Гость
Статьи
Голос

Голос

Это просто безумие, я влюбилась в голос своего нового друга!!!! просто дурею от его голоса. Прям крышу сносит!!! Такой приятный голос, у меня аж мурашки по коже, когда слышу его. он об этом знает и часто подкалывет меня. у нас чисто дружеские отношения, но все же..... это нормально?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Она самая
#1

Ну мне тоже очень нравится голос моего мч.И что?

#2

А почему ненормально-то? Не зря говорят, "За голос можно отдаЦЦа")) Только дружеские говорите? Мхм, кажется.. с вашей стороны уже нет.

Автор
#3

нет, только дружеские - мы считаем друг друга лучшими друзьями. у него есть девушка, у меня есть парень.

#4

ой я так в маркете стояла и тоже такой обалденный голос услышала повернулась а там парень красивые кстати но оч молодой лет 17 ( а голос низкий мужской такой бархатистый)) блин позавидовала его девушке)) хотя может гад конечно;)

Ира
#5

Напомнила мою подругу, она тоже недавно с мальчиком познакомилась(он младше нее) она его как парня потенциального не видит, но от его голоса балдеет))

золотой телец
#6

да, встречалась с таким, бывают очень сексуальные для меня голоса мужчин, приэтом голос может не соответствовать внешнему впечатлению

Гость
#7

женщины любят ушами .....

Гость
#8

Влюбилась по телефону,случайно не туда попала,само собой получилось,разговорились.Все говорили,говорили,встретились,теперь вот любовь,я пропала...,хотя немаленькая уже.

#9

мыс подружкой как-то гуляли, был вечер, фанарь не светил.

сзади какой-то парень с обалденным голосом чё-то нам крикнул-типо познакомиться. Мы обернулись-там оказался карлик-хачик, с белыми кроссовками, и длинным носом. Мы ржали долго

Наталья
#10

Мне тоже безумно нравиться голос человека которого я люблю...тож прям за душу берет а насчет друзей у моих некоторых тож голос приятный...но тут ничего страшного!

Красотко
#11

если тебе до такой степени:) как ты написала, нравится его голос, значит и он тебе нравится.

гость
#12

Мы по телефону однажды голосами др.другу с одним понравились (аж сердце так сладко щемило, а он говорил, что у меня такой ласковый голос, наверное, я - такая).Вообщем, узнав его ПМЖ, я потихоньку съездила и посмотрела на него: это был ужас! Голос мне по-прежнему был приятен, но к нему уже НЕ тянуло.

Форум: Отношения
Всего: 369 908 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 825 тем