Гость
Статьи
Всё никак и никак

Всё никак и никак

Понимаю, возраст ещё маленький, мне 17, у меня никогда не было МЧ.Т.е даже никто не подходил знакомиться.Внешность норм, но моя ОГРОМНАЯ проблема: я постоянно сижу дома.Посоветуйте, где мне лучше гулять, чтоб со мной познакомились?Кино, кафе?

Заранее спасибо.

Анонимка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Там, где вам интересно. Найдете человека с общими интересами.

Гость
#2

Может в интернете познакомишся с кем нибудь? Если уж такая скромница.

мяу
#3

запишитесь на каратэ:)там мальчиков много...

Гость
#4

Автор, зачем где-то знакомиться, если в таком возрасте рядом с вами достаточно свободных неженатых парней, зайдите на молодежный сайт Вконтакте, там в избытке групп и приложений для знакомств, одни парни сидят, желают знакомиться. Сейчас спрос на молодых девчонок просто огромен, нет проблем.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#5

В институт пробовали поступать?

Анонимка
#6

Интернет не вариант, в инст. ещё рано пока

Тот самый аноним (Инквизитор)
#7

Как это рано?!

в институте в 17 лет уже учатся.

#8

Лучше на айкидо.

И парней много, и хоть руки приличнее выглядеть будут, чем после карате всяких :)

таня
#9

А в школе что,достойных Вашей возвышенной натуры пары нет?Не поверю.

гость
#10

я в 17 лет тоже не могла ни с кем познакомиться. ну ни как и все. очень хотелось. смотрела на парочки и завидовала. потом поступила в институт, появилось много поклонников, но оказалось, что я застенчива и встречаться не решалась, комплексы все какие то. а потом через несколько месяцев появился мой мужчина, который старше меня на 20 лет и плевать он хотел на мои комплексы. все решил за меня, инициативу взял полностью на себя. мы до сих пор вместе уже 10-й год

Пси
#11
Анонимка

Понимаю, возраст ещё маленький, мне 17, у меня никогда не было МЧ.Т.е даже никто не подходил знакомиться.Внешность норм, но моя ОГРОМНАЯ проблема: я постоянно сижу дома.Посоветуйте, где мне лучше гулять, чтоб со мной познакомились?Кино, кафе?Заранее спасибо.

Однозначно в серпентарии! Можно в виварий ещё.

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема