Гость
Статьи
можно ли забыть …

можно ли забыть человека за неделю?

Мы встречались с парнем 2,5 года... Начались скандалы и он меня бросил 2 недели назад и не хочет со мной сейчас общаться вообще. через 4 дня после раставания он начал встречаться с другой. они вместе всего неделю и всем нашим общим друзьям он говорит что любит ее и что меня уже забыл. хотя 2 недели назад кричал что любит меня!! возможно ли что он и вправду меня забыл и влюбился в другую за короткий период или это что то другое?

Виктория
17 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#1

Может, он давно уже в неё влюблён. А< может, таким образом пытается себя в этом убедить.

Али
#2

у меня тоже так было. Встречались 2,5 года. Разошлись, а через неделю он уже был с другой, а я год страдала :(

S
#3

Как кричал, что вас любит, так кричит, что ее любит...

Никого он кроме себя не любит.

У
#4

все возможно. Мужикам свойственно кричать о любви а через короткое время вести себя совсем не так как те кто любит

#5

некоторые еще во время отношений начинают с другими встречаться)) Так что конечно бывает.

А то что после скандалов бросил - так это норма вещей

Гость
#6

можно и за неделю забыть, если хорошенько головой ёбнуться и амнезию заработать

Гость
#7

Есть же такое выражение, что клин клином...

Крошка енот
#8

можно! сама удивилась. уехала в отпуск и забыла тут же про своего, хотя перед отьездом честно обещала думать только о нем. и сама в это верила

Гость
#9

Стандартная ситуация. Может быть он уже давно на сторону смотрел- а теперь все и раскрылось.

Р
#10

Да уж откуда он выкопал девушку ровно через 4 дня? Видать уже заглядывался И давно обдумывал уйти.

Гостья
#11

а что за отношения были? если серьезные, то вряд ли это правда

Гость
#12

дедсад, ей богу... сколько вам лет???

За неделю забыть нельзя, требуется половина от того срока, который вы встречались!!

Гость
#13

Забыл, не забыл. Хватит анализировать. Сейчас главное вам забыть поскорее. Не копайтесь в этом.

Ёжик
#14

Я с девушкой прожил 4 года, расстались, через 2 месяца встретил другую девушку и счастлив с ней... Можно не думать о прежней, но за неделю забыть это слишком мало

Гостья
#15

"...начались скандалы..." - по-моему тут ответ на ваш вопрос. Считайте, когда начались. Вот приблизительно тогда он Вас и забыл.

Пошлите его нах.., через полчаса перезвоните и спросите, как дошёл. ;) Забейте, короче говоря!

Гость
#16
Виктория

Мы встречались с парнем 2,5 года... Начались скандалы и он меня бросил 2 недели назад и не хочет со мной сейчас общаться вообще. через 4 дня после раставания он начал встречаться с другой. они вместе всего неделю и всем нашим общим друзьям он говорит что любит ее и что меня уже забыл. хотя 2 недели назад кричал что любит меня!! возможно ли что он и вправду меня забыл и влюбился в другую за короткий период или это что то другое?

возможно. Я сама ещёьктром любила одного ,а уже вечером после прогулки с мальчиком поняла ч то люблю сильно . и это было неьобманьчивое чувство я правда его люблю сельнее чем прошлого

Гость
#17

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: