Гость
Статьи
Женщине с вумена …

Женщине с вумена посвящается

Одной женщине посвящается,надеюсь она поймет,остроумна и самодостаточна барышня-http://www.youtube.com/watch?v=h0sV0GD1eNw

Владимир
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

99, Репка, этот Володька женщина по паспорту:-0)

#102

Репка, привет!)

#103

Подруга привет, как твое ничего?)))

101 эх чОрт и тут разочарование ))))))) Пойдем искать в другие места! Андрюшааааааааааааааааа))))))))))))))))

#104

Репка, я вас на 7 лет старше, но всё равно не помню, да эт и неважно в принципе.

Владимир
#105
траляля

Репка, не, не помню, тут помню, тут не помню:) Мираж правда помню, мы с вами похоже где то рядом, в одной возрастной категории:)

Владимир сам виноват, сначала песню женщине посвещает, потом пока ещё не влюблён, присматривает достойную кандидатуру. Ну кто так делает, всему учить надо:) Нады так пришел, увидел, покорил, а эт что такое, одно разочарование.

Извините,но мне спать тоже надо-насчет того что пропал,вы даже не знаете где я живу и чем занимаюсь,я не могу круглосуточно на форуме сидеть,и сейчас в спешке отвечаю,на самом деле присматриваю женщину и что здесь такого,вы разве не так бы поступили-женщины,тоже бы выбирали.Да понравился кое кто,что же вы такие злоязычные...

#106

Владимир, ну вот:) Мы хорошие, для вашего же блага стараемся:)

Я не знаю, как там поступают остальные женщины на планете, но обычно появляется симпатия к человеку, это ничем не объяснимое чувство, потом может больше. А присматриваться надо в магазине, тама много всего красивого, да:)

И ваще почему у вас цифры разные?

#107
траляля

И ваще почему у вас цифры разные?

Траляля :))) Везде подозрительность ))))

#108

Владимир давайте составлять план по обольщению этой дамы? Она кстати замужем?))

#109

Репка, а что делать?) Жисть такой.

Да, кстати, по обольщению я тоже помогу, а то посмотрев на такую прямолинейность барышня убежит:)

#110

Траляля, барышня даже и не догадывается о Володе наверно )))))

#111

Репка, ничего, мы возьмем эту щекотливую ситуацию под контроль, в свои надежные руки:)

Сами найдем и соблазним, Володе передадим готовенькую на руки:)

#112

у Володи тогда интерес к ней пропадет ) Не он же добивался )))

Гость
#113

Желаю удачно найти женщину/подругу х)

Гость
#114

А вот песня которая понравилась мне http://www.youtube.com/watch?v=2moY3ft_XHM&feature=relat​ed

Кто следущий

Упс
#115

http://www.youtube.com/watch?v=Z9BeACpXW-E&feature=relat​ed

#116

За окном весна? Или любви все погоды покорны?))

Гость
#117

Да, поддержим Владимира , все артисты поют для женщины с вумена

http://www.youtube.com/watch?v=bjCJ9Yo4HKA&feature=chann​el

#118

Репка, если зацепило, то уже всё, пиши пропало:)

А мне эта песня нравится, хай будет тоже для женщины, может ей понравится.

http://www.youtube.com/watch?v=elaHaLl8T1k

Ещё сегодня по радио слышала, тож ничего, приятненькая.

http://www.youtube.com/watch?v=o_AuxeI-Viw

#119
La kom

За окном весна?

С утра была осинь...

#120

Не, Владимир, тухло как-то... то, типа "не любит тя невозможно", то, типа, "подыскиваю женщину, присматриваюсь"... ты или влюблен навек или, йопть, присматриваешься? Как-то все туманно, и перестало быть томным...((( Абидно даже...))

#121
Вэл

La kom

За окном весна?

С утра была осинь...

Этой весной был шквал веток о любви еа форуме. Но они были о мужчинах. А тут надо же, осенью и о женщине)))

#122
Вэл

Не, Владимир, тухло как-то... то, типа "не любит тя невозможно", то, типа, "подыскиваю женщину, присматриваюсь"... ты или влюблен навек или, йопть, присматриваешься? Как-то все туманно, и перестало быть томным...((( Абидно даже...))

Меня тоже покоробило...

Упс
#123
Вэл

Не, Владимир, тухло как-то... то, типа "не любит тя невозможно", то, типа, "подыскиваю женщину, присматриваюсь"... ты или влюблен навек или, йопть, присматриваешься? Как-то все туманно, и перестало быть томным...((( Абидно даже...))

+1

Упс
#124
La kom

Вэл

La kom За окном весна? С утра была осинь...









Этой весной был шквал веток о любви еа форуме. Но они были о мужчинах. А тут надо же, осенью и о женщине)))

Да и эта расставании.

гость
#125

ой, девки повелись как все))))) пиарится парень!!!!! как все расчитал правильно)))))

#126
гость

ой, девки повелись как все))))) пиарится парень!!!!! как все расчитал правильно)))))

Ни фига неправильно) Не сохранил образ светлого рыцаря. На проверку оказался банальным самцом в поиске)))

Упс
#127
гость

ой, девки повелись как все))))) пиарится парень!!!!! как все расчитал правильно)))))

Никто не повелся. Этот парень по паспортным данным женщина.

Гость
#128
Упс

La kom

Вэл La kom За окном весна? С утра была осинь... Этой весной был шквал веток о любви еа форуме. Но они были о мужчинах. А тут надо же, осенью и о женщине)))

Да и эта расставании.

Ну хоть расставание сделать красивым вот так в стиле автора (я имею ввиду рок -

http://www.youtube.com/watch?v=Ej1zMxbhOO0&feature=relat​ed

или экзотичным -

http://www.youtube.com/watch?v=V6ATVx4Eofc&feature=relat​ed

Бланш
#129
La kom

Вэл

Не, Владимир, тухло как-то... то, типа "не любит тя невозможно", то, типа, "подыскиваю женщину, присматриваюсь"... ты или влюблен навек или, йопть, присматриваешься? Как-то все туманно, и перестало быть томным...((( Абидно даже...))

Меня тоже покоробило...

Это может быть неплохой интригой, прелюдией, такскать, к главному. Вот щас герой меееедлееенно приоткроет занавес, показывая самый кончик левой пятки - эротишно и прилично. Разогрев начинается. Публика трепещет, изнемогая от... (вставить по личным ощущениям) )

#130
Бланш

Это может быть неплохой интригой, прелюдией, такскать, к главному. Вот щас герой меееедлееенно приоткроет занавес, показывая самый кончик левой пятки - эротишно и прилично. Разогрев начинается. Публика трепещет, изнемогая от... (вставить по личным ощущениям) )

Дык где он, зачинщик(ца) переполоха?)))

Мы наготове, цветы вянут, коктейли допиты, купюры пожухли...

Кошечка
#131

ну что выяснили что за тетка?:) главное что не девушка)))

Бледная поганка
#132
La kom

Бланш







Это может быть неплохой интригой, прелюдией, такскать, к главному. Вот щас герой меееедлееенно приоткроет занавес, показывая самый кончик левой пятки - эротишно и прилично. Разогрев начинается. Публика трепещет, изнемогая от... (вставить по личным ощущениям) )




Дык где он, зачинщик(ца) переполоха?)))





Мы наготове, цветы вянут, коктейли допиты, купюры пожухли...

из чего же ты их, дорогая, (купюры-то) напечатала, што пожухли они быра так?

Гость
#133

Здесь столько девушек любопытных собралось, он струсил, как всегда

Гость
#134
Гость

Здесь столько девушек любопытных собралось, он струсил, как всегда

Бланш

La kom

Вэл Не, Владимир, тухло как-то... то, типа "не любит тя невозможно", то, типа, "подыскиваю женщину, присматриваюсь"... ты или влюблен навек или, йопть, присматриваешься? Как-то все туманно, и перестало быть томным...((( Абидно даже...)) Меня тоже покоробило...

Это может быть неплохой интригой, прелюдией, такскать, к главному. Вот щас герой меееедлееенно приоткроет занавес, показывая самый кончик левой пятки - эротишно и прилично. Разогрев начинается. Публика трепещет, изнемогая от... (вставить по личным ощущениям) )

Здесь столько девушек любопытных собралось, что вряд ли он даже пятку покажет, я не говорю обо всем остальном

Бланш
#135
La kom

Дык где он, зачинщик(ца) переполоха?))) Мы наготове, цветы вянут, коктейли допиты, купюры пожухли...

Давайте надеяться, что глубокий сакральный смысл в актерской паузе все-таки есть. Допускаю, что его могут прельщать категорически отцветшие хризантемы - романтишно и класиика все-таки )

Бланш
#136
Гость

Здесь столько девушек любопытных собралось, что вряд ли он даже пятку покажет, я не говорю обо всем остальном

Ой, я на большее и не рассчитываю... Гладкая рыцарская пятка - предел женского зрителя )

#137
La kom

...

Таааккк... Лакомка присмотрела себе ищщо один скальпик симпатишный :)

#138

т

#139
Репка

La kom

...

Таааккк... Лакомка присмотрела себе ищщо один скальпик симпатишный :)

Скальпов много не бывает ;-)

#140
Бледная поганка

из чего же ты их, дорогая, (купюры-то) напечатала, што пожухли они быра так?

Зато зелёные!))

*отмывая нож от лягушачьих внутренностей*

#141
Бланш

Давайте надеяться, что глубокий сакральный смысл в актерской паузе все-таки есть. Допускаю, что его могут прельщать категорически отцветшие хризантемы - романтишно и класиика все-таки )

Отцвётшими хорошо отметить отцвётшую любовь - наотмаш, слева-направо)))

#142

тест

#143
Бланш

La komВэл

Не, Владимир, тухло как-то... то, типа "не любит тя невозможно", то, типа, "подыскиваю женщину, присматриваюсь"... ты или влюблен навек или, йопть, присматриваешься? Как-то все туманно, и перестало быть томным...((( Абидно даже...))

Меня тоже покоробило...

Это может быть неплохой интригой, прелюдией, такскать, к главному. Вот щас герой меееедлееенно приоткроет занавес, показывая самый кончик левой пятки - эротишно и прилично. Разогрев начинается. Публика трепещет, изнемогая от... (вставить по личным ощущениям) )

Публика трепещет изнемогая от... хохота?))

У автора прекрасный комедийный талант)))

#144
гость

ой, девки повелись как все))))) пиарится парень!!!!! как все расчитал правильно)))))

Ничего и не правильно. Спалился, дурак, сразу же. Надо было помутить, про свою любовь неземную по раскрывать, наврать с три короба - мол, не ем, не сплю, люблю-женюсь и все такое. А имени не называть. Мол, стесняюся, робкий я, того-сего... а самому тем временем и "присматривать", на кого из любопытствующих он там запал. Приглядел бы кого поинтереснее - а потом и сделал бы сенсационное, типа, признание. А то вон уже на первой странице Тра-ля-ле чего-то предлагал... не выдерживает, кароч, интриги. И пяток ивонных нам не надоть.))

#145

Вэл, бардак:) Теперь ребенка совсем запугали, носа не кажут:)

Как у вас дела?

Гость
#146
Бланш

Гость

Здесь столько девушек любопытных собралось, что вряд ли он даже пятку покажет, я не говорю обо всем остальном

Ой, я на большее и не рассчитываю... Гладкая рыцарская пятка - предел женского зрителя )

Ну для кого как.

Гость
#147
Гость

99, Репка, этот Володька женщина по паспорту:-0)

У каждого свои недостатки

Гость
#148
Бланш

Гость

Здесь столько девушек любопытных собралось, что вряд ли он даже пятку покажет, я не говорю обо всем остальном

Ой, я на большее и не рассчитываю... Гладкая рыцарская пятка - предел женского зрителя )

По пяткам сути не поймешь.

Бланш
#149
Гость

Бланш

Гость Здесь столько девушек любопытных собралось, что вряд ли он даже пятку покажет, я не говорю обо всем остальном Ой, я на большее и не рассчитываю... Гладкая рыцарская пятка - предел женского зрителя )

По пяткам сути не поймешь.

Не-не, я же с умыслом... Дальше - больше, главное - не спугнуть )

Танюшок
#150
Джоли

А у него там лысины посерединке не было?



Дядьки часто волосы и бороду отращивают чтобы спрятать лысину.

Это ж какую надо бороду отрастить, чтоб ею лысину прикрыть