Гость
Статьи
если нравится только …

если нравится только пожилым(((((

как вы думаете,если 18-20 летняя девушка нравится только мужчинам от 50 и старше,но совсем никогда не нравилась парням-ровесникам или просто молодым,можно считать,что такая девушка пользуется успехом у мужчин?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Акын
#1

Разумеется. Просто у старых и пожилых.

Бабуся Ягуся
#2

Дженни, это опять вы?

нюся
#3

Мужчинам от 50 и старше нравятся поголовно все девушки 18-20 лет, так что делайте выводы))

Гость
#4

Вопрос тупой!Если молодая девушка нравиться только пердунам,а молодым нет,это значит что там смотреть не на что,а пердунам, и коза у забора нравиться

таня
#5

Все молоденькие нравятся возрастным и противоречий нет. А в 18-2о мальчишки еще дураки,поэтому нравятся взрослые дядьки.

Анна Николь
#6

50-летние это очень много автор. Во-первых, если он не дурак, как Дибров, он никогда на вас не женится. Во вторых, если и женится, то вы рискуете в 40-к лет начать все сначала. Советую вам концентрироваться на мужчинах старше максимум на 15 лет. Я считаю что это максимум для нормальных отношений.

Гость
#7

Многие женщины жалуются, что на них обращают внимание и подходят знакомиться лишь пьяницы, женатики и старикашки. А молодые-красивые-достойные проходят мимо. Уверовав в собственную ущербность, женщины соглашаются на меньшее зло - на стариков. На самом деле у "неподходящих" категорий мужчин заниженная самооценка, им нечего терять. Отказ женщины их не огорчит и не ударит по самолюбию, которого просто нет. Поэтому они и липнут ко всем подряд, изображая героев-любовников и идя в атаку - двадцать девушек брезгливо откажут, а одна, глядишь, и клюнет.

гость
#8

восновном так происходит со страшнинькими девушками... т.к выше првавильно заметили, мужчинам в возрасте нравится просто сам факт молодости- ее задор, навность, веселость и беззаботность, к лицу они уже не так придирчивы.... а вот молодые парни наоборот основной акцент делают на внешность.

Гость
#9

Жень, вам все объяснили. Вас эти старперы тра хают, потому что хотят вас трахать. Опытные женщины таких даже к телу не подпустят. На ваши чувства им совершенно наплевать. Вы же сами писали,что фригидны.

Гость
#10

Правильно написали вам, что в душе вы уже старуха, вот и притягиваете к себе от 50 и старше.

Его жена и то моложе вас духом. В грядках копается, огород поливает, а вы сидите и стонете.

Берите вашего пер дуна и заводите детей. Деньги вам не нужны. Какие еще могут быть проблемы? А жена этого старпера и без него устроит свою жизнь.

Гость
#11

Если опытный 52 летний мужчина не может вас довести до оргазма, от такого драпать надо, а не пытаться увести от жены.

Мимо шла
#12

Дибров?????????? А кому он нафик нужен?? Козел провинциальный.

#13

А что, мужчины 50+ - это уже не мужчины?

#14

Нужно похудеть и сменить стиль одежды. Обычно пожилым нравятся грудастые припевочки в рюшках.

Гость
#15
Hier kommt die Sonne

А что, мужчины 50+ - это уже не мужчины?

российские - нет.

Вика
#16

Мне 36, но даже для меня 50-летний старый.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: