Гость
Статьи
Странные отношения

Странные отношения

Мой муж общается по телефону и встречается иногда с замужней женщиной, у которой трое детей. Недавно прочла их переписку. Муж, будучи в нетрезвом состоянии, предлагал ей встретиться. Она отказала, но в то же время писала ему много нежностей. Показав через несколько дней мужу переписку, он утверждал, что никогда ничего не было. Зачем типа она мне, у неё трое детей. Раз отказала, я понятливый. Просто общаемся, как друзья и что она просто очень хороший человек. Отношения у нас в то время были натянутыми, я все время говорила, чтобы он нашёл себе кого нибудь. Сейчас всё хорошо у нас, но общение у них не прекращается. Вот думаю, или поговорить с ней по хорошему, или же найти у неё мужа и выложить ему всё. #брак

Очень правильная
11 ответов
Последний — Перейти
#1

1. Если Ваш муж с ней общается значит, не хватает что-то в отношениях. Как дела с сексом у Вас, как часто?
2. Идти к мужу бесполезно. Ваш наедет только на Вас, мол, дружбу портит.
Самый классный выход - это забить на мужа и заняться собой. Пускай ваш муж к вам интерес проявит! А то вы так его контролируете...пускай он увидит в Вас ту женщину, в которую и влюбился сначала. Тусовки, спорт, встречи - займитесь собой. И не вот эти разборки все.

Гость
#2

Её мужу всё скиньте. А с вашим поговорите серьезно.

Гость
#3

Так он себе "кого-нибудь" и нашёл.

Гость
#4

Кому ваши мужья нужны, когда есть своя человеческая жизнь?

Очень правильная
#5
Облепиховый чай

1. Если Ваш муж с ней общается значит, не хватает что-то в отношениях. Как дела с сексом у Вас, как часто?
2. Идти к мужу бесполезно. Ваш наедет только на Вас, мол, дружбу портит.
Самый классный выход - это забить на мужа и заняться собой. Пускай ваш муж к вам интерес проявит! А то вы так его контролируете...пускай он увидит в Вас ту женщину, в которую и влюбился сначала. Тусовки, спорт, встречи - займитесь собой. И не вот эти разборки все.

В том и дело, гнала его постоянно от себя. Бытовуха все силы отнимает. Но после прочтения их переписки поняла, что мне не приятна, ой как не приятна, эта ситуация. Забила на быт, дети подросли, стала больше времени с ним проводить, можно сказать вернулись 20 лет назад, как было раньше. Но... Общение то у них не прекратилось. Может это, конечно, вопрос времени, всё само сойдёт на нет. Может я зря так волнуюсь.

Очень правильная
#6
Гость

Её мужу всё скиньте. А с вашим поговорите серьезно.

Я тоже так хотела, раз она в нашу семью залезла со своим общением, то и я ей жизнь подпорчу)). Но я же очень правильная, не могу также поступить. А мой уверяет, это просто общение. А то что предлагал ей встретиться это от злости на меня, что не уделяю ему внимание. Я не знаю, какие планы на него у неё. Может она изначально себя такой недотрогой строит. Вот, заварила сама эту кашу, а теперь самой на душе гадко.

Гость
#7

Это было не общение. Трансакция.
А у него, к тому же, гештальт не закрыт. Это надолго у него и серьезно.

Гость
#8

Сходите к семейному психологу, раз он хочет быть с вами и сохранить брак.

Очень правильная
#9
Гость

Это было не общение. Трансакция.
А у него, к тому же, гештальт не закрыт. Это надолго у него и серьезно.

Да, может вы и правы. Всё это у них закрутилось, когда мы с ребёнком поехали отдыхать на море. Без него. Не захотела я с ним ехать. Оставила дома. Как же теперь я все это понимаю.

Гость
#10

Вы же не знаете ее истинное семейное положение и отношения с мужем, если таковой имеется. Вот зачем взрослой женщине с тремя детьми вести задушевные разговоры с мужчиной у которого разлад в семье? Втирается в доверие к нему, распологает к себе, изображает понимающую, о трех детях известила и мол я не такая) Возможно понимает, что он дурачек и поведется на нее, ведь встречу предложил. А у него поинтересуйтесь, когда же женщина с мужем и тремя детьми находит время написывать ему и что бы он думал если бы вы написывали другому чуваку еще и после того как вам предложили недвусмысленно встречу! Видимо у мадам не все хорошо в семье вот и ищет куда шмоньку свою пристроить

Очень правильная
#11
Гость

Вы же не знаете ее истинное семейное положение и отношения с мужем, если таковой имеется. Вот зачем взрослой женщине с тремя детьми вести задушевные разговоры с мужчиной у которого разлад в семье? Втирается в доверие к нему, распологает к себе, изображает понимающую, о трех детях известила и мол я не такая) Возможно понимает, что он дурачек и поведется на нее, ведь встречу предложил. А у него поинтересуйтесь, когда же женщина с мужем и тремя детьми находит время написывать ему и что бы он думал если бы вы написывали другому чуваку еще и после того как вам предложили недвусмысленно встречу! Видимо у мадам не все хорошо в семье вот и ищет куда шмоньку свою пристроить

Вы абсолютно правы. С мужем у них отношения не совсем. Поднимает на неё руку. Муж мой так сказал. Мы же все таки разговаривали на эту тему. Но ей здесь точно ничего не светит. Кто ж её возьмёт с тремя детьми. Точно не мой. Я так и сказала, замужняя женщина, которая пьёт с женатым мужчиной, а дети, причём не взрослые, находятся дома, такая женщина называется шалавой.

Форум: Отношения
Всего: 372 858 тем
Новые темы за месяц: 6 131 тема
Популярные темы за месяц: 220 263 темы