Гость
Статьи
История на работе, …

История на работе, помогите советом, пожалуйста!

В общем пришел я 3 с половиной месяца назад на работу в брачное агентство. Коллектив в большинстве своем женский мужчин намного меньше. С самого начала у меня возникла симпатия к одной девушке очень красивой (Лев по гороскопу), харизматичной, обаятельной. Она умеет поставить на место при этом делает это галантно, без криков, с шармом. Вообщем я постепенно начал в нее влюбляться. Мы сидим в одной аудитории в офисе и она иногда оголяла свои плечи, однажды села за соседним компьютером и листала свою фотосессию так чтобы я мог видеть. Девушка она яркая, бойкая и при этом умеет оставаться женственной в общем уникальная комбинация. Я часто делал ей комплименты, иногда мы флиртовали, поддерживал ее в словесных баталиях, когда она находилась так сказать в перепалке с другими коллегами. Мы работаем по сменам в 3 смены (ночная, дневная и утренняя по 8 часов).
А теперь к главному. Мне 26 ей 22. Знаю, что она увлекается танцами. Я к огромному сожалению ботаник. Далеко не красавец в общем (лицо симпатичное, а тело не очень:) Люблю читать, филосовствовать иногда хожу на концерты, в кино, клубы, но по большей части работа-дом. Осложняется все еще и тем, что я девственник. Дальше дружеских свиданий и держаний за руку (коих было очень мало) дело никогда не доходило даже до поцелуев. Когда я только пришел на работу она как-то даже проронила фразу "Заниматься сексом с девственником все равно, что давать милостыню нищему" Я понимаю ее точку зрения и во многом согласен.

8 ответов
Последний — Перейти
ЁМАЁ
#1

офигеть. круглосуточное брачное агентство... а почему коллеги в курсе вашего личного (как сказать-то).. ну то, что вы девственник?

Lumy
#2

Для меня уже то, что она просматривала свой портфолио, чтобы и Вы могли видеть ее фото, кажется уже попыткой привлечь Ваше внимание и произвести на Вас впечатление.

Если человек нравится, ищите способы сблизиться. Будьте смелее и увереннее в себе. Женщины скорее простят скоропалительность действий, чем нерешительность. Ну а то, что Вы самокритичны, а она - писаная красавица лишний довод в пользу проявления инициативы Вами (не ждите ее от уверенной в себе красавицы).

А то что телом не Сильвесрер Сталлоне - дело поправимое: не ленитесь - занимайтесь атлетикой. Это уши перекроить сложно, но уж насчет мускулов и решетки на прессе - это в Ваших руках.

Шевелитесь, короче и самосовершенствуйтесь по ходу. Тогда не будете комплексовать по поводу своей внешности. К тому же самооценка бывает заниженной. А вдруг со стороны Вы кажетесь более привлекательным, чем сам себе? Такое тоже бывает!

Lumy
#3

Cильвестер - раз, пропущенные знаки преп-я - два.

Гость
#4

Ну и зачем вам прожженная *** в 22 года? Уже небось кучу мужиков было, раз уже такие рассуждения водит.

Найдите себе нормальную девушку, лучше всего девственницу и будет вам счастье.

(-:
#5
Гость

Ну и зачем вам прожженная *** в 22 года? Уже небось кучу мужиков было, раз уже такие рассуждения водит. Найдите себе нормальную девушку, лучше всего девственницу и будет вам счастье.

+10000000000000000000000000000000000000000000000000

rdzhd
#6

Присоединяюсь к Lumy. Добавлю только, что Ваша сексуальная неопытность может стать большущей проблемой, если партнерша с опытом. Любое острое словечко из ее уст невольно будет звучать для Вас как удар по Вашему самолюбию. А по поводу красивых жен Арбузов хорошо сказал "Зачем ему красивая жена? Он же не дурак"

#7

Андрей, мышцы подкачать, конечно надо, но это процесс не быстрый. Но фотку в профайле поменять можно прямо сейчас. Эта цыплячья шейка, да еще все какое-то синюшного оттенка, брр... *** и плачу))) Это реально фото трупа какого-то.

И мне тоже интересно, чем занимаются в брачном агентстве в третью смену? Жену на ночь подбирают?

Гость
#8

согласна с 4 постом - нормальная девушка в 22 года (да и вообще в любом возрасте) никогда не выдаст малознакомому человеку перл типа милостыни и девственников. Да и вообще судя по описанному поведению девушки - это далеко не идеал, и не женственность. Автор, странные у вас понятия о женственности

Форум: Отношения
Всего: 371 613 тем
Новые темы за месяц: 5 985 тем
Популярные темы за месяц: 219 678 тем