Гость
Статьи
Муж выкачивает из меня …

Муж выкачивает из меня не только денежный ресурс, а в целом все силы

Муж не работает, перебивается случайными заработками. Основные расходы на мне. Все его занятия – спать, есть, бухать, играться и смотреть аниме. Пить алкоголь может прям с утра. Раньше работал у отца …

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Жена, например, может решить оставить работу и стать домохозяйкой и единственным добытчиком в семье становится муж. Ну и что? Не надо сравнивать домохозяйку с тунеядцем и алкоголиком автора.

Домохозяйка не туннядка. Муж же еду не готовит и квартиру не л
Драит

гость
#152
Гость

Страшно одной остаться. Не в том плане что без мужика страшно остаться. А в том плане, что совсем одной.

Слушайте, ну вы же и так одна. С таким мужиком рядом вы ы сто раз слабее, чем без. Лучше уж собаку заведите - и не одна и защитит, если что. А тут муж-тунеядец.

Гость
#153
Гость

В тайне хотели чтоб он нашёл женщину себе и не вернулся, а вы бы в его квартире были) я тоже мечтаю что" муж" найдёт другую женщину и я освобожусь, но похоже никому это недоразумение ненадо

Да, такие недоразумения никому не нужны. Вляпалась по молодости. Он так и остался с мозгами подростка. А вы почему не уходите?

Гость
#154
Гость

Скатертью дорога? А вы в его квартире останетесь и его бабушка коммуналку оплачивает? Наивная.

На коммуналку деньги переводит его мать. Бабуля не бедствует. Но то что взрослому дядьке бабушка платит за коммуналку это конечно отвратительно.

Гость
#155
Гость

Так вы и так одна! Возьмите собаку! Дешевле и не предаст!

Это точно. Есть кот. Муж когда уезжал жили с котом – кайф.

Гость
#156
Гость

Сначала тебе надо на прием к психиатру не к аналитику . у явная клиника прослеживается. Зачем это *** тебе нужно?? Задай себе вопрос. У тебя синдром жертвы.

Если бы был синдром жертвы я бы даже не задумывалась что что-то не так.

Гость
#157
Гость

Ты и ему не нужна. Абсолютно. Главное чтоб кормили давали денех и секаса. Безвольная дура

Ему даже секас не нужен уже😂

Гость
#158
Гость

да брось его,он бредит лучшей жизнью но сам для этого ничего не делает,уходите в свою кв.быстрей на месте сделаете ремонт,и сбросите балась,алкоголь и прчее его хотелки...

Да, теперь я это отчётливо вижу. Он только мечтает и думает, что ему все свалится с неба.

Гость
#159
Гость

А на х***а такой муж? 13 лет тащить на себе? Вы себя то хоть чуть чуть любите? Бегите от него.

Нет, нет, 13 лет его не тащу. Но уже лет шесть у него "временные трудности".

Гость
#160
гость

Слушайте, ну вы же и так одна. С таким мужиком рядом вы ы сто раз слабее, чем без. Лучше уж собаку заведите - и не одна и защитит, если что. А тут муж-тунеядец.

Так и есть. Пока жила одна чувствовала себя сильнее.

Гость
#161

интузиазме пишется правильно
Энтузиазм

Гость
#162

Сама себе ответила на все... Что вы хотите?

Друг
#163
Бонифаций

Автор, если вы не уходите, значит есть какие-то выгоды (не материальные). Какие именно, разберитесь в себе. Но, скорее всего, это обслуживание каких-то комплексов, и не оправдывают минусы данных отношений.

Кроме вас самой вас никто счастливой не сделает.

Если у самой ума нет,
не фига искать сочувствия.

Дельта
#164
Гость

Там горячей воды нет. Надо колонку отремонтировать или новую поставить. Греть воду в крстрюльках после работы и утром не хочу. Да в общем уже разницы никакой – уйду на папу месяцев раньше или позже.

Автор😂😂😂
Слишком дорого вам обходится наличие горячей воды в чужой квартире.
Не находите?

Гость
#165

Что у него такого в штанах ,что ради его члена вы свою жизнь всю, почти в унитаз слили !!!??? Удачи !!Надо любить себя ,а не рядом лежащие штанишки !

Гость
#166
Гость

По факту вообще непонятно как муж выкачивает и что мешает с зарплаты оплатить коммуналку в своей квартире. И что там за зарплата. Если муж только спит и ест, не такие уж он суммы продает. Бухло из подработок видимо покупает или вы ему? Оплатите коммуналку что там ещё нужно с карточки сразу,деньги на карточке.
Еды ну если он ест много купить крупы муки капусты пусть питается. Самой на раз что то купить и сьесть

Точно. Я вот тоже не поняла этот момент зачем его автор кормит? Вышла с утра пораньше кофе с булочкой позавтракала в кафе, потом на работе и после работы в недорогих столовках ( это если надо сэкономить). В выходные тоже куда- то сваливать. И все. В дом ничего не покупать- жрать захочет поскачет на работу, хотя может конечно и в кредиты влезть. Поэтому еще важно развестись вовремя с паразитом, иначе долги пополам делятся при разводе насколько я знаю

Гость
#167
Гость

В тайне хотели чтоб он нашёл женщину себе и не вернулся, а вы бы в его квартире были) я тоже мечтаю что" муж" найдёт другую женщину и я освобожусь, но похоже никому это недоразумение ненадо

Это очень легко организовать: нанимаете девушку легкого поведения, представляете ее своей подругой и пусть ему она вскчит свой номер телефона типа у вас за спиной. Он позвонит, пусть к себе его пригласит и вам сообщит когда он придет. Поймаете на месте преступления. 2-3 ставки придется заплатить, зато избавитесь

Гость
#168

Автор, если ваш муж пьет, то вы знаете что может случится? Инсульт, инфаркт, цирроз, онкология, прободная язва желудка и т.д. В любом возрасте это может произойти, даже с молодым. И что тогда? Вас совесть будет грызть, оставить в подобном состоянии вы его не сможете, скорей всего. Вы этого ждете? Задумайтесь. Не только к вам обращаюсь, но и к другим женщинам, терпящим коззлов

Гость
#169

Что то не вериться , что б здоровая и молодая женщина,только теперь увидела ,что останется одна и без детей кукавать на старости лет. И кому отдала или вернее спустила в унитаз молодость.?

Гость
#170
Гость

Точно. Я вот тоже не поняла этот момент зачем его автор кормит? Вышла с утра пораньше кофе с булочкой позавтракала в кафе, потом на работе и после работы в недорогих столовках ( это если надо сэкономить). В выходные тоже куда- то сваливать. И все. В дом ничего не покупать- жрать захочет поскачет на работу, хотя может конечно и в кредиты влезть. Поэтому еще важно развестись вовремя с паразитом, иначе долги пополам делятся при разводе насколько я знаю

Не все такие циничные и подлые, как вы. Он все-таки муж ее. Просто у автора низкая самооценка и природная потребность заботиться на нее наложилась.

Гость
#171

А я сомневаюсь в ваших умственных способностях... 13 лет жить в таком д..ме.. И сейчас страдать на форуме??
Вы ждёте, чтобы пожалели??
Вы 13 лет жизни потратили в никуда, живёте, как черновик пишете.
Странная недалёкая женщина.

Гость
#172

Ну пока есть такие терпилы,тянущие мужей,будут и такие мужья))))

Гость
#173
Гость

Не все такие циничные и подлые, как вы. Он все-таки муж ее. Просто у автора низкая самооценка и природная потребность заботиться на нее наложилась.

Вот и я думала, что он все таки муж. А он объелся груш.

Гость
#174
Гость

Не все такие циничные и подлые, как вы. Он все-таки муж ее. Просто у автора низкая самооценка и природная потребность заботиться на нее наложилась.

Не кормить бездельника- это цинизм и подлость?! Офигеть. Он дееспособный лентяй и таким потакать- это развращать и делать из него бабу или ребенка

Гость
#175
Гость

Не кормить бездельника- это цинизм и подлость?! Офигеть. Он дееспособный лентяй и таким потакать- это развращать и делать из него бабу или ребенка

Вот и я решила, что он дееспособен. Пусть сам крутится.

#176

И на фига столько лет жить с тунеядцем? Давно бы разбежались. И ресурсы сразу бы появились.

#177
Гость

Мой уход от него ещё осложняется тем, что не хочу возвращаться в свою квартиру где не до конца сделан ремонт. Уже думала доделать ремонт и уйти. Но из-за него не получается доделать ремонт. Он выкачивает и деньги, и силы. Понимаю весь абсурд, а разгерабть это все нет сил.

Лучше жить в не до конца отремонтированной квартире, но без груза на шее. Вы же сами сказали:без него намного проще.

#178
Valeri

Так по инерции и жизнь свою проживете.

И помрете по инерции.

#179
Гость

Автор, у меня ситуация такая же.
Только не пьет.
Я Вам сочувствую. Уже год слушаю о временных трудностях, потом зубы лечили чтоб на работу пойти, потом просто начал обещать что найдет. Я за год его лени не купила себе даже новых трусов.
Я понимаю вас, ваши страхи и вашу тревожность, но только вы ответственны за свою жизнь и только вы сможете сделать себя счастливой, мужчина всего лишь дополнение к этому счастью.

Я верю в какое-то чудо, хотя понимаю что нужно уходить.

Т.е. ведете себя как автор, а что-то еще советуете. Со своей жизнью сперва разберитесь.

#180
Гость

Держитесь. Вам тоже надо уходить. И вы это тоже сами знаете и понимаете. У меня лично нет сил совершенно. Живу уже как живётся. Он засобирался опять ехать к маме заграницу. Может мне полегче станет. А там и жизнь пойдет по другому пути.

Не пойдет. Он ведь не навсегда уезжает. Опять вернется на вашу шею.

#181
Гость

Как с меня писали. Только детей у нас двое. Ни на что не накопить, никуда не съездить и т.д. Сейчас работает. Но я уже готова к привычному сценарию. Умом то понимаю, что надо разводиться. Но пока не решаюсь. Я больше чем уверена, что втроём с детьми буду жить в разы лучше, чем с ним.

Если понимаете, чего продолжаете сидеть на ж... ровно?

#182
Гость

Так я же и пушк, что там пахать надо. Добытчиком придется быть ему. Он работать не хочет. Так и живёт – там пожил, тут пожил. Он опять собирается уезжать. Скатертью дорога! Пусть его мама содержит.

Так его обратно отправят... Интересно, откуда у него деньги на поездки?

#183
Автор

Она и так это поняла, капитан очевидность! Человек просит помощи, так как сам по глупости залез в эти дебри и не может выбраться.

Предлагаете за ручку взять и вывести?

Гость
#184

Идите жить в свою квартиру, зачем тянете? Вьедете и разберетесь с ремонтом. Унитаз работает, вода есть? Холодильник есть? Спасть для начала можно и на полу, на матрасике. Вот и идите туда жить. Мужу никаких денег не давайте больше.Не надейтесь, что ое кого-то найдет, вы нервы себе измотаете только. И конечно, РАЗВОДИТЕСЬ.

Земфира
#185

В *** виктимбилдинг. Вы сами во всем виноваты, надо было проверять, за кого выходишь замуж.
Не только же девушкам ездить на мужиках, вполне нормальная ситуация, пусть он на тебе ездит раз ты такая дурочка :*

Земфира
#186
Гость

Автор так вы точно такого же мужа можете найти на ближайшей помойке. Их много, таких алкашей. Не понимаю, зачем в доме держать алкоголика? Не лучше ли напоить до усрачки, отбить кукушку и отвезти в лес. Он забудет, кто он и будет доживать свой век, в палате для буйных в психбольнице. А вы избавитесь от токсичного алкоголика.

Какая же вы жестокая больная твaрь. Это вас надо лечить в психушке

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: