Гость
Статьи
Как отвадитьот дома …

Как отвадитьот дома мужниного брата-халявщика?

Привет девочки! Нужен ваш совет! К мужу приехал старший брат чтобы работать в Москве и пытается у нас поселиться((( Что делать? Этот брат неудачник, работать не любит, хочет все за чужой счет, а муж …

Карина
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Карина
#101
Гость

Карина, какой смысл спрашивать совета на вуменРУ? РУ - понимаете? Мы живем в разных мирах, откуда мы можем знать, как вам обходиться с вашими мусульманскими родственниками? Вы бы еще спросили, какая модель хиджаба сейчас в моде, или что там у вас?

Да какие разные миры?))) Мы же в Москве живем... и я не верю, что в русских семьях жена может послать открытым текстом родственника, а если послала, то что муж и сам родственник от этого будет в восторге))) Люди везде одинаковые...и большинство пытаются решить конфликт мирным путем...

Dымка
#102
Карина

Да какие разные миры?))) Мы же в Москве живем... и я не верю, что в русских семьях жена может послать открытым текстом родственника, а если послала, то что муж и сам родственник от этого будет в восторге))) Люди везде одинаковые...и большинство пытаются решить конфликт мирным путем...

в русской семье жена преспокойно может заявить мужу, что не собирается обслуживать его родственничков

Гость
#103
Карина

) Мы же в Москве живем... и я не верю, что в русских семьях жена может послать открытым текстом родственника, а если послала, то что муж и сам родственник от этого будет в восторге))) Люди везде одинаковые...

Смешная вы. То сами говорите что наши советы вам не подходят, т.к. у мусульман все сложно. То сейчас пишите, что все люди одинаковы, мы же в Москве живем :)

Я из Русской семьи. Я еще много лет назад смело и открыто озвучила мужу, что проживать с родней я не буду. И никаких родственников у нас тоже проживать не будет. Все честно. Никоких жутких огорчений по этому поводу не было ни с одной стороны. Детям тоже говорю, что очень их люблю и именно воимя этой любви жить с ними, когда у них будут свои семьи не собираюсь.

ди-ди
#104

(почему не прошёл мой текст, ещё раз пишу). А если попробовать грустить? Мужья же чутко относятся к атмосфере дома. Быть печальной, подавленной, с грустью в глазах, излишне спокойной, нарочито не разговорчивой, у вас же и впрямь депрессия начинается как вы писали. Мужчины обычно не переносят подобную ситуацию, им нужна весёлая здоровая счастливая женщина. К тому же должно стать жалко человека, который мучается, кротко и молча.. Ну как-то так.

Кириллица
#105

Карина, в русских семьях женщина может послать не только родственников мужа, но и своих собственных. В восторге никто не будет, но от шока тоже никто не умрет. В крайнем случае тетка найдет себе нового мужа - все лучше, чем мучиться и исходить ядом годами. Муж - дело хорошее и в хозяйстве нужное, но очень многие русские тетки в первую очередь любят себя, а потом уже окружающих (не знаю, хорошо это или плохо). И советы, которые Вы тут получите, будут рассчитаны именно на такую постановку проблемы.

Карина
#106
Гость

Карина

) Мы же в Москве живем... и я не верю, что в русских семьях жена может послать открытым текстом родственника, а если послала, то что муж и сам родственник от этого будет в восторге))) Люди везде одинаковые...

Смешная вы. То сами говорите что наши советы вам не подходят, т.к. у мусульман все сложно. То сейчас пишите, что все люди одинаковы, мы же в Москве живем :) Я из Русской семьи. Я еще много лет назад смело и открыто озвучила мужу, что проживать с родней я не буду. И никаких родственников у нас тоже проживать не будет. Все честно. Никоких жутких огорчений по этому поводу не было ни с одной стороны. Детям тоже говорю, что очень их люблю и именно воимя этой любви жить с ними, когда у них будут свои семьи не собираюсь.

Вот честно, про то, что советы не подходят, это не я написала... мне наоборот интересно)

Карина
#107
Кириллица

Карина, в русских семьях женщина может послать не только родственников мужа, но и своих собственных. В восторге никто не будет, но от шока тоже никто не умрет. В крайнем случае тетка найдет себе нового мужа - все лучше, чем мучиться и исходить ядом годами. Муж - дело хорошее и в хозяйстве нужное, но очень многие русские тетки в первую очередь любят себя, а потом уже окружающих (не знаю, хорошо это или плохо). И советы, которые Вы тут получите, будут рассчитаны именно на такую постановку проблемы.

Ну не из-за таких же мелочей сразу мужа менять))) а то их не нпасешься)))

Ящитаю
#108

А может сделать пребывание родственника в вашем доме невыносимым? Например, кормить не вкусно, по утрам занимать ванну на 2 часа. Ночами не давать ему спать, занимая гостиную для просмотра телевизора например, или сидеть у компа по пол-ночи.

Рубашки погладить так, чтоб он их надеть потом не смог. Постирать бельё не сортируя по цветам. Постоянно травить тупые анекдоты и громко ржать ему прямо в ухо, как вариант - постоянно жаловаться на жизнь не замолкая ни на минуту. Обильно душиться вонючими духами.

В общем, список можно продолжать бесконечно. Главное - с милой улыбочкой и из самых наилучших побуждений. В таких условиях не задержится.

ди-ди
#109

"А может сделать пребывание родственника в вашем доме невыносимым? Например, кормить не вкусно, по утрам занимать ванну на 2 часа. Ночами не давать ему спать, занимая гостиную для просмотра телевизора например, или сидеть у компа по пол-ночи.

Рубашки погладить так, чтоб он их надеть потом не смог. Постирать бельё не сортируя по цветам. Постоянно травить тупые анекдоты и громко ржать ему прямо в ухо, как вариант - постоянно жаловаться на жизнь не замолкая ни на минуту. Обильно душиться вонючими духами.

В общем, список можно продолжать бесконечно. Главное - с милой улыбочкой и из самых наилучших побуждений. В таких условиях не задержится."

но ведь тогда пойдёт дурная слава на оба рода про неё, а если учесть, что сплетни усиливаются, то вообще шинздец что люди будут думать.

Карина
#110
Ящитаю

А может сделать пребывание родственника в вашем доме невыносимым? Например, кормить не вкусно, по утрам занимать ванну на 2 часа. Ночами не давать ему спать, занимая гостиную для просмотра телевизора например, или сидеть у компа по пол-ночи. Рубашки погладить так, чтоб он их надеть потом не смог. Постирать бельё не сортируя по цветам. Постоянно травить тупые анекдоты и громко ржать ему прямо в ухо, как вариант - постоянно жаловаться на жизнь не замолкая ни на минуту. Обильно душиться вонючими духами. В общем, список можно продолжать бесконечно. Главное - с милой улыбочкой и из самых наилучших побуждений. В таких условиях не задержится.

Если в меру, то можно попробовать))) Но все-таки лучше сразу не допустить его проживания... а так конечно можно жизнь так отравить))) и никто и не поймет, что это я нарочно)))

Гость
#111

Прочитала всю тему,и пока вижу только недовольную мину Карины на все полученные советы.На вас,милочка,не угодишь.Вы б со своим мужем и его роднёй такая непримиримая были бы.Люди вам дельные вещи говорят,а вместо спасибо только недовольство ваше получают в ответ.Никто вам здесь ничем не обязан.

Ursa
#112

Вот сколько ни читаю многочисленные посты на форуме об отношениях с родней мужа, постоянно возникает желание подъехать к балкону свекрови и набросать ей роз на балкон... Третий этаж, я докину.. За то, что их семейство с ее инициативы расплевалось с моим мужем и его женой-бл...ю 13 лет назад.. Позже к маман присоединился и брат мужа со своей новоиспеченной женой. Спасибо вам, мои дорогие, благодаря потере этого балласта мы не повторили вашу судьбу!! Извините, что не в тему...

Пушкин
#113

Читала гдето как одна жиживала брата мужа после 2 проживания и после того как услышала по телефону что хату он не ишет, потому как ему и тут хорошо , да еше и рабыня Изаура бесплатная есть.Помню, она пару раз пропалила одежду деверя утюгом, постирала его шерстяные веши в стиралке под режомом 90 градусов)))Обломала мужа с сексом на пару недельмол стыдно при брате,несколькоь раз пришла без еды, сказав что плохо себя чувствует-готовте сами.А закончилось это что очередной раз спалив деверю брюки тот прыгнул к ней дратся и тут муж не выдержал и выгнал брата.

Пушкин
#114

2 месячого, сорри

ди-ди
#115

простите великодушно за очереное вмешательство, но всё-таки, не есть ли это плохо вызывать негативные эмоции у ближайших родственников? мало того, что в общинно-родовых сообществах очень важно "шо люди кажут", как уже я пыталась написать; но есть следующий момент: после совершения дейсвий "невыносимого проживания" может и на душе погано остаться. Карма-полис не спит. И я бы (может излишне метафизически) остерегалась бы плохих эмоций при восспоминаниях о собственной персоне. пРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КОГДА ОДНОВРЕМЕННО НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ДУМАЮТ О ВАС ДУРНО?)Надо как-то, поначалу, возыметь благородные чувства человека. Опять таки, озвучивала чувство сочувствия от родного мужа. кароч, "не могу смотреть как животинка мучается", как в старом добром мультфильме. Покажите благоверному своё несчастное состояние духа.

Гость
#116

115 Не влияет это на карму. Моя мама выпроводила из своего дома всех родственников мужа и закрыла им возможность приезда. Счастливее женщины я не встречала, ни аукнулось, ни откликнулось.

ди-ди
#117

116

хорошо) но она их гуманно выгнала? или они испытывали дикие боли?

Карина
#118
Пушкин

Читала гдето как одна жиживала брата мужа после 2 проживания и после того как услышала по телефону что хату он не ишет, потому как ему и тут хорошо , да еше и рабыня Изаура бесплатная есть.Помню, она пару раз пропалила одежду деверя утюгом, постирала его шерстяные веши в стиралке под режомом 90 градусов)))Обломала мужа с сексом на пару недельмол стыдно при брате,несколькоь раз пришла без еды, сказав что плохо себя чувствует-готовте сами.А закончилось это что очередной раз спалив деверю брюки тот прыгнул к ней дратся и тут муж не выдержал и выгнал брата.

Спасибо, идеи хорошие))) Если сразу не выпру, буду потихонечку выживать))) И не думаю, чтобы на карму это влияло...я же беспокоюсь о благополучии нашей семьи в общем-то... У них есть тетя еще здесь, так все плачут, что у ней невозможно оставаться, скучно...они встают в 5 утра и начинают шуметь,так что уже не поспать, а ложатся в 9 вечера))) Ужинают в 6. И вроде никого не выгоняют, всем рады, но никто сам надолго не задерживается))) И я буду, как супер-невестка вставать в 5 утра и начинать пылесосить)))

Карина
#119
ди-ди

простите великодушно за очереное вмешательство, но всё-таки, не есть ли это плохо вызывать негативные эмоции у ближайших родственников? мало того, что в общинно-родовых сообществах очень важно "шо люди кажут", как уже я пыталась написать; но есть следующий момент: после совершения дейсвий "невыносимого проживания" может и на душе погано остаться. Карма-полис не спит. И я бы (может излишне метафизически) остерегалась бы плохих эмоций при восспоминаниях о собственной персоне. пРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КОГДА ОДНОВРЕМЕННО НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ДУМАЮТ О ВАС ДУРНО?)Надо как-то, поначалу, возыметь благородные чувства человека. Опять таки, озвучивала чувство сочувствия от родного мужа. кароч, "не могу смотреть как животинка мучается", как в старом добром мультфильме. Покажите благоверному своё несчастное состояние духа.

Долго чувство сочувствия ждать от него придется))) А вдруг оно вообще ему не знакомо... Ужлучше потихонечку наступать по всем фронтам)))

Ursa
#120
ди-ди

простите великодушно за очереное вмешательство, но всё-таки, не есть ли это плохо вызывать негативные эмоции у ближайших родственников? мало того, что в общинно-родовых сообществах очень важно "шо люди кажут", как уже я пыталась написать; но есть следующий момент: после совершения дейсвий "невыносимого проживания" может и на душе погано остаться. Карма-полис не спит. И я бы (может излишне метафизически) остерегалась бы плохих эмоций при восспоминаниях о собственной персоне. пРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КОГДА ОДНОВРЕМЕННО НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ДУМАЮТ О ВАС ДУРНО?)Надо как-то, поначалу, возыметь благородные чувства человека. Опять таки, озвучивала чувство сочувствия от родного мужа. кароч, "не могу смотреть как животинка мучается", как в старом добром мультфильме. Покажите благоверному своё несчастное состояние духа.

Знаете, об очень многих людях в этой стране не то что несколько - сотни тысяч людей думают дурно. Непохоже, чтобы как-то это влияло на их благосостояние и благоденствие. Обо мне вся родня мужа думает как о редкостной суке, но если им так легче в их пролетарской действительности, то ради бога. я готова послужить темой разговора за пятничными посиделками на кухне, если иных более интересных и злободневных тем у них нет.

Карина
#121
Гость

Прочитала всю тему,и пока вижу только недовольную мину Карины на все полученные советы.На вас,милочка,не угодишь.Вы б со своим мужем и его роднёй такая непримиримая были бы.Люди вам дельные вещи говорят,а вместо спасибо только недовольство ваше получают в ответ.Никто вам здесь ничем не обязан.

Да ну что вы, какая недовольная мина?))) Я просто обсуждаю... советы действительно многие дельные, я всем благодарна, надеюсь что чего-нибудь придумаю благодаря вам, мои дорогие, и благополучно разрешу ситуацию!

ди-ди
#122

119

тогда да, если человеческие отношения исчерпаны, то тогда необходимо применять тяжёлую пехоту)

я без иронии, если.что, я правда так думаю.

ди-ди
#123

120

а вот это правда,- думают о людях дурно. но я собственной совести.

при этом говорю не голословно. сама была свидетельницей и насильным участникам. просто я пыталась войти в ситуацию обеих сторон, только потому склоняю к гуманности.

Anfisa
#124

Найдите брату мужа женщину какую нибудь одинокую, чтобы она его к себе жить забрала. :)

АНИК
#125

Анфиса, брат женат, это же по всей семье мигом разойдется, Карина просто обязана настучать его жене. А уж самой подсунуть - ого-го... Не, не вариант.

Карина, а если выйти из ванной в одном полотенце? А что такого? "У нас в Москве все так делают. И вообще - я у себя дома". А потом: "Ха-ха, видал, как он на меня смотрел? Ну, ясно, я же лучше его Зульфии, бедняжка она..." Действовать через секс и еду: это болевые точки мужиков. "Мальчики, я на работе перекусила, ужасно голова болит, пельмени в холодильнике". Это если вселится. Это очень плохо, будет жить, пока не надоест. Еще неплохо бы штук 5 подружек пригласить - и звездеть про Дом-2 целый вечер, попивая чаек с пироженками - а на мужиков - ноль внимания. Надо, чтоб не в своей тарелке себя почувствовал. И муж - заодно. Чтоб понятно было - мой дом. Но сама Вы не справитесь, надо старших родственников подключать. Никуда не уезжайте - они там прочно обоснуются, братики. Погладить? "Я бы с радостью, но мне совсем некогда, утюг - вон там". Но лучше всего "окрутить" брата - муж его сам от греха выпрет.)))

Мурыжа
#126

Карина, неужели вы не понимали, когда на вас женился иногородний, что вас и вашу квартиру ждет? Почему москвички такие наивные? Да кому вы без квартиры были бы нужны? Это еще цветочки - брат мужа. Вот скоро вся семейка заявится - соскучатся.

Из разумных советов - возможно повторюсь. Носите дома кортоковатые халаты с вырезом. Когда наклоняетесь, смущайтесь и хихикайте - ой извините, все время забываю, что в доме посторонний мужчина. Я же привыкла для мужа одеваться. И кокетничайте напропалую. Убирайте в этом халате и чаще смущайтесь и ахайте.

Что касается еды - лучше комбинировать 2 стратегии - иногда приставать - кушай еще, ты же голодный, как в басне про Демьянову уху. А иногда вообще ничего не готовить, типа - занята, больна, сами готовьте.

Что качается уборки - убирайтесь постоянно. Не давайте покоя ни утром ни днем.

Что касается всяких ограничений и нравоучений - зудите постоянно. Курить, если курит - только на лестнице.

Постоянно учите как жить, где искать работу, давайте телефоны куда позвонить и требуйте отчета. Воспитывайте как будто он сам дурак.

Требуйте, чтобы он свои носки каждый вечер стирал, а не складывал куда-нибудь.

требуйте, чтобы каждый вечер принимал душ. Скажите мужу, что его брат воняет и вам тяжело терпеть его запах.

Фантазию включайте - можно еще много придумать

Anfisa
#127

Надо пригласить домой в гости побольше престарелых бабушек и тетушек, чтоб все они тут поселились, желательно в комнате брата, мол приехала родня на лечение. Пусть зудят ему день и ночь, читают нравоучения, встают ни свет ни заря, как это любят пожилые, в 9 вечера свет выключают и спать.

Anfisa
#128

А еще лучше кого-нибудь с маленькими детьми, чтоб они кричали, скакали , ревели и всячески надоедали брату мужа. :) Для этой цели конечно мальчики предпочтительней. Позовите погостить какую нибудь родственницу.

....
#129

Автор, как только бпат вселяется - зовите в гости своего отца. И пусть мрачно на все это посмотрит и веско скажет (а мусульмане уважаюь мнение пожилых людей) что для его семьи это позор, что ПОСТОРОННИЙ мужчина живет в доме дочери !!!! Типа, брат не брат, но он же мужчина и видеть вас полуголой, в полотенцах и т.д. ему не пристало. Традиций у вас много, вот и найдите подходящую. Ну а пылесосить в 5 утра - это само собой. А так же не особо готовить и оставить мужа без секса.

Карина
#130

Большое спасибо всем за советы!!! Вроде все у нас разруливается в мою пользу))) надеюсь... ну, а если нет, то у меня много способов, теперь он у нас дольше недели не продержится)))

Anfisa
#131

Хорошо бы подложить к брату в комнату какого нибудь сильно храпящего деда. :)

Карина, поделитесь что применили, раз ситуация разруливается, интересно же.

Хадиджа
#132
Anfisa

Хорошо бы подложить к брату в комнату какого нибудь сильно храпящего деда. :) Карина, поделитесь что применили, раз ситуация разруливается, интересно же.

Еще не точно, тьфу тьфу, чтоб не сглазить) но пока применила только разумные доводы и кучу своих нервов((( третий день сердце болит...

Anfisa
#133

Ой, ложитесь на диван, ничего не делайте, и очень сильно преувеличивайте свое нездоровье и страдания.

Хадиджа
#134
Anfisa

Ой, ложитесь на диван, ничего не делайте, и очень сильно преувеличивайте свое нездоровье и страдания.

Так и делаю))) Но я решила воевать все равно, вооружилась советами, и думаю, все равно по-своему сделаю! А вообще, я тут подумала, а вдруг муж, когда ко мне кто-то приезжает, тоже так себя чувствует, как я сейчас))) правда, из моих никто не пытался поселиться) Как хорошо, что я не умею мысли читать, не хотела бы знать, кто про меня что думает)))

Anfisa
#135

Тут была как то ветка, там тоже в московской квартире автора все пытались родственники поселится надолго, а молоденькая племянница еще и пыталась клеить мужа автора ветки. Так ей посоветовали снять ей квартиру и заплатить за 1 месяц , переселить туда, а там пусть сами платят. Так сказать отделаться малой кровью - и с родней не поругатся, и вроде помощь оказать, но и отделаться от постоянного их проживания. Может вам тоже попробовать найти недорогое жилье для брата и переселить его туда. Заплатить за 1 месяц, а там его жизнь прижмет и заставит работу искать или домой возвращаться. Но как поселите, домой не привечайте. А то будет на обеды к вам ходить, он сразу видно прикормился тут уже. Надо бы жилье ему подальше от вас найти. :) Можно приврать что ваша мама в гости собирается, кстати за вами в болезни ухаживать, :) а тут квартира подешевке подвернулась. Восточная женщина должна быть хитрой. :)

Кэтрин Корделл
#136

Карина, в порцию еды брата мужа тупо добавляйте разных специй - побольше. смесь перцев, например. ВСЕ ВРЕМЯ. Съедет БЫСТРО.

Anfisa
#137

А если он любит острое? Так наоборот не съедет ни за что. :) А я бы так позвала в гости маму. Мужа бы переселила к брату в комнату, ну типа болею, мама за мной будет ухаживать. А сама прикупила бы эротичный халатик и по утрам выходила бы вся такая бледная и красивая, страдая головной и сердечной болью, как бы невзначай в вырез халатика мужу - то ножку, то грудку и назад к маме скорее. :) Уверена, муж долго не выдержит, сплавит брата куда нибудь.

божья корова
#138

а может начать флиртовать с братцем? тока по-хитрому... что бы ваш муж думал, что инициатива от братца исходит)

Хадиджа
#139
Anfisa

Тут была как то ветка, там тоже в московской квартире автора все пытались родственники поселится надолго, а молоденькая племянница еще и пыталась клеить мужа автора ветки. Так ей посоветовали снять ей квартиру и заплатить за 1 месяц , переселить туда, а там пусть сами платят. Так сказать отделаться малой кровью - и с родней не поругатся, и вроде помощь оказать, но и отделаться от постоянного их проживания. Может вам тоже попробовать найти недорогое жилье для брата и переселить его туда. Заплатить за 1 месяц, а там его жизнь прижмет и заставит работу искать или домой возвращаться. Но как поселите, домой не привечайте. А то будет на обеды к вам ходить, он сразу видно прикормился тут уже. Надо бы жилье ему подальше от вас найти. :) Можно приврать что ваша мама в гости собирается, кстати за вами в болезни ухаживать, :) а тут квартира подешевке подвернулась. Восточная женщина должна быть хитрой. :)

Да, мы наверное так и сделали бы...Но! Мне по-моему "силой мысли" удается сплавить брата вообще в другой город))) Еще не точно, но вроде бы...Тут чего-то не получается...И еще я каждое утро спрашивала, а ты куда? А что там? А вдруг не получится? А вдруг тебя обманут? Так сказать, настраивала на нужный лад))) Ну и конечно усиленно убиралась, постояно сгоняла с места...С перцем идея хорошая, некорорые не выдерживают, потому что я готовлю на наш вкус и мы любим много приправ и перца, но этот брат тоже любит(((

Ну а чтобы в коротком халатике, это я сама себе непозволю... был бы чужой, никакого халатика не надо, просто сказала бы, что смотрит не так на меня)))

Тут в поисковике искала на эту тему, и нашла совет типа, сыпать гостю слабительное каждый день, он и сбежит))) Но так я тоже не смогла бы... все-таки это грех - не накормить человека или отравить...

А мамы к сожалению у меня нет... И сестры сейчас не могли бы приехать, а отец пожилой, не стала бы его нервировать, я же не девочка, сама должна уметь справляться!

Столетняя бабка
#140
Карина

Да, вы очень точно подметили, я именно хочу извернуться, чтобы в глазах мужа и всех родственников остаться хорошей, и при этом чтобы в моей гостиной никто не поселился)

забейте вы на этих родственников. Еси вы в их глазах не останетесь хорошими, мир рухнет чтоли? Они о вашем мнении что-то не больно пекутся. Вы ничуть не хуже них, такой же человек.

Столетняя бабка
#141
Карина

Гость

Карина В том-то и дело, что прислугой никогда не была и не буду, и скандал тоже не хочу делать... А если бы все выгоняли мужей так сразу, то и женатых бы не осталось))) Ими надо уметь манипулировать! Надо уметь, но вы не умеете. И судя по создавшейся ситуации, вы не имеете на мужа ни влияния, ни возможности манипуляции и это уже не изменить. Если так и будет дальше, то очень скоро вы будете прислуживать. Я не пытаюсь вас обидеть, я реально оцениваю ситуацию. Думаете я мало лет живу в браке?

А что по-вашему прислуживать? Принять по-человечески жданных гостей - это же не прислуживание, а уважение самой себя! А чтобы научиться манипулировать, надо этим часто заниматься, а у меня раньше случая не было, вот и не умею)))

прислуживать - это принимать гостей в одиночестве, тем более гостей мужа.

не прислуживать - делить обязанности по приёму и обслуге гостей с мужем попалам, да и вообще домашнюю работу делить попалам

Гость
#142
Карина

да как питание раздельное, если это его "любимый брат, наш дорогой гость" уже третий день тут болтается... еще шмотки просит погладить((( В том-то и дело, что просто послать не могу... надо как-то технично...

У меня тож самое, младшенький регулярно от жены уходит и от двух недель до двух месяцев у нас...полностью на иждивении, работает, все карточки жене оставляет, а к нам приходит без копейки, нервов моих уже просто не хватает, я уже напрямую с ним разговаривала- уходи, не разрушай нашу семью. Так он обещает, что уйдет и....не уходит. А муж мой трясется за ним, просто капец...

Гость
#143
Карина

Ваш текст про постороннего мужика - пробовала... так мой брату видите ли доверяет сто процентов. А квартира моя, если я уеду на время( была такая мысль к сестре съездить отдохнуть) то им сделаю только лучше, брат приживется и вообще его не выпрешь. Мы в двушке живем вдвоем, и наша гостиная ему показалась очень уютной)))

Второе лето по 4 месяца живет братец !!Ремонт откладываем !Такая же ситуация ,уезжала вернулась ,,🐽 полное,,!!Гнать в глаза сказать ,что б искал себе аренду!!вы не обязаны терпеть неудобства и ссорится с мужем!!Не нравится пошли отсюда ,парой !

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем