Гость
Статьи
Развод...

Развод...

Как пережить развод?
Вышла замуж очень рано, за мужчину, намного старше меня. Влюблена была сильно. Закрывала глаза на все недостатки: алкоголь (сильно пил, иногда не сильно, но каждый день, руки не распускал, распускал язык), отсутствие стабильного заработка, жизнь в съёмном жилье... Когда закончила учиться, сначала работала немного по профессии, потом ушла, начала помогать ему в его подработках, занималась домом, но он говорил, что я ничего не делаю, не приношу пользы, он меня содержит, и всё в этом духе. Отношение ко мне было не очень хорошее, я и представить не могла, что можно так вести себя с любимым человеком, но для него это оказалось нормой, говорил, что я его не понимаю просто. Прожили мы с ним вместе пять лет. Со временем я нашла работу по специальности, думала, что это что-то изменит, но увы. В результате у меня завязался роман на стороне, не по большой любви, а от отчаяния, что ли. Однажды он спросил, и я ему честно всё рассказала, нашла комнату, собрала вещи и ушла. Он разводиться не хотел, но я понимала, что дальше так наши отношения продолжать нельзя, и прежними они уже не будут, после моей измены, и свою жизнь менять тоже не хочет. И вот уже год, как мы не живём вместе, даже не общаемся, но ещё не разведены, а я все пережить не могу, скучаю,понимаю, что очень его любила его, а жить с ним не смогу больше и не хочу, но не представляю, что смогу полюбить кого то так же, как его. И те отношения не сложились, мы оказались слишком разные. И вроде оба человека меня любят, а я их оттолкнула от себя, потому что мне кажется, что мне нужно другое, что-то лучше, и тут же не верю, что у меня может быть что-то лучше, чем это.

Аффтор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ищи третьего

#3

Вам не было хорошо ни с первым, ни со вторым.
У Вас просто играет жалость и совесть.
Это не любовь, это жалость.

Гость
#4

Почему все брошенные причитают: "как он мог так поступать с любимым человеком"? А с чего собственно Вы решили, что Вы тот самый любимый человек???

Сама по себе
#5

Вам нужно встречаться, учиться общаться, иметь и отстаивать свое мнение, говорить "нет", расставаться, не закрывать глаза на недостатки мужчин. Вы не прошли не один этап, вышли замуж и страдаете, потому что не умеете даже расстаться нормально. Попусту потратили свое время. Вы даже не поняли, что вы не были любимой, потому что " с любимыми так не поступают". Вот теперь учитесь на других, лет пять спокойно.
Мужчина сам решает свои проблемы, а вы ему по работе помогали. Для нормального мужчины это унижение, а ваш еще умудрялся вас унижать, ты меня не понимаешь. Тупая в общем. Это вы называете любовью?

#6

да вы просто *** и нечего причины придумывать... ваша судьба по херам скакать ибо человек предавший раз будет всегда предавать ... вас ни грама не жалко и таких как вы сама же жизнь и наказывает ..

#7

Типичная ситуёвина 99% ОЖПэх,как всегда заключается в поиске лучшего мужчины(гипергамия) и постоянным вопросом: А тому ли я дала?А не прогадала ли,связав свою жизнь с.......?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: