Гость
Статьи
Сестра влюбилась в …

Сестра влюбилась в актера...

У меня есть младшая сестра (хотя, не такая уж и младшая - 18 лет уже девушке). В прошлом году закончила школу, поступила в театральный институт в родном городе (ибо неудержимая тяга к творчеству и артистизм у сестренки с детства наблюдались). Так вот, около года назад, ей очень понравился один актер. Честно говоря, думали - просто симпатия, мало ли кому какие знаменитости нравятся. Но прошло некоторое время, а симпатия не угасала, а только росла и совсем недавно, она поняла, что влюбилась... Теперь вот, собирается покорять Москву. Готовится поступать в ГИТИС и уверена, что обязательно познакомится с этим самым актером. Как отговорить ее, мы не знаем. Все уже пробовали. Что делать?

Каролина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че, пусть дерзает, а вдруг

Лу
#2

Как что? Продолжать подсовывать спицы в колёса, организовать девке полноценную полосу препятствий: с бумом, горками и огненным кругом - если любит - прорвётся, да и тренировка суперская перед боями, в которых она собирается участвовать, отвоёвывая любимку у других тёток.

Гость
#3

не надо останавливать. пусть учится на собственных ошибках.

Новина
#5

Как зовут актёра?

Девушка
#6

Не надо ей мешать! Во-первых, действительно, на своих ошибках учатся. Во-вторых, когда-то давно я тоже страдала по известной личности, именно это сыграло роль в моей жизни, я работаю на ТВ уже 16 лет и довольна, занимаюсь своим делом, правда о кумире моей юности и не вспоминаю.

Гость
#7

Это ж здорово, когда есть мечта, есть стремление...

Влюбленная.
#8

Что Вас кокретно беспокоит в данной ситуации?То,что ей нравится публичный чел-к?Так это пройдет,когда она влюбится в одногруппника какого-то.Вы б лучше беспокоились,что она одна,молодая девчонка,в Вертеп-Нерезинку едет.Вот ужас где.

Девушка
#9
Влюбленная.

Что Вас кокретно беспокоит в данной ситуации?То,что ей нравится публичный чел-к?Так это пройдет,когда она влюбится в одногруппника какого-то.Вы б лучше беспокоились,что она одна,молодая девчонка,в Вертеп-Нерезинку едет.Вот ужас где.

Согласна!!!!

Хреногубка
#10

Не мешайте ей. Одно дело если б она на программиста училась всю жизнь - а тут в ГИТИС собралась бы - так ведь нет, ГИТИС в данном случае есть прямое продолжение начатого ей пути, пусть попробует, это будет достойная попытка, и может статься что обернется удачей ;)

ьгость 19/20
#11

не лезть к человеку.

Каролина
#12

Влюбленная, а конкретно нас беспокоит именно то, что живем мы довольно далеко от Москвы, а она всерьез намеренна ехать покорять столицу. Ведь если бы не эта влюбленность, то сестра не собралась бы с такой уверенностью штурмовать ГИТИС. С одной стороны, лично я ее понимаю, есть мечта и она надеится, что ее актерская карьера сложится и рано или поздна их встреча с артистом состоится. Но с другой стороны, все это неправильно, далеко не факт, что у нее все получится. Это разочарование, и столица зачастую жестока, а сестра еще такая молодая...

#13

У вашей сестры есть характер,такие не пропадают.Не мешайте,лучше помогите преодолеть трудности,вдруг это будущая знаменитость?

Анастасия
#14

Лучше пусть едет, не мешайте, в столице возможностей больше, образование престижнее, даже если и не встретится с ним, то в плане карьеры перспективы лучше, чем дома

Каролина
#15

То что она с ним, вдруг, встретится - 1 процент из 100. А вот то, что она совершенна одна уезжает в большой город (да, что там говорить, удержаться в столице девушкам с перефирии - практически невозможно), а мы, в принципе ничем не можем ей там помочь - факт.

Мышка-наружка
#16
Каролина

То что она с ним, вдруг, встретится - 1 процент из 100. А вот то, что она совершенна одна уезжает в большой город (да, что там говорить, удержаться в столице девушкам с перефирии - практически невозможно), а мы, в принципе ничем не можем ей там помочь - факт.

Ну и прально, пусть в серости сидит, на периферии, нечего рыпаться. И ваще ей замуж уже пора! Алкаша-тракториста подобрали ещё, нет?..

Что за бред. Надо идти вперёд за мечтами. Прекратите волноваться, это её жизнь, а в её стремлениях нет ничего аморального, радоваться надо, наоборот, что такая амбициозная, актёра-футболиста-президента Колумбии в 18 лет разлюбит через месяц, а ГИТИС останется.

Про провинциальных девушек, ничего не сумевших добиться в столице - автор, меньше смотрите Криминальную Россию и НТВшные передачки про подпольные бордели!!! В Москве и за границей одна наша провинция везде! Смелые, не боящиеся работать, амбициозные и проч.! Хватит ссать, извините!

Форум: Отношения
Всего: 371 372 темы
Новые темы за месяц: 5 955 тем
Популярные темы за месяц: 219 550 тем