Гость
Статьи
Зачем женщины 40+ …

Зачем женщины 40+ заводят молодых любовников, да еще этим гордятся?

Объясните мне пожалуйста. Чем тут гордиться? Что к сорока годам не хватило ума создать или сохранить нормальную семью и растить детей в любви и согласии?Для чего все это нужно? Поднять самооценку? …

в браке давно и счастливо
6 516 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Рина
#301

Разные люди, разные ситуации! Вспомнились несколько историй с подругами в возрасте 40-50 лет.

1. Ей 45 ему 27 живет с ней из за материальных благ 5 лет, это все понимают и она в том числе. Но она действительно счастлива и слава богу. А предыстория такая, она не может иметь детей. Была замужем за ровесником, прожили они около 20 лет, много нажили вместе. Около 40 у него зазноба появилась, забеременела, он оставил все жене и свалил туда!

2. Ей 40 (вдова, дочке 21 год) ему 21. Она его только для постели держит. Мужчина с которым она строит отношения старше ее, но к сожалению может раз в неделю, от силы два. А у нее после 38 такая потребность в сексе появилась, жуть просто. В этих отношениях голый секс, никто никому не чем. Даже квартиру для встреч снимают поровну!

3. Ей 48 (вдова, дочке 28, сыну 25) ему 34. У нее бизнес и у него бизнес, но у него крупнее раза в четыре! Он красивый, образованный, успешный, мы все смеемся что она жениха у молодой поросли увела. А он за ней 1,5 года ухаживал, да так красиво. Когда она сдалась сразу расписываться и венчаться потащил. Живут второй год счастливо. На наши вопросы не страшно ли ей, отвечает лучше так чем в личной жизни детей путаться, сколько мне отмерено счастья все возьму!

#302

Булавка, вопросов больше не имею)

Д-те
#303

Булавка, а на фото вам сколько лет? Я бы дала лет 26-27

Булавка+
#304

Интересно что же такое должно произойти, чтобы вот так 14 лет ничего не менялось, все устраивало, а здесь раааз и все, все к чертям и молодого мяска впридачу заполучить

Булавка+
#305

303 Это прошлый год. Я просто не крашусь. Вот и выгляжу моложе.

Д-те
#306

304, может хотелось, но не складывалоcь, а потом вдруг раз и сложилось))

305, это ж хорошо))

Гость
#307
Булавка+

66 Вы выдели пары с разнией предположим в 15-20 лет, когда они жили долго и счастливо при этом дама была старше и никто ни от кого не уходил и не выгонял? Я нет. Нет я допускаю возможность что такие пары существуют, ей напрмер 60, а ему 40 :)))

Я знаю несколько таких пар, именно когда Она по возрасту годится Ему в мамы. Живут подолгу, некоторые - больше 20 лет уже. Дружно живут, как самые обычные удачно встретившиеся мужчины и женщины. Даже знаю супругов, что точно побили все рекорды и опрокинули все штампованные представления о счастье - прожили вместе больше двух десятилетий (она была его учительницей, поженились сразу после его армии), а в 40 с небольшим он умер - сердце. Она на 18 лет Его старше. Жили счастливо и до самого конца нежно любили друг друга.

Жизнь многогранна, в ней бывает всякое, в том числе и такое. Могу ещё сказать, что в упомянутых мною пара отношения строились далеко не только на сексе. Просто - они нашли друг друга и совпали, как пазл.

Булавка+
#308

306 Вдруг бывает только пук :) Я этого правила стараюсь придерживаться :)

Булавка+
#309

307 Это единичные случаи-исключения. Они есть, никто не отрицает. Здесь же стараются это представить как прямо-таки закономерность. Вот куда не глянб всюду такие пары и это норма. Я бы посморила с утверждением "норма". Я правда не психолУх ни разу, но интересуюсь :)

Д-те
#310

308, может быть вы обедняете свою жизнь собственными предрассудками))

Д-те
#311

Моя сестра, в возрасте Негламурной, встречается с молодым человеком 25 лет)) Складывается ощущение, что эти отношения ему нужнее, чем ей. И он, и она обеспеченные, у нее взрослый ребенок, он хочет на ней жениться, она нет.

Булавка+
#312

310 Да не думаю, что мою жизнь очень бы разнообразил молодой любовник :) Мне есть из чего черпать вдохновения и многогранность жизни. Чего я там у него не видела :)))) И чем бы он меня удивил? Вот в этом и вовпрос.

Д-те
#313

При этом ни он, ни она вниманием противоположного пола не обделены. А выбрали друг друга.

Annalena
#314
Мальва

Ну, вот допустим мне под сорок. Ровесники все адекватные женаты или не смотрят на ровесницу, с молодыми мне мешают комплексы, созданные окружающими, знакомлюсь с мужчинами постарше на 10 лет Боже, как ужасно выглядят мужчины в этом возрасте. Запущенные, лысоватые, с животом. Главное ,скажете человек хороший. Так хорошие-то женаты, а там холостяки под 50, представляете, что за чудища, а вы говорите, Булавка,секс не главное, а если человека поцеловать противно, а не то что секс? И старые они прежде всего внутри.

Вот и я о том же, я все же бы вам посоветовала с иностранцами, там тоже не идеал, но все же ничеготак и потом когда я туда приезжаю, мой гордится мной, а мужики пялятся и молодые в том числе......

Д-те
#315

312, эмоциональная встряска. Ну и просто этот человек может быть вам внутренне близок, несмотря на разницу в возрасте. У всех свои недостатки))

Д-те
#316

Он не инфантильный мальчик, наоборот производит впечатление более взрослого, чем есть на самом деле. Руководит своим бизнесом, принимает ответственные решения, живет один, cамостоятельный.

Булавка+
#317

315 Хотите эмоциональной встряски лучше родите ребенка, а лучше двух, вырастите их, сделайте людьми, при этом не потеряйте то же вдохновение в процессе. Вот это тоже интересный вопрос "кто и откуда чего черпает" Каждый выбирает себе уровень.

Д-те
#318

317, а если дети уже выращены и стали людьми?

Гость
#319

Булавка, я отвечала на ваш конкретный пост. Писала о парах, в которых была создана устойчивая и удачная ячейка общества, а не просто были затеяны потрахушки - таких действительно немного. А примеров удачного использования молодых мужчин в качестве именно любовников ( с которым не живут, дома не строят, деревья не сажают и детей не заводят) - пруд пруди. Согласна с Аленой настоящей в том, что трахаться с юным и стройным заведомо много приятней, чем с перезревшим и пузатым (если речь именно о сексе, а не любви).

Даже не понимаю, о чем тут вообще можно спорить )))

Д-те
#320

У сестры например дочь учится в институте и работает, встречается с парнем, уже отстаивает свое право жить отдельно. Как мать она свою миссию выполнила.

Булавка+
#321

318 Есть масса занятий, которая не заканчивается чьим-то молоденьким членом. Ну согласитесь эт как-то мелковато размениваться на еще одного членоносца. Я бы нашла себе занятия по душе. У меня нет проблем с фантазией.

Реалистка
#322

Ой, да ситуация, какую описала автор банальна. Давайте говорить о правде жизни, а не о том, какой вы эту жизнь хотите видеть... Так вот, дама 40+ если она одинока, она не сильна интересна ровесникам, не тем которые отравляются на Небеса, в 55, а ведущих более-менее здоровых образ жизни, не жрущих водовку, зарабатывающих.. им не нужны дамы-ровестницы, они с такими уже "пожили" и хотят иметь рядом относительно молодую женщину до 35 лет. Чтобы жить спокойно, иметь рядом молодое еще молодое тело, не засоренные мозги, и проблем с детьми - это желания обычного среднего мужчины в возрастном диапазоне 35-45 лет.. Нравиться - не нравиться но они всегда находят, то, что им нужно. В то же время мужчины до 30-35 часто не заинтересованы в серьезных отношениях, чаще всего за спиной уже развод и хочется погулять без обязательств, дама 40+ - идеальный вариант - все при ней и опыт, и еще фигура, внешность и т.д. и моск не выносит жаждой семьи, детей и т.д., она просто хочет получать удовольствие.. Вот они и находят друг друга. Каждый получает то, что нужно... Проходит 3-5-7 лет, и мужчина находит девушку моложе как я уже писала лет на 5-10-15 и благополучно на ней жениться, оставляя в прошлом предыдущую любовницу.. Только вот женщины, реально рискуют, знаю о чем говорю, что потратя 5-7 лет на такие отношения, они окончательно теряют шансы устроить нормально свою жизнь.. /есть единичные примеры - но они скорее исключение, нежели правило/. Я просто ситуацию знаю изнутри, я та самая молодая женщина, на которой женился мужчина перед этим крутивший роман с дамой за 40... Что потом эта дама творила - даже рассказывать не хочется.. это был какой-то ужас.. видать тетку отчаяние обуяло не по-децки, однако каждый раз поливая меня грязью по ночам по телефону, не могла не вставить, что мол я молодая дура, а за ней мальчики 25летнии бегают..

Д-те
#323

Карьера тоже сложилась, успешно. Имеет она теперь право на личную жизнь?

Гость
#324

Булавка. тебе 32, а я думала за 70, как старая бабка всех учишь, ворчишь, пердишь в эфир...неудовлетворена?:) заведи молодое тело:) и будешь добрее

Annalena
#325

. :-))))) А пока цепляйтесь стареющими жилистыми пальчиками за уходящую молодость. :-))))) Все. ушла пить кофе.[/quote]

Злая вы тетя и счастливо-натраханной жены не производите почему-то впечатление......

Гость
#326
Булавка+

315 Хотите эмоциональной встряски лучше родите ребенка, а лучше двух, вырастите их, сделайте людьми, при этом не потеряйте то же вдохновение в процессе. Вот это тоже интересный вопрос "кто и откуда чего черпает" Каждый выбирает себе уровень.

Булавка, что Вы все ситуацию на себя примеряте, если вы никак не тетка за 40? Речь в теме-то именно о них)

Каких детей можно родить, если 45 лет исполнилось? И зачем их рожать, когда уже имеются выросшие? Чушь порете, однако )))

Д-те
#327

321, так одно другому не мешает. Человек успевает руководить коллективом в несколько сотен человек, есть свои увлечения для души, и есть любимый человек, только вот молодой. Почему это недостойно? Объясните, я не понимаю.

Гость
#328
Булавка+

318 Есть масса занятий, которая не заканчивается чьим-то молоденьким членом. Ну согласитесь эт как-то мелковато размениваться на еще одного членоносца. Я бы нашла себе занятия по душе. У меня нет проблем с фантазией.

оно и видно, как и Д-те 24 ч в инете

Булавка+
#329

Ну хорошо, как уже было где-то упомянуто выше. Банальный СЗ. Зайдите на любой и найдете ответ на вопрос "чего хотят мужчины" :) А СЗ это тоже некий срез общества, "мужского мнения", а по численности как посмотреть то такой не маленький срез.

Д-те
#330

328, я параллельно с интернетом успеваю много чего, даже деньги за это получаю)) Не у всех работа на свежем воздухе с лопатой))

Гость
#331
Гость

Булавка. тебе 32, а я думала за 70, как старая бабка всех учишь, ворчишь, пердишь в эфир...неудовлетворена?:) заведи молодое тело:) и будешь добрее

Булавкины кавалеры пока школу ещё не закончили, всё впереди )

в браке давно и счастливо
#332

294, да и я про реинкарнацию подумала. В 35 подцепила мальчика, которому 19. Какие могут быть причины? У мальчика такой возраст, пардон, когда все стоит и хочется всегда и везде. Наверное, он страшный как атомная война или дебелый какой, что ему никто не давал. ТОгда , конечно, полезешь не то, что на 35-летнюю тетку, тут и до 50 недалеко :-( И что мы имеем дальше? Если конечно верить мадам Рени, живут они уже долго и счастливо 6 лет, и он к своим 25 годам уже осыпал ее материальными благами, не иначе как стал молодым мульйонером, под чутким руководством мамочки Реинкарнации :-) Когда Реинкарнации будет 45, (уже скоро), он будет отплясывать на ее юбилее, уверяя своих тридцатилетних ровесникав (которые придут с молодыми красавицами женами)-что в 45 - Рени ягодка опять! Празднование же 50-летия реинкарнации выдавит слезу даже у таких пессимистов-реалистов как я, булавка и. т.д. 35-летний мальчик подарит Рени золотую ночную вазу,может даже сунет в конверте денюжку на пластическую операцию, все будут плакать от умиления и кричать "Горько". Сынуля Реинкарнации, которому будет к тому времени уже 25, решит переплюнуть мамашу, и придет на торжество с 50-летней девушкой! А что? Яблоко от яблони:-) Девушка сына и Реинкарнация подружацца, будут рекомендовать друг другу прокладки от старческого недержания, пластических хирургов, и приискивать себе фешенебельный дом престарелых.

Хэппи-энд :-))

Булавка+
#333

328 даже в лом отвечать. Не расстроитесь надеюсь? )))

Гость
#334
Гость

Булавка. тебе 32, а я думала за 70, как старая бабка всех учишь, ворчишь, пердишь в эфир...неудовлетворена?:) заведи молодое тело:) и будешь добрее

Я тоже удивлена,ч то молодая женщина, думала тетка за 40.

Гость
#335
Булавка+

Ну хорошо, как уже было где-то упомянуто выше. Банальный СЗ. Зайдите на любой и найдете ответ на вопрос "чего хотят мужчины" :) А СЗ это тоже некий срез общества, "мужского мнения", а по численности как посмотреть то такой не маленький срез.

Голубушка, на СЗ каждая анкета симпатичной дамы за 40 немедленно бомбардмруется нежными посланиями мальчиков в районе 20 - тетки устают отбрехиваться от предложений встреч. Прежде чем что-то заявлять безапелляционным тоном не мешало бы изучить матчасть )

Annalena
#336

Вот вам, дамы мужская точка зрения. Я же говорю, типично женское самомнение- мне 45 ах, какая я красавица и на меня обращают внимание молодые мальчики![/quote]

А вы сама такая будете и не факт, что ваш муж вас не променяет, или вы одна не будете стареть и кожа у вас не обвиснет.....а такое мнение про женщин только отморозок может сказать......

в браке давно и счастливо
#337

Реинкарнация, не обижайся, бери себя в руки и устраивай свою судьбу! Хватит заниматься аутотренингом на форуме! А мы всем миром, сори , форумом тебе поможем!

Р. S. Правда, не обижайся только :-)))

Булавка+
#338

335 По-моему все эти послания весьма незамысловатого содержания "полизать у вас на дому" :) Извните, сама не видела, но очень от многих слышала. И как-то склона верить последним.

Хотите проведу собственный эксперимент :) И доложу о результатах

#339
Булавка+

307 Это единичные случаи-исключения. Они есть, никто не отрицает. Здесь же стараются это представить как прямо-таки закономерность. Вот куда не глянб всюду такие пары и это норма. Я бы посморила с утверждением "норма". Я правда не психолУх ни разу, но интересуюсь :)

Булавка, ну, если мыслить шире и вспомнить о бессмертности души и о том, что таковая не имеет возраста, то почему бы и не допустить, что тело (которое определяет наш возраст по паспорту, так сказать) вообще в подобных вещах играет десятую роль? Вот встретились две души, которые подходят друг другу, которые совпадают во всём, - им хорошо вместе. И такие "души" могут иметь и 20 и 30 лет физиологической возрастной разницы, но душам то это не суть важно. Важно только одно - им хорошо вместе, комфортно...душой...

Булавка+
#340

Карь. давай уж определимся, тут всю дорогу про "секс" или все-таки про "душу"? :)))

Гость
#341

булавка с Д-те-две побрехушки и раздолбайки:) Д-те, ну кем ты работаешь. ты же на пособии сидишь:)

Булавка+
#342

Большинство дам высказалось с позиции "это, секс, детка", но очень не многие упоминали о "единстве душ". Я что-то пропустила?

Annalena
#343

[quote="Булавка+"]Кстати от многих знакомых мужчин нет-нет да услышишь, что первый опыт они приобрели с женщиной старше :) И что интересно они с такой гордостью это предодносят...Это просто мои наблюдения. А женились все равно на студенточках.

Ну и нормально, что опыт хоть приобрели, я лично не против, чтобы мой сын с постарше опыт приобрел, на молодой женился.......со мной тоже молодой опыт приобрел, думаю вспоминает с благодарностью.....

Булавка+
#344

Знаете в этой теме очень не хватает Васи и Гриба. Очень бы хотелось знать их мнение на сей счет :)))

даже не думала что сие скажу

Гость
#345
Булавка+

335 По-моему все эти послания весьма незамысловатого содержания "полизать у вас на дому" :) Извните, сама не видела, но очень от многих слышала. И как-то склона верить последним. Хотите проведу собственный эксперимент :) И доложу о результатах

Булавка, а от любовника, простите, что ещё требуется??? Что не пил, не курил? Чтоб тещу мамой называл? Чтоб мечятал прослушать с тобой вместе марш Мендельсона и дождаться внуков???

Нет - нужно, чтоб он хотел секса с тобой, был симпатичным внешне, имел приятный характер и умел делать ЭТО )))

#346

Реалистка, вот видите, как многообразен мир...А чуть ранее Барби рассказала свою историю о том, как она не выдержала конкуренции такой вот "престарелой дамы" и ушла с поля боя ни с чем)

Ц
#347

Автор. вы прявляете столько неприкрытой злости, что закрадывается подозрение. Неужели муж заглядывается на женщину за 40 :))))

Булавка+
#348

345 Может быть у меня от того такая позиция, что мне в жизни всего хватало? И секса в том числе?

Марфа Васильевна
#349

господи, девки, ну какие же мы подлые...особенно автор темы. Да живи ты счастливо и спокойно и не смотри по сторонам!

Булавка+
#350

345 Вот так посмотреть как мало вам надо, только чтобы ублажил :)))