Гость
Статьи
Стесняюсь спать в …

Стесняюсь спать в одной постели с мужчиной.

Звучит глупо, но стесняюсь спать с мужчиной в одной постели из-за того, что боюсь, что буду плохо выглядеть во сне или того хуже-храпеть. Сейчас встречаемся с МЧ, изредка он остается ночевать у меня …

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

А я ни с девушкой. ни с мужчиной вот спать не стесняюсь. Проще надо быть, раскованнее!

Гость
#52

Автор, а вы в туалет по крупному не стесняетесь перед МЧ ходить? Там ведь тоже запашина огого!

Дарина
#53

...

ольга
#54

тема старая...но пукать во сне забавно...я тож во сне пукаю только сразу просыпаюсь от этого...и моему парню как то по фиг...воспринимаем друг друга какие есть

Гость
#55

Все,через стеснения проходят,а потом привыкают.

Анальный Маркиз
#56

Рекомендую такой спосо. Зимой, когда температура -30, садитесь какать, какаете _медленно_, потихоньку приподнимая зад, кал тут же замерзает, и вот теперь вы начинаете медленно на него садиться, потом процесс повторяется. Рекомендую проделать это перед своим МЧ, тогда то вам и не будет стыдно пукать во сне.

сама-по-себе
#57

себя любите!Это же плохо-из-за кого-то не спать!Хотя пукать сама не решаюсь...

БЗДУНЪ
#58

а я вообще трахаю собак....и что с того?

Оксана
#59

все норм-если он нормальный мужик он будет принимать тебя такой какая ты есть.. храпи, бзди, пускай слюни-если он от тебя уйдет, то так тому и быть-лучше пусть сразу валит, чем потом!!! И не заморачивайся на этом

Паша Загорулько
#60

Оксана я хочу тебя!! Люблю настоящих женщин! чтобы волосни в подмышках было много и заросшая промежность.

Гость
#61

я тоже....

Юсика
#62

Ой, а я так раскатисто перданула во сне после восхитительного секса ... аж проснулась ... Он, кстати, еще сам не спал, точно знаю ... Стыдновато, но смех разбирает от этого воспоминания ... Интересно, о чем он подумал в тот момент ...)))

Зграбна
#63

Я с мужем сплю.. и тоже по ночам пукаю :)вот стыдно то.... просыпаюсь от этого ,что самое интересное ....и говорю,ой япукнула...а он мне спи.... главное бывает это только тогда,когда на спине сплю.... а я во сне не могу себя контролировать .... чтоб на спину не ложится...стыдоба...но думаю,он нормально рагирует.... но бывает и прикалывается :)

Гость
#64

Вот живете вы вместе, спите вместе, и бывает надо выпустить газы, может громко пернуть или тихо выпустить. Каждый раз идете в другое помещение, например в туалет, или бздите не отходя друг от друга и под одним одеялом?

Таке життя
#65

У меня тоже такая же проблема. Стесняюсь, бывает даже не высыпаюсь. Сама понимаю, что накручиваю себе, но ничего поделать с этим не могу. Почитала ваши сообщения и даже успокоилась, многие сталкиваются с такой ситуацией. Буду впредь проще к этому относится, всем спасибо!))))

поющие трусы
#66

а мне парень один раз выдал мол дорогая моя пердушка ты так громко пукала ночью,я ему ты же спал как ты услышал?ну так пахло же))ничо щас вот сижу переживаю,хотя знаю что он меня только больше любит)

Галина Горбачева
#67

Издавна говорят, мол, сонная ж..а- барыня! Спите спокойно, безмятежно.

ну просто принцесса
#68

и у меня такая проблема, блин, если аллахол не выпью, то все трындец. А он красиво спит, только временами от моего пердежа вздрагивает. пысы. мой знакомуй свою бывшую любовно называл "попердушечкой".

Елена
#69

я не сплю в поездах-не могу смотреть на спящих и храпящих с открытыми ртами-от этого страдаю..

Гость
#70

а я с подливой пукаю

Ptvaler
#71

А самое стрёмное пукнуть когда у вас только зарождаются отношения. Мы тут с ним лежали,я уснула,вот незнаю вдруг что-то оттолкнуло его от меня(
В добавок услышала,как ему друзья сказали "Тебе же не привыкать дыхание задерживать" после этой фразы вообще вся поникла,незнаю то ли про меня они намекали,то ли вообще про другое

Гость
#72

У меня тоже такое было. И парень после этого меня послал, ему не нравятся девушки, которые пердят во сне.

Гость
#73

)))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Крыса Петровна
#74
Гость

У меня тоже такое было. И парень после этого меня послал, ему не нравятся девушки, которые пердят во сне.

если вашему парню не нравятся пердящие девушку во сне - познакомьте его с моей дочунькой))) мы утром с мужем не можем войти в ее комнату - режет глаза)) Собака с ней не ночует, потому что боится, ее застрелят. Не знаю что она жрет, но срет так, что мы за стенкой ржем)))

Натали
#75
Кареглазка

Блин, ваши мужчины не спят что ли по ночам?? Лежат рядом с вами в ожидании пока вы пукните?)) Ну что за глупости, девочки? Они ведь СПЯТ!

Натали
#76

Я сегодня не успела проснуться как ко мне подходит мой парень, обнимает сонную,смеётся и говорит Ты сегодня во сне пукала.
Мне так сразу неудобно стало. До сих пор с пастели встать не могу и заговорить не могу с ним.
Хотя он при мне пукает, я делаю вид,что ничего не услышала.

Гость
#77
Виктория

Не понятно, вот вы пишете что пукаете по ночам. Но откуда вы знаете? Вы же спите! Я конечно не отрицаю что тоже может быть и пукаю, но никогда во сне этого не замечала. Вы от звука что ли просыпаетесь или от запаха? :)

От звука...

Гость
#78
Автор

Во-во, этого тоже боюсь, я и так уже сплю под отдельным одеялом:)

Был парень у меня, говорил щас пукну я говорю давай и побежала за спичками поднести к жо... его ))) не получилось пукнуть, и на это не был способен, а я хотела фейерверк )))

Гость
#79
Хмели-сунели

***, сколько пукающих во сне, атас! А действительно, откуда вы все знаете, что пукаете, когда спите. И любимое блюдо на ночь - капусточка? или горошек?

Просыпаюсь от этого

Гость
#80
Кареглазка

Блин, ваши мужчины не спят что ли по ночам?? Лежат рядом с вами в ожидании пока вы пукните?)) Ну что за глупости, девочки? Они ведь СПЯТ!

А вот мой мне говорит "*** я не выспаося сегодня. Ты меня будиоа постоянно. Что ты гороха наелась вчера?" 🤣🤣🤣 на что я ржу потом обижаюсь и посылаю его...😂😂😂 как будто сам не человек. Но тем не менее он мне реально говорит "ты п..дишь как пулемет и я прям просыпаюсь" вот сука да? 😂😂😂😂

Гость
#81
Fea

Бывает же!:) Автор, наберитесь смелости и поговорите с МЧ про это - мол, милый, вот есть такая у меня заморочка... Он вас обнимет, успокоит и все будет хорошо)

У с половым органом проблемы

Гость
#82
СССР

а я сплю и мне пох. и еще одеяло с него стягиваю и толкаю чтб не разваливался. када храпит бужу сталкиваю с кровати и матюкаюсь

Моя ты-ж прелестная!
Была бы я мужчиной, сразу в загс потащила

Гость
#83
Натали

Я сегодня не успела проснуться как ко мне подходит мой парень, обнимает сонную,смеётся и говорит Ты сегодня во сне пукала.
Мне так сразу неудобно стало. До сих пор с пастели встать не могу и заговорить не могу с ним.
Хотя он при мне пукает, я делаю вид,что ничего не услышала.

Цените его.
Он по-настоящему любит Вас :)
А стесняться тут нечего, ведь действительно забавно

Гость
#84
Юсика

Ой, а я так раскатисто перданула во сне после восхитительного секса ... аж проснулась ... Он, кстати, еще сам не спал, точно знаю ... Стыдновато, но смех разбирает от этого воспоминания ... Интересно, о чем он подумал в тот момент ...)))

Даже комментарий свой ты умудрилась мерзко написать,фу бл

Гость
#85
поющие трусы

а мне парень один раз выдал мол дорогая моя пердушка ты так громко пукала ночью,я ему ты же спал как ты услышал?ну так пахло же))ничо щас вот сижу переживаю,хотя знаю что он меня только больше любит)

Только больше любит)) это ж надо,бабы везде придумают самообман

Гость
#86
Крыса Петровна

если вашему парню не нравятся пердящие девушку во сне - познакомьте его с моей дочунькой))) мы утром с мужем не можем войти в ее комнату - режет глаза)) Собака с ней не ночует, потому что боится, ее застрелят. Не знаю что она жрет, но срет так, что мы за стенкой ржем)))

Нет бы дочку к доктору сводить, гастроэнтерологу например и анализы сдать,а они ржут с не))

Гость
#87

Бабы дуры,если во сне вы перлите больше своего мужика,лечите кишечник,а то все только о своей роже заботятся,макияж,косметика а на свой организм пофиг,от этого и страдаете дуры)

Гость
#88
Гость

мало того, ты можешь еще и пукнуть

+1 фобия

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: