Гость
Статьи
Жутко раздражает …

Жутко раздражает мужской ХРАП...

Был у меня один знакомый, храпел как сто паровозов, совершенно не могла с ним проводить ночь рядом. Это сыграло немаловажную роль в том, что я его бросила. Обязательно обращаю внимание на храп, если МЧ храпит, то сразу отвращение к нему.У меня животные ассоциации с каким-то хряком. Я одна такая или у меня есть сторонники?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Л...
#1

сегодня проснулась от дикого храпа парня. И не могу уснуть. Он храпит, когда лежит на спине. Пришлось его пнуть и толкнуть со злости, чтобы на бок лёг.

Гость
#2

Используйте беруши в уши.

Доитель
#3

обоим надо к врачу, ему по поводу храпа, тебе по поводу нервов

Гость
#4

Господи, да живите вы одна!

Гость
#5

у меня была такая же ситуация-мч просто адски храпел,еще мог повернуться,мне в ухо упереться(( толкать его было проблематично,он больше,чем в 2 раза был больше меня.и подушку на голову клала,в итоге засыпала только под утро,спала плохо,он еще и одеяло случайно отбирал.вообщем всю ночь шла борьба за сон! потом ходила вся разбитая и злая. не люблю когда что-то мешает спать,даже рыбок отдать пришлось,ту у них фильтр шумел, а вот второй мой мч спит тихо,как младенец,с ним вообще никаких проблем не было,и оба прекрасно высыпаемся.

для меня оочень большое значение имеет как спит человек,но у меня не из-за ассоциаций или каких-то отвращений,но как тогда потом всю жизнь жить с человеком, с которым не можешь нормально выспаться!!

Гость
#6

Храпящих, пердящих, рыгающих - в сад) Пусть дома спят, чтобы мамочка их слушала все это)

Гость
#7

да да... каждый пускай спит у ся дома...

Гость
#8
Гость

Храпящих, пердящих, рыгающих - в сад) Пусть дома спят, чтобы мамочка их слушала все это)

Хи-хи! Точно ) У меня кстати может немного храпеть, когда выпьет, так я его пинать начинаю - так бесит. Благо это бывает редко )

Сладкая
#9

Автор! Как я Вас понимаю...

Тётка
#10

У меня чуткий сон, так что спим в отдельных комнатах. Муж сначала обижался, потом привык. Ну и для меня храп - не повод для расставания.

Конечно я слегка страдаю в совместных отпусках. Тем более, что в отдыхе часто присутствует алкоголь, а он усугубляет храп. А заказывать отдельные купе-каюты-номера накладно :) Но тут был форум про беруши - писали как раз те тётки, которые дома спят раздельно, а на отдыхе вместе. Вроде бы очень помогают современные беруши, они кажется из силикона. А так, без них - полночи сижу на балконе с минералкой в обнимку и жалею себя, а следующую ночь сплю как сурок, т.к. накануне не выспалась.

И ещё - с возрастом у меня тоже развивается тенденция к храпу. Небольшое воспаление носоглотки - и я, когда сплю на спине, просыпаюсь от собственного храпа. Так что все мы грешны.

Гость
#11

Автор,с годами будеш сама такая.

Гость
#12

Автор,в 40 лет думаешь ты не будуш храпеть?Ой,автор конечно будеш.Так что не выделывайся,сама такая через несколько лет будеш

Апостол
#13

Автор,ну если Ваш МЧ и выглядел как хряк,то что-ж...Вас можно понять.)))

А меня вот раздражает,когда девушка/женщина болтает без умолку!))) От такой голова сильно болит...(((

11111
#14

мне 42 г.,мужу 40 ,храпит как сво-чь .Сил нет ,иногда убить готова.Женщины в основном не храпят.А мужчины храпят и их папаши также,при том с 20 лет .

Где справедливость?Жить с хряком и не спать по ночам.

Снежок
#15

Меня тоже храп раздражает. Но мой муж начал храпеть только недавно, а живем уже 7 лет. Вот как тут быть? Не бросать же его из-за этого?:) Обычно я его бужу, и прошу перевернуться на бок, он храпит только лежа на спине. Он нормально это воспринимает, т.к. понимает, что это мешает мне спать. Если я не сплю, значит и он не будет:) Беруши иногда использую, но у меня от них по утрам болят уши:(

Знакомая
#16

Был мужчина храпящий, не могла долго вынести, уходила в др. комнату, но раздражало страшно. Слава богу, разбежались))

#17

Мой храпит когда спит на спине или когда выпьет хорошо, пинаю его - обычно помогает.И главное всегда отказывается - грит не храплю и всё - пришлось записть всё на камеру - хохотал конечно пол утра!!!Не верил что это он

Nura
#18

ой, а я вообще не слышу, как храпит мой муж. Он еще во сне болтает часто. Я вот мяуканье своей кошки всегда слышу, а храп - нет. :) Чего, собственно, и всем желаю :)

Гость
#19

Беруши не помогают, все равно слышно. Говорят, есть какая-то операция простая, помогает. Еще некоторые пришивают теннисный мячик на футболку сзади, чтобы невозможно было спасть на спине. А вообще это серьезная проблема. Меня, если честно, тоже это ужасно раздражает. Хотя понимаю, что он не виноват. Но раздражение не проходит.

Гость 86
#20

Справедливости нет. Не устраивает ищи того что не храпит. Но потом не ной.

Фели
#21

я храп ваще не слышу.сплю как убитая

ромашкина
#22

я ненавижу когда кто-то храпит, зато мой муж как-то записал мой храп на телефон и дал послушать. Вот это был ужас........от такой жены сама бы сбежала, было до ужаса стыдно. Теперь когда муж храпит я молчу, просто толкаю его в бок и все!

Анастасия
#23

ромашкина

от души повеселила)))))честно))))

я сеня ночевала у своего парня..это просто жжесть храпел как старый козел!!!

ужас просто...

пришлось идти спать в другую комнату ,потому что так уснуть просто нереально было!

qwerty
#24
Анастасия

я сеня ночевала у своего парня..это просто жжесть храпел как старый козел!!!

:))))))))))))) где вы слышали храп старых козлов? :))))))))))))))

qwerty
#25
Л...

сегодня проснулась от дикого храпа парня. И не могу уснуть. Он храпит, когда лежит на спине. Пришлось его пнуть и толкнуть со злости, чтобы на бок лёг.

:))))))))))))))))) сильно пнули? :))))))))))

qwerty
#26
Милака

грит не храплю и всё - пришлось записть всё на камеру - хохотал конечно пол утра!!!

:)))))))))))))))))) скиньте на youtube :))))))))))

#27

ромашкина

у меня то же было :)))

Оказалось, что я храплю не меньше, просто себя не слышишь.

айчонок
#28

Ой у меня тоже нервишки ни к черту. Я с децва раздражительная до жути, бесит храп(любой), прихлебывание чаем, глотание, кашель, иногда сама себя раздражаю!!Незнаю скорее всего с мужем спать буду в разных комнатах как буржуазная дама 19 века))От всего вышеперечесленного я начинаю чесаться, ругать матом источник раздражения), голова болит, а когда доводят я начинаю плакать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!чесслово плачу, истерика настоящая.

санечка
#29
айчонок

Ой у меня тоже нервишки ни к черту. Я с децва раздражительная до жути, бесит храп(любой), прихлебывание чаем, глотание, кашель, иногда сама себя раздражаю!!Незнаю скорее всего с мужем спать буду в разных комнатах как буржуазная дама 19 века))От всего вышеперечесленного я начинаю чесаться, ругать матом источник раздражения), голова болит, а когда доводят я начинаю плакать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!чесслово плачу, истерика настоящая.

Ваш текст написанно прямо про меня!!!!))))))))но с мужем спля в одной кровати!!!!невынасимо.....недавно начали ругаться из-за этого,вечно поправляю-не чавкай,не щёлкай семечки рядом со мной,повернись на бок....и всё в этом роде...понимаю что он не виноват,а это всё моя нервная система,но иногда распсихуюсь,что до слёз прямо...пробывала успокоительные и сборы там всякие и беруши,но разные там звуки раздражать не перестали....

Kate
#30
Тётка

У меня чуткий сон, так что спим в отдельных комнатах. Муж сначала обижался, потом привык. Ну и для меня храп - не повод для расставания. Конечно я слегка страдаю в совместных отпусках. Тем более, что в отдыхе часто присутствует алкоголь, а он усугубляет храп. А заказывать отдельные купе-каюты-номера накладно :) Но тут был форум про беруши - писали как раз те тётки, которые дома спят раздельно, а на отдыхе вместе. Вроде бы очень помогают современные беруши, они кажется из силикона. А так, без них - полночи сижу на балконе с минералкой в обнимку и жалею себя, а следующую ночь сплю как сурок, т.к. накануне не выспалась.И ещё - с возрастом у меня тоже развивается тенденция к храпу. Небольшое воспаление носоглотки - и я, когда сплю на спине, просыпаюсь от собственного храпа. Так что все мы грешны.

Kate
#31
Kate

***** не помогают бируши!!!!!!!!!!!! Бесит *****!!!

Гость
#32
Гость

Автор,в 40 лет думаешь ты не будуш храпеть?Ой,автор конечно будеш.Так что не выделывайся,сама такая через несколько лет будеш

Лол... Серьёзно?

Гость
#32

Первый муж храпел, сделал ради меня операцию стал храпеть немного меньше или тяжело дышать просто, все равно раздражало жили в разных комнатах, развелись конечно после 12 лет совместной жизни. Второй муж спал как ангел казалось и не дышит, через три года стал храпеть 😱 беруши помогают так себе, что за наказание такое храпп меня преследует отовсюду((

Гость
#33
санечка

Ваш текст написанно прямо про меня!!!!))))))))но с мужем спля в одной кровати!!!!невынасимо.....недавно начали ругаться из-за этого,вечно поправляю-не чавкай,не щёлкай семечки рядом со мной,повернись на бок....и всё в этом роде...понимаю что он не виноват,а это всё моя нервная система,но иногда распсихуюсь,что до слёз прямо...пробывала успокоительные и сборы там всякие и беруши,но разные там звуки раздражать не перестали....

Просто вы его не любите, вот и придераетесь, или мужика вм нужно хорошего, что бы так отодрал, будешь спать как убитая

Гость
#34
Доитель

обоим надо к врачу, ему по поводу храпа, тебе по поводу нервов

Причем здесь нервы? Это действительно раздражает, это мешает уснуть!! Пусть эту проблему решает тот, кто храпит, а не окружающие!

Надежда
#36

Храпит, по этому не спим вместе, но смежные комнаты, храпит так, что спать невозможно, ненавижу реально. Убить готова.... Он на работу, денег не дает, а мне с двумя детьми. Тварь ненавижу....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема