Гость
Статьи
Как я поняла, что ГБ …

Как я поняла, что ГБ "паразит"!!!

Коснулся кризис. Меня сократили, но я сразу же еще в ноябре нашла новую работу, ГМ свой "бизнес",но денег нет, так как клиентов нет,и вроде как пока живем на "мои". 30.12.08 мне прижгли эрозию "радионожом", половая жизнь помахала ручкой сроком на 1 месяц. ГМ лицо Кавказкой национальности, вместе живет уже 5 лет. Прискакав домой 02.01 и гадко улыбаясь, мой ненаглядный "осчастливил" меня новостью, что идет с другом в гости в "массажный салон". Ночью он так и не пришел домой. Сегодня ночью дома не ночевала я (ездила к маме), а ГМ наплевать, он так и не позвонил мне. С утра залезла в интернет и прочитав про эти салоны....охренела...это "публичные дома"....

Скрипичный Ключик
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"ГМ лицо Кавказкой национальности" - ржу))))

Зараза
#2

"половая жизнь помахала ручкой сроком на 1 месяц."
а другие виды секса никак?) Тем более с лицом кавказской национальности?)))

Лаф
#3

У вас автор, хорошее чувство юмора ))) вы с ним нигде не пропадете ))) Все будет хорошо!!!

Балу
#4

Посещали мастер-класс по кавычкам:-)?

кот
#5

Автор, 5 баллов, рассмешили)))

Гость
#6

Пусть он вас хоть на родину свозит, с настоящей женой познакомит, с детьми.

Хорхелина
#7

массажный салон он посещает тоже на ваши деньги?

ВАУ
#8

а куда твои глазки смотрели, когда ты с этим "лицом" пять лет жила? Кобелей видно сразу и не надо дожидаться эрозий и форс-мажорных обстоятельств, чтобы понять, что из себя представляет человек. А если тебе это открылось только через энное количество лет, то, ты -дура, Скрипичный ключик.

ВАУ
#9

А кстати, эрозия твоя, потому что твой ненаглядный уже давно членом машет, а ты рогов не замечаешь. Иди проверься, наверняка, еще кучу заразы у себя найдешь. Фу, читаю твой пост и уже руки помыть хочется от такой нюши-клуши.

тата
#10

Автор, не пойму, в чём ваша проблема? Ну ,эрозия заживёт. А что вы ждали верности от ГМ, да ещё лица кавказской национальности? Гость 6 возможно прав.

Ложка дегтя
#11

6 Ну сюрпризы не все сразу открывать надо, оставил не сладкое, пусть для начала это известие пережует.

Гость
#12

Есть работа такая сейчас, называется красиво: фрилансер. А по-русски: чел свободной профессии. Так вот суть в чем: создавать темы на форумах и писать ответы. Талант, однако, надо иметь, чтобы не кричали "Разводка", а то гонорару не дадут (. По теме: где Автор?

Анонимный Аноним
#13

Автор, я правильно поняла, что паразитом все-таки является ваш гражданский муж, а не гражданский брак? Моя хорошая подруга была в похожей ситуации. Только ей повезло меньше - она имела несчастье быть официальной женой. Ее супруг изменял ей направо и налево, а когда она подала на развод, стал требовать у нее половину квартиры, подаренной ей родителями. Дело дошло до суда, и хотя в итоге муж ничего не получил, ей пришлось потратить кучу нервов, времени и, к сожалению, денег (на адвокатов), чтобы доказать свою правоту. Муж тоже был выходцем с Кавказа. Невероятно красив, но, как видите, проявил себя последним подлецом.

Гость
#14

Все дело в мужике, а не в самом ГБ. В законном браке мужья тоже так могут плюнуть на жену и уйти на ночь развлекаться. Причем здесь ГБ?

Гостья
#15

\\"ГМ лицо Кавказкой национальности"\\\

автор, как это вас угораздило??!!! да еще и *** гулящее... Освобождайтесь от этого вашего ГБ побыстрее и начинайте жить нормально!

Гостья
#16

6 - точно. 5 баллов!))))

#17

Под кого только бабы не ложатся, даже под лиц кавказском национальности. А он говорит Вам "слюшь, ноги раздвин, да?"

и
#18

я не поняла, а почему кавказцы плохие? Тут недавно вроде русских МЧ обсирали...

Гость
#19

Согласна с 6. Обычно так и есть. Автор, сколько раз он ездил "на родину" повидаться с родственниками? вот-вот. И "бизнес" у них у всех. Ха-ха-ха.

Елочная игрушка
#20

17, не раз приходилось слышать в свой адрес? )))))

Карга, стара и нееплива
#21

А кста, ВаУ права, эррозия скорее всего из за того что это "лицо" давно и вовсю гуляет. И вообще, у этих лиц принято вот так по 5-10 лет в ГБ жить а потом на своей дуре жениться чтоб и ей жизнь изгадить, одной дуры видимо мало.

Эйва
#22

17, да и под рашинков потных тоже ложаться. Жуть.. А рашинок Ой Мороз мороз поет пока дерет. И водку глушит с селедкой синхронно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема