Гость
Статьи
Почему мужик 35 лет - …

Почему мужик 35 лет - молодой, а женщина 33 - "второй свежести"?

У мужа есть несколько друзей его возраста (35 лет). Это более чем нормальные мужики, обеспеченные, сделавшие карьеру, но не женатые (ни разу не были в ЗАГСе и не имели серьезных длительных отношений). …

Автор
1 278 ответов
Последний — Перейти
Страница 26
Гость
#1252
Андрюха Питерский

Сказки то прекращаем.;)Это "ваши", а не наши "устои". 1. Встречаться с тем кто на 15 лет старше - норма. 2. В 20 лет я хочу семью, а мужчины только после 30-35 "дозревают". 3. Одногодкам не лучший вариант, жена должна быть младше, а то начнёт засматриваться на "помоложе". Ведь мы стареем раньше...*******, не камушки ворочать.

Вот ведь размечтались :) Мне в 20 лет 30-летний стариком казался. А сейчас на половину мужчин за 30 смотреть страшно. И пивные животики, и лысины, и обрюзгшие какие-то. Хоть мне самой за 30, но иногда даже некоторые 25-летние уже кажутся стариками.

Гость
#1253

Мне жаль русских женщин. Мне 39 и мужчины старше 35 для меня уже дедушки. Но правда я сама красотка :) Живу в Европе , русские мужчины симпатичны лет до 30 максимум, потом "тагил рулит" с лысиной и пивными пузами. фууууу

Гость
#1254

Дайте совет пожалуйста.Самому 35 лет.Отношений серьезных считай не было.
Познакомился с девушкой,чуть младше меня.Написал ей в ВК(общий друг есть).
Она ответила.Пригласил покататься на велосипеде.Сразу согласилась.Спрашивал у друга.Говорит жила с каким то типом но разбежались.Щас живет с братом(у него семья еще)в одной квартире.Вот не знаю какие действия предпринимать.Пока просто встречаться особо ни на что не намекая???

Гость
#1255
Гость

Какое счастье, что я уже не в России! Здесь до 21 года - ребенок, до 40 - молодая женщина, после 50 - зрелость, а старость это когда уже за 70.

Климакс там тоже после 70-ти начинается? "Там" ему запретили в 50 тёток бомбить, потому что они не старые, а просто зрелые?

гость
#1256
Гость

Мне жаль русских женщин. Мне 39 и мужчины старше 35 для меня уже дедушки. Но правда я сама красотка :) Живу в Европе , русские мужчины симпатичны лет до 30 максимум, потом "тагил рулит" с лысиной и пивными пузами. фууууу

Не бзди, хохляндия. Драй сортиры за мигрантами и фуууукай над их дреснёй.

Пупсик
#1257

Да тут речь по большей части как раз про деторождение

Пупсик
#1258
Гость

Вот ведь размечтались :) Мне в 20 лет 30-летний стариком казался. А сейчас на половину мужчин за 30 смотреть страшно. И пивные животики, и лысины, и обрюзгшие какие-то. Хоть мне самой за 30, но иногда даже некоторые 25-летние уже кажутся стариками.

Поверь, мы мужчины про вас так же думаем, не льстите себе.

Юстине
#1259

Мужчина может создать семью с детьми и в 35 и в 40 и в 45 и в 50 и в 60 лет тоже, а женщина - ну до 40, до 42 лет, тут имеется в виду биологический возраст. А так на вид женщина может выглядеть в свои 33 года на 25-27 лет, с фигуркой подростка.
Кстати забавно звучит, когда эта 33-***** летняя "старушка" замужем за мужчиной лет на 10-12 старше ее, тогда говорят - "женился на девчонке, какая молодая у тебя жена"

Гость
#1260

Самка свыше 30-это сплошь бытовая параститудка, да еще как правило с чужими в-ы-б-л-я-д-к-а-ми. Она уже старая для полноценного размножения.

Вика 555
#1261

про запахи... Навеяло
Как-то бывала в раздевалке у до 18 летних и 35+ хоккеистов воняет одинаково (нюх у меня пограничной собаки)
Но это так ,к слову , не обращайте внимания

ала
#1264

Гостю 1260 ты поди малолетка *****.Скажу тебе всем и автору-ГЛАВНОЕ КАК ЧЕЛОВЕК ВЫГЛЯДИТ,А НЕ СКОЛЬКО В ПАСПОРТЕ ЛЕТ.МНЕ 35 И МНЕ БОЛЬШЕ 22 НЕ ДАЮТ ЛЕТ.Я ВЫГЛЯЖУ ОЧЕНЬ МОЛОДО,МНЕ ВСЕ УДИВЛЯЮТСЯ ЧТО МНЕ 35.А МОЖНО И В 20 ВЫГЛЯДЕТЬ НА СОРОК.у каждого своя степень изношености семьей работой,у меня такого нет.все индивидуально.Мне два года назад детский билет в автобусе предлагали,и на ты кондуктор называла и все так обращаются.А мужики наоборот помято выглядят и старо после 30,я на многих даже смотрю что лысые противные,мне многие не нравятся,хуже женщин выглядят ровесниц старше бывает.

ала
#1265

и 35 я считаю МОЛОДЫМ ВОЗРАСТОМ,я только сейчас новую жизнь начала и начала жить,муж бросил-предатель я горевала,и я считаю пришло много осознания мудрости,прекрасный возраст,мозги появились,как можно когда ты начал только жить ищешь любовь и новую профессию записывать людей во второй сорт,второй сорт это малолетки акселератки,кот 40 лет дашь,у меня дочери 13 лет она крупнее меня и выглядит на все 20 а я на 25 максимум и че??

ала
#1266

у каждого свой биологический возраст

Гость
#1267

Какой второй свежести?) у меня любовник на 12 лет младше, ему 29, ростом, телом и причиндалами не обижен!!!

Гость
#1268
Автор

У мужа есть несколько друзей его возраста (35 лет). Это более чем нормальные мужики, обеспеченные, сделавшие карьеру, но не женатые (ни разу не были в ЗАГСе и не имели серьезных длительных отношений). Недавно разговорилась с незамужней подругой (ей 33), она говорит: "ну, они молодые, у них еще уйма времени устроить свою личную жизнь...". И говорила она это искренне (не сомневаясь относительно их), но с полным отчаяньем по поводу себя (считает, что ее поезд "ушел"). Так почему считается, что мужик 35 лет - молодой и перспективный, а женщина 33 - "вторая свежесть"? Только не говорите про деторождение, это понятно (хотя на мой взгляд и в 35, и в 38 можно родить еще), может, есть другие причины?

Кроме деторождения, которое нужно осуществить лет до 30-33 максимум - потом значительно возрастает риск родить тяжелобольного ребенка, у женщин после 30 существенно портится внешность - плывёт овал лица, появляется целлюлит, глубокие морщины и т.д. - и это уже не скрыть никакой косметикой. Поэтому если мужику 35 и он обеспечен, хорошо устроился и зарабатывает, то жену он будет выбирать из 20-25 летних девушек, а не среди ровесниц.

Марго мудрая
#1269

Про старость женщин пишут те недомужички, которые всю жизнь обделены женским вниманием. Их спросить, дак мужик до 80-ти ух, но увы и ах! Женщина после 30-ти на пике сексуальности, раскрывается, а мужской фетилек тухнет с годами. Отсюда и желание молодиться с 18-летними детьми. Статистику не обманешь. Импотенция и облысение участь вечно молодых дядечек после 35-ти.

#1270

Перейдем к психологии.Мужчины любят глазами.Мужчинам так же важно как выглядит половой орган женщины,а в 35 лет она уже растянутая и висит у многих,тело уже не такое как в 20.Большинству мужиков нравятся молодые девочки 18-23 года,внешность самое главное!!!!
Дальше.Женщин больше только после 55 лет если брать отдельно статистику!!! Если брать м и ж 30- 40 лет,то мужчин на 15% больше!!!! На 8.5 женщин,приходится 10 мужчин!!! Если брать 18-25 лет то там вообще на 7.5-8 женщин 10 мужчин.Мужчин до 30 лет одиноких на много .больше чем женщин,статистика из многих городов России .А если учесть,что много девушек с комплексами до 25 лет,болезни,любят дома посидеть и т.д. То на 1 девушку приходится 5-7 мужчин,вот поэтому такое количество женщин сейчас появилось у которых до 25 было 150-200 мужчин и более.Из за этого много одиноких мужчин,*** ведь в 24-25 тоже выходит замуж.Печатал быстро,поэтому вывод.Мужчмн одиноких молодых больше ,особенно в больших городах типа Москвы и Питера !!!!

Гость
#1271
Алина 22

ДА просто с нашей демографией на одного самого захудалого мужчинку по 5-6 женщин приходится. Вот мужики и зажрались. Ни в одной нормальной стране такого нет, чтобы в 18-20 лет стремились замуж выскочить, а на 25-летних незамужних смотрели, как на прокаженных и жалели. Слишком выбор большой у мужиков, кто не спился окончательно, не снаркоманился и срок не мотает. ЗАЖРАЛИСЬ они, барышни!!!

Бред.Статистика послевоенных лет) Уже давно все изменилось, в крупных городах мужчин и женщин примерно одинаковое количество до 40 лет, а после дейтвительно мужчин меньше. А так как вы написали сейчас может только в глухих селах и деревнях ☺

Гость
#1272

Можно подумать что мужчина после 35 лет молодой и свежий, особенно у нас в России)) Спортом занимаются единицы только, большинство уже обрюзгшие, живот висит и жирные бока, лысина намечается) Я уже не говорю о вялых сморщенных членах 😢 Молодые девочки с такими будут только за деньги.

Гость
#1273
Evilen

1) значит норма для 40 летней женщины иметь 25-летнего молодого мужа

2)с чего вы взяли что в 20 все девушки хотят семью? сейчас лет до 30 все учатся и карьеру строят а не карапузов плодят

3)а жена не начнет засматриваться на помоложе?)

1) мне 35 лет и мне нравятся помоложе лет на 5. Мои ровесники лысые и с пивными животами(((
2) вы правы.
3) еще как будет заглядываться на молодых.

Гость
#1274
Milk

Мужик в 35 это зрелый мужик, он может еще создать семью с 26-27 летней женщиной. Чего не скажешь о женщине после 30. Она уже не молода, тело не первой свежести.

А я в 28 лет выгляжу в 100 раз лучше, чем в 20! Парадокс. Смотрю на свои фотки с 20-летнего "юбилея" и в тихом ужасе.. В 20 лет - у меня гулянки, ночные клубы, меняю парней, как перчатки, вечные подработки, т.к. денежек не хватает, пишу ночами конспекты, готовлюсь к сессии, либо перед компом всю ночь, да так, что глаза на утро опухшие и красные, забиваю болт на все, в том числе и на свое здоровье, ветер в голове- отсюда и видок соответствующий) А сейчас: стабильный доход, есть средства на полноценный уход за собой, красивую одежду, возможность хорошо питаться, заботливый муж, жилье, авто, фитнес - поэтому и выгляжу моложе, чем в 20! Хотя может я хорошо сохранилась, потому что нет детей и не хочу их пока. Так, что все относительно..

Гость
#1275
Курпатов

Не надо обижать больного человека. Женщина искренне считает, что заработала сама. Не разочаровывайте ее, это может вызвать осложнения.

Я,например,на 100% сама.И нечего иронизировать.Не все такие зависимые как вы думаете.Мужу при разводе отдала все что ему хотелось.С нуля начала.Все в голове.Хочется считать себя жалкой и искать штаны,пожалуста.Нет-иди и строй свою жизнь сама без мужских капризов,потому что из мужика не просто что-то получить за так.Они тоже потребуют услуг и не факт,что получаемое того стОит

Джулия
#1276
Ляля

женщина в 33 уже именно женщина, а не девочка, как многим тут на форуме мерещится. но и мужчина в 35 тоже не юнец.

оба молоды, но, как это не печально для дам, мужик до 70-ти лет жених, а бабий век короток.

хз, почему. фертильная фуекция давно уже мало кого волнует, и при современном уровне пластической хирургии и косметологии в 60 можно выглядеть на 25, но, тем не менее, в нашем обществе 35-ти летняя женщина считается неликвидом.

Смотря какая женщина. Если выглядит молодо, без детей, стройная, с образованием,с хорошей работой, квартирами, доходом, то она и в 36-40 лет ещё какой ликвид. Фору даст девочкам 20-25-ти летним, за ней очередь из женихов будет выстраиваться.
Мужчин 30-40-ка летних полно одиноких, не забывайте о наличие разведеных (они уже снова свободные). Шансы есть у всех.

Настя
#1277
Отгадайка

К сожалению (в Рассеи)огромное число Ж к 30ти перестают следить за собой и превращаются в нечто оплывше-неопределённое. Естественно мужчины - ровестники отдают предпочтение молоденьким, свежим девочкам, козырь которых - неизмученная родами и разочарованиями внешность. И я их понимаю, наблюдая за своими ровестницами, увы...

Ну... Мужчины также заплывают и стареют. Многие к 35 выглядят практически неузнаваемо.

Гость
#1278
Evilen

Всю жизнь оценивала мужчин по внешности и по характеру, достаток если надо я и сама заработаю

14 лет спустя.
Заработали достаток?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: