Гость
Статьи
Посоветуйте что делать …

Посоветуйте что делать и как поступить!

Я вчера расстался с девшкой! Встречались мы с ней почти 15 месяцев! Были соры были обиды, но на след. день сразу всё забывалось! В начале декабря человек просто ушёл в себя, стал считать себя пофигистом, вредным и вообще что она меня не достоина! Потому что не может дать мне того тепла которого я ей даю! Говорит что разлюбила и не хочет быть со мной, но я вижу как ей плохо и то это не так! Как мне кажется у неё сейчас переходный возрст! Посоветуйте что делать в этой ситуации, потому что этого человека я терять не хочу, а тем более сейчас когда ей тяжело и трудно!

Алексей
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что ты *** импотент несчастный урод и ублюдок долбаеб *** петух чертов опущенный её от тебя тошнит, и не грозись убить себя тряпка половая не шантажируй свой немощью противный

#2

если человек говорит "я тебя не достойна", не реагирует на вас и т.д., значит это совсем, окончательное ВСЁ.

это тактика такая, чтоб ты к ней с соплями не лез.

Жужу
#3

Да нее, не всегда это ВСЁ. я мужу иногда говорила, что я его недостойна, что, мол, пусть если хочет найдёт себе другую, не такую взбалмышную как я, он тоже сначала испугался, что это конец, но потом понял, что я говорила серьезно и мне прямо заявил, что именно такую взбалмышную он и искал всю жизнь, что я его идеал=) живем вместе, все отлично, любим друг друга) Но почему то мне кажется, что это не случай автора))

Жужу
#6

5-ага, и она ещё напрямую говорит, что разлюбила, как бы тут всё понятно=)

Гость
#7

Сколько ей лет?

Гость
#8

Убейся блин об стенну одним уродом лузером станет меньше

Оно
#9

Эх, Лёха зря ты на этот форум зашел, ща бабье научит тебя жизнь любить.

Гость
#10
Дубинушка

Расскажите кто-нибудь, по каким признакам можно определить что человеку тоже тяжело? Как можно это видеть?

Она считает что из-за неё у меня нарушились планы, и что если бы я её не встретил у меня была бы жизнь намного лучше! С чего случилось понятия не имею, Человек просто впал в какую-то дипрессию, пыталась как-то унизить себя, говорила что тупа, вредная и тому подобное. Говорила что не достойна меня, потому что не может дать той ласки и любви которую я ей даю. И закончила наш разговор тем что просто нечего не чувствует ко мне!

Гость
#11
Гость

потому что ты *** импотент несчастный урод и ублюдок долбаеб *** петух чертов опущенный её от тебя тошнит, и не грозись убить себя тряпка половая не шантажируй свой немощью противный

А тебя попрошу не выражаться) Да и вообще что-то не нравится не пиши я тебя не заставляю!

Гость
#12
Гость

Сколько ей лет?

Ей 18 лет,ей надоело что мы с ней ругаемся и соримся! А разве есть реальные отношения где пара не ругается, прям все 15 не разу не поругались и докопались до чего либо! Она думает что отношения это сплошная романтика, где нет сор и каких не пониманий

Гость
#13

Профессиональное Гадание на картах Консультация таролога Гадание через интернет. К нам вы можете обратиться за индивидуальной консультацией по любому интересующему вас вопросу http://www.gadanie-on-line.ru http://www.gadanie-on-line.ru/gadanie-cherez-internet.htm

http://www.gadanie-on-line.ru/konsultatsiya-tarologa.htm

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема