Гость
Статьи
Возможна ли измена?

Возможна ли измена?

Нашла у своего парня смску в телефоне: "Хорошо жду сегодня в 5" от какой-то Кати(((( Возможно ли, что он мне сегодня изменит и как это предотвратить?

Ольга
24 ответа
Последний — Перейти
#1

параноя

Лиля
#2

Мужчина, вы - грубиян. Не лезьте в эти дела, если не разбираетесь!

Оль, попробуй ближе к пяти с ним не расставаться, а потом наблюдать за его реакцией. Может это действительно измена...

Дашка
#3

НЕ фига телефоны читать чужие.

Можно подумать, что кроме тебя, у твоего парня больше жизни нет.Ни работы, ни учебы, ни каких либо друзей.....А уж то что у парня могут быть мама,папа, братья-сестры..(бывшие жены, дети)))))))тебе, естественно невдомек.

Только ТЫ!Измена конечно.Иди, устрой скандальчик, истерику...как нормальная умная баба...Если не сбежит, значит стойкий оказался, можешь продолжать в том же духе проверять его на любовь к тебе.

Гость
#4

Может это его коллега и он ей должен, например, мейл отправить в 5? Но лучше проверить.

=)настоящая
#5

могу при муже взять его телефон и спокойно посмотреть смски=) но он и сам может тел дома забыть, вообще не парится) не умеете вы мужчин дрессировать, девушки. увидела смс и думает что делать, да уж...

#6
Лиля

Мужчина, вы - грубиян. Не лезьте в эти дела, если не разбираетесь!

а вы разбираетесь?

нормальная
#7
=)настоящая

могу при муже взять его телефон и спокойно посмотреть смски=) но он и сам может тел дома забыть, вообще не парится) не умеете вы мужчин дрессировать, девушки. увидела смс и думает что делать, да уж...

И я могу своего телефон тоже взять.Только тут речь не о муже насущном идет, а пока еще о молодом человеке...

Да мало ли, ольга,кто ему может что там написать.У вас что, есть какие то подозрения,вы не доверяете ему?Есть поводы для волнения?

А если нет ничего такого, ну и не грузите себя.А вот если есть...ну и на хрена он вам тогда нужен, чтоб вот так, от каждой смс-ки вздрагивать?

нормальная
#8

Простите, с маленькой буквы имя Ваше написала.Ольга.

Гость
#9

.(бывшие жены, дети))))))

lulu
#10
Грин

параноя

Ну, ну мужчины подобную смс расценят однозначно, но женщины же параноики

Автор, далеко не факт, что это измена, но о встрече договариваются 100 %, что за встреча? Позвоните и спросите "милый а какие у тебя планы после работы" вот его ответ очень вас интересует. Если ответит правду, то стоит поверить, если начнет плести, что надо задержаться на работе или еще что-то, то нафиг бросайте, значит нескольким пудрит мозги.

#11
lulu

если начнет плести, что надо задержаться на работе или еще что-то, то нафиг бросайте, значит нескольким пудрит мозги.

а если встреча по работе?

lulu
#12

хотя если он вам наплетет что-то невразумительное про свою занятость, скажите с радостью "ой как хорошо, а то я сегодня занята".

lulu
#13

О таких встречах не скрывают, если меня спросят, занята ли я сегодня, я укажу причину занятости, а если там все призрачно туманно, то и ответ мой будет соответствующим. Мне кажется, что мужчины без надобности не наводят тень на плетень, хотя мож я плохо знаю мужчин

Просто Катя
#14

У вас мания автор,по мне лучше не читать смс и вообще и не лазить в телефон МЧ,меньше знаеш крепче спиш.....

Ленка
#15

Дак сделай распечатку смс на experts-gsm.org там очень много узнаешь о своём любимом. Доказано опытом, уж поверь.

мариша & Кo
#16
Просто Катя

У вас мания автор,по мне лучше не читать смс и вообще и не лазить в телефон МЧ,меньше знаеш крепче спиш.....

Согласна)

мариша & Кo
#17

По теме: мож это по работе?

гость
#18
Дашка

НЕ фига телефоны читать чужие. Можно подумать, что кроме тебя, у твоего парня больше жизни нет.Ни работы, ни учебы, ни каких либо друзей.....А уж то что у парня могут быть мама,папа, братья-сестры..(бывшие жены, дети)))))))тебе, естественно невдомек. Только ТЫ!Измена конечно.Иди, устрой скандальчик, истерику...как нормальная умная баба...Если не сбежит, значит стойкий оказался, можешь продолжать в том же духе проверять его на любовь к тебе.

Истеричка..

Курочка Ряба
#19

Может и измена! Срочно придумайте совметсные планы на сегодня, следите за реакцией и что он ответит. а там по ситауции. Хорошо бы встретиться вам в это день, женское чутьё ещё никто не отменял. Сохраняйте спокойствие, но ушки на макушке. Вообщем повнимательней присмотритесь теперь к нему. Считаю повод есть!

Та самая КАТЯ)))
#20

Да ко мне он идет сегодня,ко мне!Мы с ним уже давно встречаемся и у нас все серьезно.Так что можешь обчитаться его(вернее мои)смс-ки!У нас все серьезно!Он мне такие слова говорит в момент...............ну ты понимаешь о чем я))))))))))А как он целует...как ласкает............)))))))))

Про тебя тоже поговаривает,не очень правда хорошо.Жаль тебя, дурочку.........

Да, кстати,после наших бурных, страстных свиданий......я беременна....Да и день свадьбы мы обговорили...

Оревуар,Зая.

Катя та
#21
Та самая КАТЯ)))

Да ко мне он идет сегодня,ко мне!Мы с ним уже давно встречаемся и у нас все серьезно.Так что можешь обчитаться его(вернее мои)смс-ки!У нас все серьезно!Он мне такие слова говорит в момент...............ну ты понимаешь о чем я))))))))))А как он целует...как ласкает............)))))))))

Про тебя тоже поговаривает,не очень правда хорошо.Жаль тебя, дурочку.........

Да, кстати,после наших бурных, страстных свиданий......я беременна....Да и день свадьбы мы обговорили...

Оревуар,Зая.

Милочка, ты что-то попутала, речь была вообще-то обо мне! Так что закатай губу, колхозница)))

Та самая КАТЯ)))
#22

Это ты закатай....Блин.....сколько же у нашего мужчины Кать?)))))))))))))

Хер с горы
#24

Катюха на расхват, только недавно взяли на работу минетчицей, а заказов (особенно а вечернее время!) хоть отбавляй.

Авторша, не очкуй, мы ее переодически гоняем на проверку в диспансер - чистая она. Ну или презиков своему докупи, что бы домой "букеты" не носил.

Илана
#25

А вообще распечатка - это действенный способ узнать секреты :Р

Форум: Отношения
Всего: 369 899 тем
Новые темы за месяц: 5 870 тем
Популярные темы за месяц: 218 815 тем