Гость
Статьи
Оценит ли он?

Оценит ли он?

Наверное банальная темка,но вот с сегодняшнего дня твердо решила бросить курить.У нас в компании все курят,и девушки и парни и все-все-все без исключения.....Хочу начать новую жизнь,стать именно этим исключением)))Надеюсь мой парень это оценит,хотя я в первую очередь делаю это для себя,чтобы стать свободной!! Поддержите меня мои дорогие,какова она жизнь без этой зависимости?...

Луна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Ваша мотивация - получить оценку своего парня, то Ваше бросание курить не надолго. Шансы равны нули. Поменяется парень, а это произойдет, опять будете курить. Меняйте мотивацию.

#2

Хе, я и не начинала курить - но никогда не думала, что это такой офигенный плюс в глазах окружающих.

Volandin
#3

Я тебя прекрасно понимаю! сама бросила месяц как. из-за курения всегда был комплекс, стыдилась, но продолжала придумывая себе нелепые оправдания. Муж постоянно говорил обидные вещи по этому поводу, ведь от запаха никуда не денешься, а утром во рту "как в кедах". И вот месяц назад я как-то резко поняла насколько МНЕ ЭТО НАДОЕЛО! просто взяла и выкинула все эти атрибуты курильщицы. Теперь я собой очень горжусь, меня не ломает, видимо решение моё давным-давно созрело.дыхание лёгкое и самое главное я могу нормально общаться с людьми потому что , что от меня больше не пахнет этой гадость. Муж просто мне покоя теперь не даёт:-) пристаёт, мы стали целоваться гораздо чаще.Вообщем, уважаемый Автор ты на правильном пути, я с тобой, желаю тебе удачи.

Луна
#4
Volandin

Я тебя прекрасно понимаю! сама бросила месяц как. из-за курения всегда был комплекс, стыдилась, но продолжала придумывая себе нелепые оправдания. Муж постоянно говорил обидные вещи по этому поводу, ведь от запаха никуда не денешься, а утром во рту "как в кедах". И вот месяц назад я как-то резко поняла насколько МНЕ ЭТО НАДОЕЛО! просто взяла и выкинула все эти атрибуты курильщицы. Теперь я собой очень горжусь, меня не ломает, видимо решение моё давным-давно созрело.дыхание лёгкое и самое главное я могу нормально общаться с людьми потому что , что от меня больше не пахнет этой гадость. Муж просто мне покоя теперь не даёт:-) пристаёт, мы стали целоваться гораздо чаще.Вообщем, уважаемый Автор ты на правильном пути, я с тобой, желаю тебе удачи.

спасибо большое!

Гость
#5

Да, сигареты никого не красят. Молодец.

майя
#6

поддерживаю, ты молодец, главное не поддавайся на провокации окружения. И парень твой я думаю это Оценит!

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы