Гость
Статьи
Возможна ли измена?

Возможна ли измена?

У меня в последнее время стал очень актуальным вопрос дружбы между моим мужем и лучшей подругой, они общаются очень давно. Была недавно ситуация когда она перебрала спиртного после чего начала на нем виснуть и называть СОЛНЫШКО, ЗАЙКА. Когда звонит не всегда говорит что они вообще общались. И когда он у неё был, она говорила что его у неё нет(была приехала без предупреждения он у неё сидел) У неё 3 детей и парень который живёт в 150 км от неё. Просила что бы перестал общаться. Но он начинает обижаться и утверждает что они просто друзья. Хоть и прекрасно знает что мне нервничать совсем нельзя так как беременна.

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угу,конечно, друзья. Никакой дружбы нет.

Гость
#2

Они тра.хаются у вас за спиной 100%. Не обманывайтесь.

Гость
#3

Точно. Епутся так, что искры летят. Все мужики изменяют своим беременным дурындам. Просто некоторые скрыто. А те , кто потупее - мозгов не хватает скрытно это делать. Видимо ваш муж, как раз из последних...

Ксюю К
#4

а в тот момент когда без предупрежления?!что ты сделала?не спросила почему обманули.не договори правду а ОБМАНУЛИ.

Гость
#5
Ксюю К

а в тот момент когда без предупрежления?!что ты сделала?не спросила почему обманули.не договори правду а ОБМАНУЛИ.

Чтоб не нервничала)
Да ладно,может правда дружат просто.

Гость
#6

Автор, я думаю, что измена не просто возможна, а она уже есть.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем