Гость
Статьи
Можно ли мысленно …

Можно ли мысленно притянуть встречу с человеком?

Девушки, влюблена в одного мужчину, два года назад ещё очень сильно влюбилась. Но мы оба были в отношениях, я чувства в себе старалась подавить. Но не могу его забыть... Я сейчас одна, о его положении не знаю. Не виделись около года, так как я переехала в другое место и сменила работу. Но живём в том же городе. Просто мечтаю встретится с ним, хотя бы просто высказаться, потому что так плохо на душе. Есть ли возможность притянуть как-то встречу? Иди уже не судьба? Решила для себя, если этой весной или летом его не встречу, то уеду из города навсегда

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уезжай, никого ты не притянешь 😀 ты не нужна, больнуська

Гость
#2
Гость

Уезжай, никого ты не притянешь 😀 ты не нужна, больнуська

Он небось женатый давно и жена беременна, автор тут ерундой от одиночества мается. Автор, была бы ты ему нужна давно бы вместе были, забей.

Гость
#3

Конечно можно! В вк ему напишите

Гость
#4

Значит надо ехать. Счастливого пути.
Бедненькии мужчинка, хорошо хоть только на форуме эти ваши эмоции, в жизни не стоить грузить человека из прошлого вашей влюбленностью.

Гость
#5
Гость

Конечно можно! В вк ему напишите

Банер посередь центра города! ЛублУ

Гость
#6

Да, но нужно сначала подышать маткой

Гость
#7
Гость

Уезжай, никого ты не притянешь 😀 ты не нужна, больнуська

Больнёнок написал сотоварищу😁

Гость
#8
Гость

Больнёнок написал сотоварищу😁

О, солевой бредом рыганул 😀

#9

Мысленно - не получиться. С использованием слов - можно попробовать.

Гость
#10

Если любите человека, то надо заполучить своё счастье которое по праву принадлежит только вам. Не обязательно намекать на отношения, вы женщина и мужчина должен ответить взаимностью при малейшем понятии. Вечерком у зеркала признайтесь ему в любви в отражении себя и передайте этот взгляд на утро мужчине. Поздоровайтесь, улыбнитесь и ваши прекрасные глаза разобьют его сердце

Автор
#11
Гость

Если любите человека, то надо заполучить своё счастье которое по праву принадлежит только вам. Не обязательно намекать на отношения, вы женщина и мужчина должен ответить взаимностью при малейшем понятии. Вечерком у зеркала признайтесь ему в любви в отражении себя и передайте этот взгляд на утро мужчине. Поздоровайтесь, улыбнитесь и ваши прекрасные глаза разобьют его сердце

Понимаете, мы не видимся с ним, хотя живем совсем недалеко. А как-то специально искать встречи, я не знаю...У нас нет общих знакомых, кроме соседки моей бывшей (пожилой женщины). Мы с ней в хороших отношениях, но редко видимся. Я просто мечтаю случайно встретиться с ним. Плюс, соседка как-то говорила, что он вроде бы уже один жил. Но это она сказала просто так, не зная о моих чувствах

Гость
#14

А он не пишет вам

Автор
#15
Гость

А он не пишет вам

Мы и не переписывались с ним никогда, просто в жизни немного общались, жили рядом.

Гость
#16

Крутитесь возле его работы почаще

Автор
#17
Гость

Крутитесь возле его работы почаще

Около работы не смогу, а около его дома или парка, то да. Общий парк в 10 минутах ходьбы, он там раньше бегал иногда, иногда встречала его там случайно

Гость
#18

Если б вы ему нравились, то он бы предпринял уже что то, забудьте его

Автор
#19
Гость

Если б вы ему нравились, то он бы предпринял уже что то, забудьте его

А если он видел/знал, что я в отношениях на тот момент? Думаете, все равно бы его это не остановило?

Гость
#20
Автор

А если он видел/знал, что я в отношениях на тот момент? Думаете, все равно бы его это не остановило?

Когда мужчина любит его даже наличие мужа не остановит. Вон на Богомолова посмотрите, увел Собчак из семьи с малым ребёнком, хотя ее муж Виторган даже ему в нос сломал за это. Понимаете разницу вашей ситуации и когда реально женщина нужна?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема