Гость
Статьи
Общаться с мужчинами

Общаться с мужчинами

Что значит: не умею общаться с мужчинами? Как это понять? А что значит умение общаться с мужчинами? И чем оно отличается от общения с женщинами?

Юля
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

1 сами поняли че сказали?

#3
Гость

1 сами поняли че сказали?

Я поняла.

Эт для статистики.

Гость
#4

3, ну да "рыбак рыбака видит издалека"

Косточка
#5

1 Гм,можно сказать и так конечно.Вообще вопрос первоклашки.)

#6
Гость

3, ну да "рыбак рыбака видит издалека"

А то!

#7
Косточка

Вообще вопрос первоклашки.)

Значит, я первоклашка. Меня, как и автора, очень... очень волнует этот вопрос.

Грин
#8

Как общаться...ртом,милые.И нежным язычком)

Гость
#9

вам же уже дали исчерпывающий ответ в 1 посте

Керен
#10

Меньше бытовых и скучных тем, минимум обсуждения тряпок, как было сказано выше, допускается небольшое количество сплетен.

Необходимы обще-человеческие темы, от политики до экономики.

#11
Гость

вам же уже дали исчерпывающий ответ в 1 посте

Кто сказал, что ответ исчерпывающий?:)

#12
Керен

Меньше бытовых и скучных тем, минимум обсуждения тряпок, как было сказано выше, допускается небольшое количество сплетен.

Необходимы обще-человеческие темы, от политики до экономики.

В качестве шпаргалки пригодится - тезисно изложено. Хотелось бы основной материал.

Что значит - бытовые? Скучные? Общечеловеческие?

Если человек, мне интересный - поклонник Пол Поту, а пятиюродный племянник моего кактуса чудом уцелел в красно-кхмерной заварушке - я чудно проведу вечер, надев пару салатниц пол-потовскому поклоннику на голову - с общением, соответственно, полный порядок - я соображу чё делать, инстинкты обще гуманистические подскажут - а если во взглядах гладь идиллическая, да тишь озёрная - Конни путинская - дурак? Ага... путинская Конни... дурак...

Ты умница, молодец.

Ты, кажись, тоже ничего...

Чё дальше-то делать? Перечислять остальных домочадцев?:)

Керен
#13

12, Лурье, вы знаете, что я думала, что вы мужик, пока не вычитала на ветке про духи, что вы девушка.

Обычно девушки так замысловато не бредят.

Ну что вы хотите? Чтобы я вам сообщила, на какие темы я с мужиками общаюсь? Ну о работе (у нас широкий спектр специальностей), о детях и о бирже.

Я вам помогла?

#14
Керен

12, Лурье, вы знаете, что я думала, что вы мужик, пока не вычитала на ветке про духи, что вы девушка.

Обычно девушки так замысловато не бредят.

Ну что вы хотите? Чтобы я вам сообщила, на какие темы я с мужиками общаюсь? Ну о работе (у нас широкий спектр специальностей), о детях и о бирже.

Я вам помогла?

Ничё - уже привыкшая. К бреду изначально. К мужику недавно.

Правы - нет.

Фишка только в темах?

Керен
#15

Нет, Лурье. Порядок слов в предложении тоже может играть кой-какую роль.

(Все будет хорошо.)

#16
Керен

Нет, Лурье. Порядок слов в предложении тоже может играть кой-какую роль.



(Все будет хорошо.)

Хорошо:).

Спасибо.

#17

И это все? Ах как жаль.

Гость
#18

Общение с мужчиной вообще никак не отличается от общения с женщиной. При условии что девушка не ограниченная ***, помешанная только на шмотках ногтях и сериалах

Гриб
#19

Вопрос четкий, корректный в отличие от подавляющего большинства бабских тем.

1)Автору кто-то высказал, что она не умеет общаться с мужчинами, просит найти причины.

2)Просит уточнить, что такое умение общаться с мужчинам.

А с первого отзыва бабы начинают валять дурочку(половина, остальные дуры и есть), потому что именно для местных форумских баб этот вопрос не в бровь, а в глаз.

Просто местные заcpанные "прынцессо-каралевы" настолько привыкли ни в чем себя не парить и не ставить себе задач и мерок, что сам любой вопрос на эту тему их "волнует"

Вы же подарок судьбы по причны дырки между ног, да, бабы?

И все вам должны только мужчины, а вы утруждаться не должны?

"Прынцессы", пройдите в мусорный бак.

котенок
#20

Кстати "прынцессы" ставящие в заслугу дырку между ног отвратительны.Чаще всего это посредственные девушки

Гость
#21

Выскажу как я это понимаю. У меня есть знакомая которая в школьные годы дружила со всеми мальчиками в их школе, так же и потом у нее в друзьях пол города мужского населения всех возарстов. Она к ним запросто обращается в любой просьбой, ей никогда не отказывают, в крайнем случае не может один так она сразу позвонит куче других и ей помогут. Она запросто ходит с мужчинами в рестораны, в кафе просто так поесть и потрепаться. С ней советуются, делятся своими делами. В любой компании к ней сразу подсаживаются мужчины и начинают болтать, делают комплименты. Вот это -умеет общаться с мужчинами. А есть другой тип женщин которые никогда нигде с мужчинами не пересекаются и не общаются, мужчины на них внимания не обращают и сами они не умеют обратить на себя внимание, заговорить с мужчиной. Таких посади хоть среди сотни мужчин и ни один внимания не обратит.

Лупень с вашего двора
#22

кокетство, бабоньки, обычное банальное кокетство! вы же со своими подругами не кокетничаете?? а с мужчинами это нужно делать, хотя бы периодически!! ну неужели это так трудно понять?? это же должно быть заложено в Вас с молочком матушки вашей!

#23
Гость

Выскажу как я это понимаю. У меня есть знакомая которая в школьные годы дружила со всеми мальчиками в их школе, так же и потом у нее в друзьях пол города мужского населения всех возарстов. Она к ним запросто обращается в любой просьбой, ей никогда не отказывают, в крайнем случае не может один так она сразу позвонит куче других и ей помогут. Она запросто ходит с мужчинами в рестораны, в кафе просто так поесть и потрепаться. С ней советуются, делятся своими делами. В любой компании к ней сразу подсаживаются мужчины и начинают болтать, делают комплименты. Вот это -умеет общаться с мужчинами. А есть другой тип женщин которые никогда нигде с мужчинами не пересекаются и не общаются, мужчины на них внимания не обращают и сами они не умеют обратить на себя внимание, заговорить с мужчиной. Таких посади хоть среди сотни мужчин и ни один внимания не обратит.

)) Просто ваша знакомая всем давала, поэтому к ней мужики тянулись, а вовсе не потому, что она любила с ними поболтать. Классика жанра. )

Гость
#24

Ну я постоянно общаюсь с мужчинами на работе. Их у нас в отделе 26. Мужчина на работе,впрочем как и женщины, это ОНО.

Мини бикини
#25
Жесть

)) Просто ваша знакомая всем давала, поэтому к ней мужики тянулись, а вовсе не потому, что она любила с ними поболтать. Классика жанра. )

НЕ согласна!! не обязательно, если у тебя много знакомых, значит ты им всем даешь!!!))) меня всегда возмущает этот предрассудок!

Мини бикини
#26

Я сама люблю с мужчинами общаться! у меня очень много знакомых, друзей и приятелей среди мужчин. с ними общаться мне намного больше нравиться, чем с женщинами. интереснее, полезнее))) и в таком общении нет места зависти.

гостья
#27

тут на этом форуме многие говорят девушкам, что они не умеют общаться с мужчинами. а этому где-то учат?или это такой дар небесный?не говорите глупости. с мужчинами нужно общаться как с ЛЮДЬМИ. если девушка с каждым мужчиной видит себя женой, то ясно почему они бегут от нее. а на счет кокетства,то ты с ним хоть обкокетничайся, если он тобой не заинтересовался в первые пару часов, то дело труба.

КШ
#28

Ну.. не надо давить их интеллектом...и кругозором...

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 866 тем