Гость
Статьи
хочу снять комнату или …

хочу снять комнату или реально ли прожить на 16000 в месяц!

ещё кредит до февраля 4300! как думаете 2 месяца протяну? я молодая красивая!

Анютик
25 ответов
Последний — Перейти
#1

В каком городе?

Lady
#2

меньше шмоток и дорогой косметики, посиделок в кафе с подружками - тогда конечно протянешь :)

Гость
#3

А причем тут "молодая красивая"? Клиентов ищешь, что ли? Или того, кто сдаст тебе комнату за интим-услуги?

Гость
#4

Причём тут поднаём комнаты и молодая-красивая? Так и чешется на последние слова ответить : " Раз молодая-красива, то идите на панель и подработайте". Сорри за грубость.

А по теме, смотря в каком городе Вы живёте. Если где-нибудь на периферии, то вы - богачка и вполне потянете местные хоромы. В крупном городе, вроде Питера, комнату можно снять за 8-10 тысяч. Про Москву незнаю. На худой конец, ищите подружку, чтобы снимать вместе вскладчину.

Гость
#5

так 16000 остается после денег на комнату? конечно можно йопть

я так и живу.

Масяня
#6

не уточнили. Если 16000 остается уже после оплаты за комнату, то спокойно проживете.

Единственное, если владеете собственным автомобилем, может случиться напряг. А если на ноге, то денег достаточно.

Гость
#7

Щас придет Ель и расскажет вам, что на эти деньги можно еще детей нарожать, ипотеку взять и тыпы. ))

Гость
#8

Ну если красивая это меняет дело.пару минетов в месяц за квартиру,но деньги деньгами+ 30 штук

Фейхоа
#9

Если это то, что остается, то без развлечений, авто должно хватить.. транспорт ок. 1000-1500, телефон, еда (на работу брать с собой), бытовая химия..

Konfetka
#10

Что вы на девушку накинулись, она имла ввиду что молодая-красивая=нужны $ на хорошую дорогую косметику, сходить куда-то с подружками и тд, причем тут панель??

Масяня
#11

у меня подружка живет на 12 тыс. одна, и ей на все хватает. А я на 35 еле концы с концами свожу. (Питер)

правда, у меня еще машина есть, которая подъедает капитал, что ни говори.

Анютик
#12

Я из москвы товарищи!

гость
#13
Анютик

Я из москвы товарищи!

приезжая небойсь?

Гость
#14

ну раздевайся, раз из москвы.

Анютик
#15
гость

приезжая небойсь?

не не приезжая))))\

гость
#16

автор а где вы работайте

если не секрет?

гость
#17
Анютик

Я из москвы товарищи!

была бы из москвы то не задовала бы этот вопрос

Andystar
#18

Пенсионеры на 12 000 в Москве живут, так что на 16 проживешь, не помрешь, жиры свои может немножко скинеш)

(Ты лимитчитца? Комната в Москве более-менее приличная от 16 тыс.)

Гриб
#19

Пошли уже стебнутые разводки. С "я молодая красивая"

Медсестра Дятлова
#20

Слышь Нютка, приезжай к нам в МО. у меня баба одна знакомая койкоместо сдает за дешево, ничо нормальные условия. Комната большая 30 метров и всего десять человек кроми тебя. И до Москвы близко ехать часа два всего. Вот и протянеш до февраля как раз пока тепло

Алекс
#21

Возьму к себе девушку, 25-30 лет, стройную, без детей, для совместного проживания и помощи по хозяйству. ВАО.

и я скажу
#22

ростовская обл.живем в4-ом:я,муж и дети(18и12)доход примерно20 тыс\мес коммуналки 5-5.5т,авто,год отдавали за него долги,выпускной ок10т вышел,репетитор ок1т\мес,у малого регулярно тянут в школу финансы,но мы все равно в этом году отдохнули на черном море.я особо не экономлю,но и не трачу зря,считаю,что живем мы нормально не голодные и не голые!

Масяня
#23

22, ну вы сравнили! Ростовскую область и столицу... В ваших краях на 500 руб. реально неделю прожить, и цены и зарплаты совсем другие.

и я скажу
#24

приезжайте,попробуйте.з\пл точно другие у мужа-10т,у меня 6-8т,и те задерживают,народ,который бывал в столице все,как один,говорят,что цены мало чем отличаются,у вас проезд немного дороже,а некоторые товары у вас дешевле даже.а коммуналка у нас в области,говорят,выше чем по всей стране!

Масяня
#25

Насчет Ростовской не знаю, но сужу например по Псковской, где часто бываю. Приезжаю туда из Питера когда деньги кончаются Ж))) На пару тыщ реально месяц прожить. Помню, зашла в кафешку - суп 15 руб., 2-е с мясом - 35 руб.. Абалдеть. Я дома даже не готовлю, дешевле хавать в кафе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: