Гость
Статьи
Разница в возрасте. Её …

Разница в возрасте. Её родители против. Я младше на 6 лет.

Привет всем. Мне 19 лет. Моей девушке 25. Мы встречаемся пол года.её родители сразу были против так как я младше и ниже её на 5 см. Они говорят что я ей не подхожу и т.д Но мы любим друг друга и вот буквально вчера её мама начала котигорично влиять на неё разговором. О том что ей кажеться что я ей нужен и т.д Я не могу понять как мне действовать что делать. Подскажите уже нету сил. А отпустить её не могу потому как понимаю что всёравно так просто Это всё не закончиться!"

Andrew
38 ответов
Последний — Перейти
тетя - Мотя
#1

Андрюша,сынок!Сходи в Армию.А там время покажет...

Милана
#3

6 лет - это совсем небольшая разница в возрасте. Если вы совпадаете во взглядах, тем более если любите друг друга, то возраст совсем не важен. Не обращайте внимания на ее мать. Родители в большинстве желают счастья своим детям, а если ваша девушка счастлива с вами, то живите и радуйтесь жизни. Возвожна ее мамашка не видит, что у вас настоящие чувства.

Осень
#4

Мои родители поженились когда отцу было 19 лет, а маме -25. Вот уже 35 лет вместе. Двое детей и трое внуков. Они сыграли свадьбу и через 2 месяца отца забрали в армию.

Натусик
#5

здесь не мама виновата, а девушка, которая в 25 лет без маминого мнения пока никуда

да и вы сами видать не зарабатывайте еще, чтобы сказать - я женись,мы взрослые люди, мы материально независимы и чхать мы хотели на всех, кто мешает нашему счастью

вы еще видать тоже несамостоятельный

гость
#6
Милана

6 лет - это совсем небольшая разница в возрасте. .

это щас небольшая

а когда ей стукнет 35, а ему будет 30 и потянет на блядки,сразу разницу почувствуете.

Ларнака
#7

Я считаю, что мама девушки полностью права, она хочет взрослой дочке счастья -семейного, а не сомнительного "счастья" стать для кого ступенькой взросления и секстренером.

Лена
#8

Я старше своего мч на 5 лет, ему сейчас тоже 19 и мы недавно подали заявление в загс. когда 2 года назад мы стали встречаться, мои родители тоже были против и естественно напевали мне что ни к чему хорошему это не приведет. но категорично они не влияли, так как 1) думали само рассосется, 2) если нет - они не боги чтобы вершить судьбы, есть некоторые примеры подобных счастливых семей.

Мой совет: если ты ее любишь и уверен что она тебе нужна, то первое что нужно сделать - это завести серьезный разговор с ее родителями, лучше с отцом, и показать свой серьезный настрой и что ты ей можешь предложить и пообещать, и что не собираешься парить ей мозги 5 лет а потом сказать досвидос

Линда
#9

я бы тоже не была в восторге, детеныш Вы еще несмышленный, судя по письму

#10

Вам сами родители сказали, что против этих отношений, или девушка их слова передала?

Может она сама не в восторге, что вы так ее домагиватесь?

Когда мне было 24 года, то я тоже встречалась с парем 17 лет. Меня интересовали только трах-тибидох с его стороны, он втрескался не по-децки. Так чтобы он там особо планы не строил, я тоже все списывала все на родителей и разницу в возрасте.

Может это тоже ваш вариант?

Л
#11

Молодой человек, в вас сейчас играют гормоны и хочется безудержного секса,странно, что ваши родители не против,вам еще надо взрослеть и набираться опыта,родители девушки правы,зачем ей такая младенческая обуза,вы-только, только от соски оторвались, профессиии у вас нет, образования тоже,вам, что, хочется потеплее пристроиться, а потом гулять направо и налево, а это обязательно случится, без сомнения,

Л
#12

Мужчина должен состояться прежде всего, быть самостоятельным, а так вы еще сосунок, оставьте девушку в покое, она уже взрослый человек.

#13
Натусик

здесь не мама виновата, а девушка, которая в 25 лет без маминого мнения пока никуда

да и вы сами видать не зарабатывайте еще, чтобы сказать - я женись,мы взрослые люди, мы материально независимы и чхать мы хотели на всех, кто мешает нашему счастью

вы еще видать тоже несамостоятельный

+1.

Девушка инфантильна и слушает прежде всего родителей, которые тоже частично правы со своей колокольни.

Вы же вывести из-под влияния родителей ситуацию не можете - жениться и жить отдельно, я так понимаю, пока не светит.

Что ж. Вы всего полгода встречаетесь, если такая любовь неземная, лет 5 до окончания Вами университета потерпит, я думаю. А дальше - флаг в руки, отдельное жилье и ничто не будет угрожать вашему семейному счастью. До этого можете с девушкой поговорить -- с её родственниками прежде всего должна разруливать ситуацию она, тем более, в 25 лет. Полностью из-под влияния родителей можно выпасть только на отдельной жилплощади.

Andrew
#14

Извините я забыл уточнить. В армии делать нечего потому как я просто потеряю время. Я за год могу много чего успеть как в бизнесе так и в жизне. По поводу гулять. у меня было много девушек я был любовником 2 раза. Я думаю что Гулять мне не захочиться потому как в сексе проблем нету и не будет потому как фантазия хорошая и разнообразить секс всегда смогу. у меня у родителей тоже разница в возрасте только у них 7 лет мама старше.

Andrew
#15

А поповоду сосунка судят не погодам если вы не знаете. Я знаю многих парней которым по 26 и у них в голове тараканы ещё а у меня есть планы которые осуществляются без родительской помощи. я добиваюсь поставленной цели. Мои жизненные приоритеты таковы Жениться только после того как смогу полностью обеспечить жену это будет где то через 2 года. Так как бизнес начинает процветать. Я прекрасно понимаю что Нужно стать самостоятельным уверенным в себе. Я уже сам себя обеспечиваю у меня есть машина купленная за свои деньги. и свой бизнес. Небольшой но доход приносит.

Гость
#16

И на фик тебе такая старушка? Эти браки недолговечны. Правда, у тебя есть недостаток- рост, да ничего повзрослеешь и на молоденьких потянет, а мужчинки сейчас всякие в стране нужны (и маленькие и большие), вот кинешь ты свою старую Клушу, заведешь молодую Матрену и будешь думать: где были мои глаза?

Andrew
#17

Ты говоришь браки плохие, у меня родители уже 20 лет живут и слова богу. А измена с малолетками это у всех мужчин есть и будет. Это инстинкт. Но вот поддаться ему или нет Это уже другой вопрос. Измена не зависит от возраста моей девушки ( а не клуши) Всё зависит от интереса и умение разнообразить свою жизнь. Поверь я активный человек с многими идеями фантазиями.а если у тебя (у гостя) нет фантазии и тебе надоедает девушка нужно искать причину в себе а не в ней, потому как тебе и с молодой будет скучно и не интересно. Если ты захочешь чтоб твоя девушка всегда выглядела на 5 лет младше в чём проблема сейчас за деньги делают всё. А если ты не можешь обеспечить свою девушку её потребности то о чём с тобой говорить?? У таких как ты И не могут сложиться нормальные отношения нужно быть самовлюблённым и уверенным но уметь Это прятать когда рядом любимый человек. А не искать новую жертву которой ты опять таки испортишь жизнь.

Л
#18

Молодой человек, просто ваша будущая жена, которой 25 лет, после замужества совершенно естественно захочет родить ребенка или она будет ждать до 30, пока вы подрастете? Ребенок и все остальное потребует материальных затрат, а вы еще в начале жизненного пути...Рост ваш ни при чем, а вот возраст...Все мои подружки, вышедшие замуж по большой любви и старше своих мужей на 6 лет,честно признались, что они бы лучше вышли за мужчину постарше, поскольку им приходилось все время учить своих малолетних мужей житейской мудрости и они просто устали...Погуляйте еще,получите образование,узнайте , что такое жизнь, а потом уж женитесь осознанно...

Andrew
#19

во блин ... какие советы пошли уважаемая "Л" а от куда вы знаете что я умею а что не умею??? с чего такие выводы. А может я уникальный универсал. Почему все женщины судят по стереотипам??????

Andrew
#20

Я с 15 лет встречаюсь с девушками старше себя. Умею всё от уборки до готовки еды. Стираю сам мою посуду всё делаю сам.

Л
#21

Если вы такой универсал,просто замечательно.Просто я сужу по бракам моих друзей, где женщина страше на 5-6 лет.Да, вначале все было хорошо, а потом, как-то,молодые мужья, недогулявшие в свое время, начинали заглядываться на более молодых девочек и т.д.Если вы видите себя верным и хорошим мужем, то честь вам и хвала, но жизнь показывает, что все далеко не так...

Andrew
#22

Ну Жизнь показывает не на 100 процентов есть же исключения. Ну Эт всё ладно. как мне поступать настраивать её против родителей не охота. Потому как знаю что парень парнем А Родители Это святое. Потому может есть у когото такие ситуации и как мне былобы лучше поступить в Этой ситуации( предположим что в будущем всё будет хорошо).

Каролина
#23

Похоже на разводку...

Гость
#24

Чувак такой самостоятельный, опытный, в жизни много понимает, безнес свой, и машину даже купил в 19 лет, а как совладать с родителями невесты не знает. Да и пишет такие вроде бы здравые вещи. Как-то даже странно, что совета спрашивает. Создается впечатление, что разводка.

Andrew
#25

Чувак Это не разводка. Просто Сложно понять как поступать потому как следующий шаг ради эксперимента может привести К концу всего. потому меня интересует просто как Люди поступали в таких ситуациях что делали, и т.д! Мне нужно сделать выводы чтоб принять правильное решение потому как неверный шаг может повлечь за собой необратимые последствия!

Л
#26

Господи, ну разберитест в себе, в первую очередь. Если вы ее любите и жить без нее не можете и она так же испытывает к вам такие же чувства, то вас ничто не должно останавливать, настоящий мужчина всегда добивается своей цели, а не отступает, знакомьтесь с ее родителями, производите на них хорошее впечатление, учитесь. Если у вашей девушки есть высшее образование, то вам тоже нужно к этому стремиться, родители ведь рассуждают на основе своего жизненного опыта, что, своей дочке они хотят только самого достойного и т.д., поэтому , если вы вдвоем уверены в своих чувствах,покажите всем , что это серьезно, если вы не уверены, лучше тогда поговорить вдвоем откровенно и остаться друзьями.

Л
#27

разберитесь*

Проходящий мимо
#28
Гость

Чувак такой самостоятельный, опытный, в жизни много понимает, безнес свой, и машину даже купил в 19 лет, а как совладать с родителями невесты не знает. Да и пишет такие вроде бы здравые вещи. Как-то даже странно, что совета спрашивает. Создается впечатление, что разводка.

+1

Только не разводка, а гон про самостоятельность, бизнес и жизненный опыт. =)

СЗК
#29
Л

Если вы такой универсал,просто замечательно.Просто я сужу по бракам моих друзей, где женщина страше на 5-6 лет.Да, вначале все было хорошо, а потом, как-то,молодые мужья, недогулявшие в свое время, начинали заглядываться на более молодых девочек и т.д.Если вы видите себя верным и хорошим мужем, то честь вам и хвала, но жизнь показывает, что все далеко не так...

Позвольте не согласиться с Вами! Далеко не всегда бывает так, что с такой разницей в возрасте мужчина разочаровывается в своей избраннице с годами. Он разочаровывается не из-за разницы в возрасте, а в самой женщине! Если она с годами становится глупее и дурнее - тогда да, даже если он и старше будет, конец предопределен. А если женщина с мозгами и за собой умеет ухаживать, да и наследственность хорошая - нечего волноваться! Мужики стареют быстрее и живут лет на 8 меньше! Девки - все замуж за молодых!!!

СЗК
#30

Автор - послушай старую, но добрую тётеньку! Не надо тебе сейчас жениться! пусть твоя пассия будет 3-й для тебя любовницей! Хотя бы на ближайшие 5 лет! Живите в ГБ, тебе надо получить образование - еще совсем не поздно, обзавестись своим жильем и обрасти опытом! Тогда и решишь - будет ли эта "королевишна" твоей навеки!

Гость
#31

[quote]Если вы такой универсал,просто замечательно.Просто я сужу по бракам моих друзей, где женщина страше на 5-6 лет.Да, вначале все было хорошо, а потом, как-то,молодые мужья, недогулявшие в свое время, начинали заглядываться на более молодых девочек и т.д.[/quote]

а у меня у одной знаокмой муж начал заглядываться не еще более старших, она была его старше на 8 лет, а слоедующая жена старше его почти на 15)))

долой стереотипы))

Clever
#32

Случаи разные в жизни бывают, у меня мама отчима старше на 5 лет, уже 30 почти лет вместе живут))). Правда, им было 32 и 27 лет соответственно когда поженились, жилье-работа все было. И то, это не мешало местным кумушкам им еще доолгооо кости перемывать, как он мог "жениться на разведенной, да еще с ребенком, да еще и старше".

Гость
#33

мой дядя развелся со своей женой младше его и сошелся с женщиной лет на 15 его старше

Гость
#34
Andrew

Ты говоришь браки плохие, у меня родители уже 20 лет живут и слова богу. А измена с малолетками это у всех мужчин есть и будет. Это инстинкт. Но вот поддаться ему или нет Это уже другой вопрос. Измена не зависит от возраста моей девушки ( а не клуши) Всё зависит от интереса и умение разнообразить свою жизнь. Поверь я активный человек с многими идеями фантазиями.а если у тебя (у гостя) нет фантазии и тебе надоедает девушка нужно искать причину в себе а не в ней, потому как тебе и с молодой будет скучно и не интересно. Если ты захочешь чтоб твоя девушка всегда выглядела на 5 лет младше в чём проблема сейчас за деньги делают всё. А если ты не можешь обеспечить свою девушку её потребности то о чём с тобой говорить?? У таких как ты И не могут сложиться нормальные отношения нужно быть самовлюблённым и уверенным но уметь Это прятать когда рядом любимый человек. А не искать новую жертву которой ты опять таки испортишь жизнь.

Андрюша, ты не прав, говоря, что у таких, как я, не могут сложиться прочные отношения: 25 лет в браке с одним человеком тебе и не снилось, маленький!

#35
Andrew

Ну Жизнь показывает не на 100 процентов есть же исключения. Ну Эт всё ладно. как мне поступать настраивать её против родителей не охота. Потому как знаю что парень парнем А Родители Это святое. Потому может есть у когото такие ситуации и как мне былобы лучше поступить в Этой ситуации( предположим что в будущем всё будет хорошо).

Честно говоря, моя подруга отшила такого мальчика в своё время, разница была как раз в 5-6 лет...причина: она к тому моменту хотела семью и стабильных отношений, мальчик же не смог бы содержать детей до окончания института. Не решилась ждать.

Так вот, ну тогда ждите эти 2 года, про которые Вы писали, до этого постарайтесь "подлизаться" к родителям невесты и дать им понять, что у вас серьёзные намерения.

вита
#36

у меня сейчас точно такая же ситуация- ему 19, мне 25, сначала скрывала возраст, а потом рассказала, родители были в шоке, но после как увидили в моих глазах счастье, да и он смотрит на меня как на божество, смирились, сейчас он им как сын, главное найти общую тему с родителями, по дому там сделай-свет наладь, кран поменяй и тд. - от этого родители в восторге и увидят что ты рукастый и головастый, забудут они про возраст

Влад
#37

у меня тоже такие проблемы...

вобщем встречаюсь с девушкой уже 9 месяцев..а мои родители не особо за были...а в последние время.мой отец подошел к ее матери и сказал что она на меня плохо влияет..я это не знал,что отец мог на такое пойти..а я без ние....

и теперь ее мама говорит что бы она от меня отвезалась.а она меня любит...

ребятки,подскажите пожалуйста что мне делать?(

Светлана
#38
Влад

у меня тоже такие проблемы...

вобщем встречаюсь с девушкой уже 9 месяцев..а мои родители не особо за были...а в последние время.мой отец подошел к ее матери и сказал что она на меня плохо влияет..я это не знал,что отец мог на такое пойти..а я без ние....

и теперь ее мама говорит что бы она от меня отвезалась.а она меня любит...

ребятки,подскажите пожалуйста что мне делать?(

знаешь, видимо вы не первые и не последние...у меня в жизни тоже самое происходит, но со стороны девушки...мне его мама и звонила, и очные ставки они устраивали - я+он+мама моя+мама его...и слезы, и обидные слова были...но, ни смотря ни на что, мы уже с моим любимым три года вместе и собираемся еще пару лет подождать, пока он все-таки институт закончит, чтобы родителей его не нервировать ранней свадьбой, т.к. у нас в стране такой стереотип - женяться, значит или уже беременна, или сразу потом беременна будет...главное, если вы друг друга поддерживаете и любите, вы со всем справитесь...а мой любимый (ему 21 исполняется) еще и моего (мне 26 уже) сыночка (ему 7 лет) очень любит и во всем ему помогает

маша
#39

А что делать если мне 15 а моему парню 22???!!!подскажире пожалейста..очень вас прошу

Форум: Отношения
Всего: 371 510 тем
Новые темы за месяц: 5 974 темы
Популярные темы за месяц: 219 623 темы