Гость
Статьи
Не хватает смелости …

Не хватает смелости удалить из друзей

Всем добрый день!У меня такая проблема.Никак не решусь удалить одного человека из друзей вконтакте.Не так давно мы нормально переписывались и давно уже.О реале не было и речи,об этом мы сразу решили.Но мне нравилось общаться по переписке.Сейчас я поняла,что он со мной больше общаться не хочет.Но я никак не решусь его удалить.А он сам почти никогда никого не удаляет,висят люди у него в друзьях и все.Не хватает духа вот просто так,мы не ссорились никогда,взять и удалить из друзей.У кого так было?Просто интересно,буду рада любым деловым советам.

Наталия
20 ответов
Последний — Перейти
#1

ну и пусть висит - есть не просит

блин, ну не понимаю я этого истеричного отношения к добавил/удалил в друзьях

Гость
#2

А вам он мешает в друзьях? Если нет - оставьте. Если да - удалите.

Passi
#3

Я тоже не понимаю. Пусть себе висит. Я вообще почти никого никогда не удаляю, кому надо - сам удалится) Неужели это так важно?

Пуся
#4

Господи, в чем проблема... Из контакте сделали, я прям не знаю что! Я легко могу удалить человека из друзей. У меня их достаточно много, так что я не трясусь над людьми.

В вашем случает, так тем более, лучше самой удалиться, чем ждать, пока тебя в помойку выкинут. Самой-то не стремно.

Passi
#5
Пуся

чем ждать, пока тебя в помойку выкинут. Самой-то не стремно.

Ну вот, вы же сами придаете огромное значение этому!

Пуся
#6
Passi

Ну вот, вы же сами придаете огромное значение этому!

Я не придаю значение, я просто исключаю ненужных людей из своей жизни.

Автор написала, что она каким-то образом поняла, что молодой человек больше не хочет с ней общаться, значит, он как-то проявил это нежелание. Ну, хотя да, если он это проявил игнором, то пусть вивит...

#7

ну а чем он вам мешает, у меня тоже есть в друзьях человек с которым общалась года два назад, но я его не удалаю и вообще не вспоминаю о нем и он мне не мешает

ZaraZa
#8

Нет в этом никакой проблемы.Пусть висит...Вам то что...

Гость
#9

Автор! Не удаляйте ни в коем случае. А то он озлобится на такое оскорбление и из мести прирежет Вас где-нибудь в подъезде. А то и самоубийством жизнь покончит. Разве можно!

Кэт
#10

Ну и удаляй...он все равно не увидит что ты его удалила...если только не начнет штурмовать список твоих друзей. Это в одноклассниках видно...приходит уведомление, что его такой то такой то удалил, а в контакте все без палева. Так что не заморачивайся.

Гость
#11

Я недавно удалила сразу 4-х: сначала в друзья напросились, хотя я их не знаю. Ладно, не буду обижать людей- подружусь. Так они на следующий день все 4-ро начали спам рассылать "какие-то шпионы" на Одноклассниках. Я с ними церемониться не стала, удалила всей дружной компанией. А нормальные люди годами висят. они мне не мешают.

Poison
#12

В топку его, зачем бесполезные контакты.

Тень Твари
#13

Ыыыы

автор дитя походу, такая проблема ппц))))

m.m.
#14

Та же проблема. Сам меня нашел, первый мне писал, проявлял интерес иными словами. А потом как-то что-то и... Никак. Думала ну ладно, буду сама первая писать. А теперь чувствую что отвечают так как будто одолжение великое делают. В друзьях пока что. Не знаю, больно. Удалить, а потом корить себя с другой стороны - а вдруг всё поменялось бы? Не знаю... Обидно. Забила бы, но изначально было так и мне с ним, и ему со мной интересно..

Гость
#15

автор, может вы слишком серьезно относитесь к социальным сетям?

Гость
#16
Кэт

Ну и удаляй...он все равно не увидит что ты его удалила...если только не начнет штурмовать список твоих друзей. Это в одноклассниках видно...приходит уведомление, что его такой то такой то удалил, а в контакте все без палева. Так что не заморачивайся.

если у него есть приложение "Мои друзья ≈ узнай кто удалился!" то как раз узнает

Гость
#17

хахахааххаха это жесть вообще...

Фак
#18

Люди, одумайтесь, - на что вы тратите свое время!

LenaXXL
#19

Не знакомтесь и не ведитесь на незнакомцев в сетях....Выведывают вашу информацию, втираясь в доверие, проявляя "любофф". Под ними может быть и совсем противоположенный пол!!! Мошенники..

#20
Фак

Люди, одумайтесь, - на что вы тратите свое время!

Друзья. Они в реальной жизни. Всё остальное - ИГРА. Не более.

Форум: Отношения
Всего: 374 954 темы
Новые темы за неделю: 1 469 тем
Популярные темы за неделю: 221 264 темы