Гость
Статьи
кто будет моим ангелом …

кто будет моим ангелом хранителем?

Девочки! может не совсем удачное название темы... вы уж извините пожалуйста... в глову ничего не идет..... я хочу попросить вас порекомендовать мне фильм... ДРАМУ. про ЛЮБОВЬ. и про ПРЕДАТЕЛЬСТВО ДРУЗЕЙ... ПОДРУГ... и где его в нете можно посмотреть в он-лайне. я буду вам очень благодарна. вы не представляете как мне поможете....
просто ситуация у меня в жизни гадкая... так больно... сил нет. а плакать не могу. не могу... пообещала себе как-то, что плакать не буду . с тех пор не могу.... внутри все душит от боли.... но плакать не могу. хочу посмотреть такой фильм, чтобы зацепило так, чтобы вырыдаться наполную.
подскажите что-нибудь такое...... только без садизма и издевательств....... без мерзости....
именно, чтобы бло очень грустно............. кто будет моим ангелом ?) мне это сейчас необходимо как воздух

Надя
39 ответов
Последний — Перейти
#1

"Куда приводят мечты" - про любовь. Про предательства там нет, но рыдать будете - обещаю. Где в нете посмотреть - не знаю, забейте в поисковике - может найдете.

Гость
#2

Две судьбы.

Кошечка
#3

о Куда приводят мечты шикарный фильм, но там никаого предательства нет, наоборот про вечную любовь до гроба))

Гость
#4

"Чучело" - старый фильм с Орбакайте.

Машантенок
#5

Спеши любить

забыла название....(((
#6

Пытаюсь вспонмить название фильма, может кто и подскажет, фильм - фантастика, про ребенка робота, которого усыновила семья, где был свой ребенок, по моему он был болен, а потом выздоровел, и этого ребенка выбросили на свалку роботов, фильм потрясающий... сейчас попробую поискать в инете....

Жермене
#7

Три цвета-Синий" Кислевского. Европейское кино не для всех. Жюльет Бинош в главной роли. Потеряла ребенка и мужа в катастрофе. Фильм очень тонкий и необычный. Весь фильм ком в горле стоял. Конец философичный. Можете посмотреть все три фильма там Синий, Белый и Красный-последний. (потрясла сцена в бассейне, героиня Жюльет Бинош плавает на сеансе, и вдруг приходит группа детей и с визгом прыгают в воду. Героиня сворачивается калачиком и тонет. )До сих пор слезы наворачиваются.

Жермене
#8

"Дом из песка и тумана " посмотрите еще.

VeroNika
#9

А что стряслось то,автор?

Новина
#10

Достучаться до небес. Там не про предательство, но мож всплакнете...

Vogue
#11

6, фильм называется "Искусственный разум".
Автор, ещё можете посмотреть "Осторожно, двери закрываются". Думаю, Вам понравится.

Man
#12

6, "Искусственный разум", Стивен Спилберг

Man
#13

11, опоздал:))

Vogue
#14

13, :))

Vogue
#15

Автор, ещё вспомнила. "Куклы" Такеши Китано. Очень трогательно и грусно о любви, там три новеллы.

Vogue
#16

*грустно, конечно же.

Кошшшка
#17

Чё-то такое было с Николасом Кэйджем - грустное - он там ангела-хранителя как раз играл... О! По-моему, так и называется: "Ангел-хранитель",

Хотя на мой взгляд лучше комедию посмотреть. Типа "Знакомства с Факерами". Поржать и наплевать на все. И сказать себе: пошли все нах, я самая лучшая, и все у меня будет лучше всех!!!

А что стряслось-то?

И еще "Таинственная река" с Шоном Пенном. Там не совсем про подруг, но про друзей. Слезы гарантированы, если действительно надо выплакаться. А,вот - "Побег из Шоушенка", если не смотрела. Очень жизнеутверждающий.

...
#18

www.online-forever.com

mozhete tam posmotret online

Гость
#19

http://intv.ru/view/?film_id=62733 - "Искусственный разум", Стивен Спилберг

Man
#20

А я бы "Амели" посмотрел, очень жизнеутверждающее кино.

Man
#21

Вот еще вспомнил, потрясающее кино : "Дитя человеческое", Альфонсо Куарона, фантастика, но про отношения в основном, и снято очень реалистично, без суперменов и супервуманов. Там и предательство, и боль, и надежда, все есть.

Man
#22

18, а туда не ходите, там троян.

marta
#23

http://intv.ru/view/?film_id=9101 - "1408"

http://intv.ru/view/?film_id=66110 - Ti piace Hitchcock?

http://intv.ru/view/?film_id=387 - Sweet November

http://intv.ru/view/?film_id=51200 - My Sassy Girl

Покемон
#24

23, да там же платно все

Покемон
#25

23 и фильтмы какието жутковатые))) помоему еще больше депрессии будет у автора и дитя человеческое мрачноватый вроде очень

Кошшшка
#26

Марта, ты чего? Человек же вроде "для души" хотел, а не ужаков...

Ой! Вот еще: "Набережная Орфевр, 36". Это про полицейских вообще, но там тааакая драма. И про дружбу, и про любовь. Про настоящее все, а не сопли. Но кончается плохо, предупреждаю.

Гость
#27

Посмотрите комедию "С пистолетом наголо" :) И будет вас сцастие :) Или всю Полицейскую Академию :) Не надо, как говорится все пройдет , пройдет и ето у вас , что смотреть и плакать ???

333
#28

Посмотрите "Пенелопа" сказочно, грустно и романтично. Но со счастливым концом.

Лиса-Алиса
#29

Три цвета: синий. Прекрасный фильм.

Гость
#30

ГОРОД АНГЕЛОВ с николасом кейджем - фильм фантастический

Кошшшка
#31

ВО! Точно! Не "Ангел-хранитель", а "Город ангелов"!!! Прошу пардону.

Гость
#32

30 - согласна. "Город Ангелов" - потрясающий фильм! Автор, уж поплачите от души, это точно.

Modesty
#33

посмотрите сериал Говорящая с призраками,в каждой серии разная история,половину серий рыдала просто:)

я
#34

зеленая миля - я плакалъ.... а еще ванильные небеса

я
#35

"Хористы", 2006,Франция

Сиамка
#36

11, ага, точно, называется ИСКУССТВЕННЫЙ РАЗУМ, вчера нашла фильм в инете, плакала )))))

VeroNika
#37

Во делать не *** людям, чем плакать))))))))

#38

37 - Слезы - очищают... с лица - косметику, с души - горечь...

-
#39

"зеленая миля"

"однажды в америке" - классический вариант )))) "проклятый путь" примерно из той же оперы

Форум: Отношения
Всего: 373 005 тем
Новые темы за месяц: 6 138 тем
Популярные темы за месяц: 220 324 темы