Гость
Статьи
Разница в возрасте и …

Разница в возрасте и родители

Год назад познакомилась с одним человеком. Начали встречаться через пол года. Мне 26 лет, ему 43 (моей маме 46). Мне с ним хорошо и интересно. Он был женат 2 раза, за моей спиной тоже есть неудачный брак. У меня есть 5ти летняя дочь, которой также он нравится, она его называет: мой второй папа. Теперь он предлагает мне переехать к нему и все бы было хорошо, но как только мои родители узнали про это они устроили мне настоящий скандал. Высказались что не для того рожали меня чтобы я связалась со стариком, что я обрекаю свою жизнь на роль сиделки, что лучше прожить жизнь одной чем так и т.д. и т.п....И вот я думаю что же мне делать. Мне нравится этот человек, но я не буду утверждать что это любовь. По моему мнению любовь рождается со временем и у меня пока таких чувств к нему нет. Как бы вы поступили в данной ситуации?

Альбина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы попробовала, особенно, потому, что ребенку вашему второй папа нравится и нужен.

А родители... по большому счету, ваша личная жизнь - не их дело. И не их право лишать ребенка папы, хоть какого-то.

Стерва
#2

плевать на родителей, делайте так как удобно вам и вашей доче. Тем более он страше значит мудрее и к совместному проживанию должен относиться серьезней.

А
#3

Если бы вы были без ребенка, я бы вам не советовала, но, поскольку у вас дочь и он ей нравится, можно попробовать, хотя староват для вас...У вас еще период сексуальности и зрелости впереди,не знаю как долго вы протяните вместе...

Гость
#4

Мне тоже кажется что стоит попробовать, вот только не рожать от него. А родители поймут со временем, т.к. деваться то им некуда. Говорю как мать 25 летней дочери. Правда у меня таких проблем небыло.

Постела
#5

у меня с мужем такая же разница и ситуация как у вас. пять лет живем душа в душу. правда мои родители были не против. прислушайтесь к себе и делайте так как считаете нужным.

Автор
#6

Моему папе 49, его жене 32. Они 5 лет вместе. Дочери 1,5 года. Разница конечно большая, но я считаю, что если людям хорошо вместе, то возраст не помеха.

Инна
#7

А помоему родители автора эгоисты, что значит будь всю жизнь одна но только не с ним? Скорее всего дело не в разнице в возрасте, а просто в том что им любой мужчина не понравится. Если бы у Автора не было ребенка тогда еще ладно, пусть ищет молодого. Но с ребенком не каждый молодой неженатый парень захочет женщину с ребенком.

Ивушкина
#8

Вы бы лучше задумались, почему он уже был женат 2 раза, и ни с одной не ужился.

Гость
#9

ребенок есть ребенок он назовет любого папой кто отнесеться с заботой к нему а разница в возрасте обязательно даст о себе знать я поддержива мнение ваших родителей они плохого вам не пожелают

Гость
#10

да это разве разница?!))) вот у нас 25 лет.. это конечно, кошмар, но у нас бешеная любовь причем чуть ли не с первого взгляда.. вместе уже 3 года, женаты... мне не нравится только, что ВЫ пишете, что он вам нравится, но что это любовь не можете утверждать... вот если сомневаетесь, тогда лучше не надо. а я ни секунды не думала, я знала, что это то, что мне надо))

Катюшкин
#11

Автор, вы же сами мама. А как бы вы отнеслись, если бы ваша дочка, лет этак в 20 стала встречаться с мужчиной 35-40 лет?

Альбина
#12

Я мама, но если честно я даже не могу представить как моя маленькая будет встречаться с парнями. Видимо я еще не созрела для таких мыслей.

А насчет себя до сих пор мечусь с одного решения на другое. Ему конечно виду не показываю, хотя он чувствует что я "не в духе". Теперь стал еще больше баловать дочку, а я все смотрю, молчу и улыбаюсь.

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем