Гость
Статьи
Мужчины - это по вашим …

Мужчины - это по вашим качествам! Помогите =*

У меня вот тоже проблема.. Встречаемся в парнем пол года, в физических отношениях все хорошо, он по-моему, даже о себе забывает, когда старается доставить мне удовольствие, но вот духовные отношения хромают. Я у него первая в жизни девушка, а он привык к свободе, всегда все делает все для себя, внимания практически не уделяет, или только по настроению. А романтики так и вообще никакой нет, просто плакать хочется.. :(
Он барабанщик сам, играет в группе. Но и популярностью у девушек совершенно не пользуется. К тому же и разочаровался в них.. Я вот только так взяла и ворвалась в его жизнь. Однако больше страдаю, чем счастлива.
Мужчины, подскажите, как хоть немного бороться с вашей эгоистичностью? С мужской гордостью? С тем, что бы больше обращал внимания... - это наши основные проблемы. =/

Ness
7 ответов
Последний — Перейти
#1

"Помогите =* " - Ой,это типа ты целуешь всех мужчин в конце просьбы?Прям так и чуется блондиночка с плюшевым мишкой настрочила темку.

Гость
#2

И духовные отношения хромают, и эгоист он страшный... Что ж ты в него так вцепилась? Типа встречаться с музыкантом, это круто? Не стыдно парня на тусовке показать.

#3
Ness

У меня вот тоже проблема.. Встречаемся в парнем пол года, в физических отношениях все хорошо, он по-моему, даже о себе забывает, когда старается доставить мне удовольствие, но вот духовные отношения хромают. Я у него первая в жизни девушка, а он привык к свободе, всегда все делает все для себя, внимания практически не уделяет, или только по настроению. А романтики так и вообще никакой нет, просто плакать хочется.. :( Он барабанщик сам, играет в группе. Но и популярностью у девушек совершенно не пользуется. К тому же и разочаровался в них.. Я вот только так взяла и ворвалась в его жизнь. Однако больше страдаю, чем счастлива. Мужчины, подскажите, как хоть немного бороться с вашей эгоистичностью? С мужской гордостью? С тем, что бы больше обращал внимания... - это наши основные проблемы. =/

Скажи ему что ты от него ждёшь и хочешь, если тебя ценит даст тебе то что ты хочешь.

Шафран
#4

Согласна с Save. Не молчите, обсуждайте свои и его желания и предпочтения. А потом делайте выводы, по ответам и действиям. Уважайте себя и цените, остальные подтянутся.

Абизян
#5
Ness

Мужчины, подскажите, как хоть немного бороться с вашей эгоистичностью? С мужской гордостью? С тем, что бы больше обращал внимания... - это наши основные проблемы. =/

Автор, Вы ошибаетесь, это Ваша личная проблема в Ваших личных отношениях с Вашим мужчиной. И решать Вам её надо не на вумане, а с Вашим МЧ сесть и серьёзно откровенно поговорить о том, что Вас волнует. Если проблема не будет решена - значит, либо терпеть либо искать другого МЧ.

Сержант
#6

Душечка моя, дай своему парню и сама почитай книгу "МУЖЧИНЫ С МАРСА, ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ" и всё у тебя получится. А полгода встречаний - это то время, когда ты только начинаешь что то узнавать о нем, ещё много сюрпризов будет впереди. До этого, можешь считать, ты его и не знала.

Ness
#7
Гость

И духовные отношения хромают, и эгоист он страшный... Что ж ты в него так вцепилась? Типа встречаться с музыкантом, это круто? Не стыдно парня на тусовке показать.

Любовь зла - полюбишь и козла) А по тусовкам я не хожу.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем