей европе давно не считается зазорным самой делать предложение. Ничего страшного в этом нет, важна ситуация.

Автор, забейте пока и не давите на него.

Бух
#10

да парень сам наверное охренел от предложения и почувствовал себя женщиной, где это видано, чтобы женщина предложения делала? он должен - он мужчина, а потом удивляемся, что инфнатилы вокруг

Куся
#11
Кэти Кэт

Что за совковые взгляды? Во всей европе давно не считается зазорным самой делать предложение. Ничего страшного в этом нет, важна ситуация.

Автор, забейте пока и не давите на него.

Это не совковые взгляды, а человеческие!

Куда мир катится? Скоро бабы начнут мужиков на руках носить!

#12

ну раз отказал, можно другого искать

#13

Было все так, я ему сказала что было бы красиво 7 сентября сиграть свадьбу, в этот день наши 2 года, ну таким образом отметить. Так и предложила, на что он сказал что расписаться мы можем хоть завтра а самой церемонии как таковой он не хочет и не захочет,его это раздражает, на что я дабы не падать в глазах ничего не ответила. Вот и спрашиваю совета стоит ли дальше гнуть его, или забить и ждать пока церимонии захочет

МЧ
#14

ваше предложение в переводе с женского на мужской звучит как "дорогой, давай теперь по закону половина твоих денег будет моя?". неудивительно что так мало желающих на него согласиться.

Бух
#15

ну так он согласился же расписаться, в чем тогда проблема? нужна свадьба на 200 гостей с платьем, и кредитом на послед. 5 лет, я например, тоже не люблю большие и громоздкие праздники, мне лучше вдвоем или с близкими, с самыми близкими, людьми отметить

#16
Бух

ну так он согласился же расписаться, в чем тогда проблема? нужна свадьба на 200 гостей с платьем, и кредитом на послед. 5 лет, я например, тоже не люблю большие и громоздкие праздники, мне лучше вдвоем или с близкими, с самыми близкими, людьми отметить

Так тут то и проблема, я даже друзьям говорить не собералась,только для меня и него, это же наш праздник будет, и только близкая родня. Он просто ни колец ни платьев не хочет,а тупо документ подписать в спортивном костюме увы, не настолько же я еще отчаялась ...

Бух
#17
Tornero

Так тут то и проблема, я даже друзьям говорить не собералась,только для меня и него, это же наш праздник будет, и только близкая родня. Он просто ни колец ни платьев не хочет,а тупо документ подписать в спортивном костюме увы, не настолько же я еще отчаялась ...

ну тогда, уж кольца и костюмы, для приличия должны быть, тогда согласна перебор, сами подождите, что он дальше делать будет

пгпгп
#18
ВиВи

а, чего обижаться, вы совершили мужской поступок, вам отказали, ведите себя по-мужски, ДОБИВАЙТЕСЬ парня, может вы предложение сделали не красиво? Залезьте к нему в окно с цветами, напишите у подъезда красивую надпись о вашей к нему любви, встаньте на колени с цветами и кольцом в руках, СОВЕРШЕНСТВУЙТЕСЬ!!!!

АГА,НАЦАРАПАЙТЕ ШИЛОМ ЕМУ НА МАШИНЕ : ВАСЯ,ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

гость
#19
пгпгп

АГА,НАЦАРАПАЙТЕ ШИЛОМ ЕМУ НА МАШИНЕ : ВАСЯ,ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

захотелось как-то поддержать беседу? ключевое слово как-то...

#20
Бух

да парень сам наверное охренел от предложения и почувствовал себя женщиной, где это видано, чтобы женщина предложения делала? он должен - он мужчина, а потом удивляемся, что инфнатилы вокруг

Мужчина никому ничего не должен. Автор не смогла заинтересовать своим предложением парня, ищите другого, может кого нибудь и заинтересуете..

Лал
#21

Так как свадьба нужна больше женщинам, то они и должны делать предложение...

Мужчине свадьба не нужна, любить можно и без свадьбы

Лал
#22

Люблю когда бабы напоминают мужикам, мол типо мужики раньше были МУЖИКАМИ, были сильными, НО про себя забывают, раньше и девушки были порядочными, хранили девственность и т.п., а щас БАБЫ пытаются совместить старые взгляды на мужчин с новым взглядом на женщин 21 века, которые типо сами имеют право выбирать с кем спать, а с кем нет

#24
Лал

Люблю когда бабы напоминают мужикам, мол типо мужики раньше были МУЖИКАМИ, были сильными, НО про себя забывают, раньше и девушки были порядочными, хранили девственность и т.п., а щас БАБЫ пытаются совместить старые взгляды на мужчин с новым взглядом на женщин 21 века, которые типо сами имеют право выбирать с кем спать, а с кем нет

Истинная правда. Только мужиков-дураков все меньше становится, на эти байки о том. как должен вести себя Настоящий мужчина не ведутся)

гость
#25

как вы, мальчики, в конце один за другим подтянулись свою обычную песню пропеть "про бабы-дуры". одно и тоже, никакого полёта фантазии у местных мужиков

Ленок
#26
Лал

Люблю когда бабы напоминают мужикам, мол типо мужики раньше были МУЖИКАМИ, были сильными, НО про себя забывают, раньше и девушки были порядочными, хранили девственность и т.п., а щас БАБЫ пытаются совместить старые взгляды на мужчин с новым взглядом на женщин 21 века, которые типо сами имеют право выбирать с кем спать, а с кем нет

А как вы себе это представляете? Встречаются Маша с Петей пару лет, Маша порядочная, девственница, и что, Петя к ней не будет приставать все годы, что они встречаются? Жениться то ведь сразу никто из вас не хочет. И что, если даже Петя и не будет приставать к Маше всё это время, то сам также будет ей верность хранить эти годы? Не пойдёт налево? Вы серьёзно верите в это? Ой как сомневаюсь.

Hm
#29
Tornero

Поддержите меня, сделала вчера предложение своему МЧ, он отказал, типо не время, сама церемония напрягает и т.д. Сказал что все будет, но не сейчас и что очень любит. Как быть? Обидеться? Забить на все?

Hm (девушка, 26 лет)
#30

Не хочет он жениться на вас, не сожительствуйте, держите связь, но ищите нового

Расцветающая ROZA
#31
Бух

дожили.........бабы мужикам руку и сердце предлагают, кошмар.......

Да ладно вам, что за ханженство? 21 век на дворе, сейчас многие так делают.

Олеся
#32

сказал пойдем в загс - надо идти, пока согласен. он умнее вас, знает, что вы без церемонии не согласитесь, вот и согласился. надо было брать и идти в загс. а церемонию потом. вообщем, он очень умен у вас. а вы предугадываемая.

прокуренный подъезд
#33

Как же умиляют эти комментарии "ищи другого". Сразу видно мышление безмозглых рожалок, которые могут только нуждаться в мужике, но не любить его.

Аноним
#34
гость

как вы, мальчики, в конце один за другим подтянулись свою обычную песню пропеть "про бабы-дуры". одно и тоже, никакого полёта фантазии у местных мужиков

Ну почему же. Суть в том, что общество изменилось, на дворе не 19 век, и нечего наезжать на мужчин, что мы ведём себя не как в 19 веке. Ваше право трахаться когда и с кем вы захотите снимает с нас обязанность жениться. Т.е. либо традиционный патриархальный брак и обязательства мужчин, либо свободный сексуальный рынок, каждый за себя и никаких моральных обязательств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: