Гость
Статьи
Мой парень общается с …

Мой парень общается с бывшей(

Просто хочу поделиться переживаниями.Вот сижу и так неприятно на душе. Вечером мой МЧ пошел на ДР к другу,но не домой , а отмечали они у другого парня.Я ему пару раз звонила,говорил,что сидят с парнями,скоро пойдет домой,т.к. утром ему на работу.Я попросила мне позвонить позже,обещал,но не позвонил.Через 1,5 часа много раз набирала,но после гудка 1 сбрасывали.Потом,отговорка была,что был в туалете,но что-то не вериться.И пришел домой около 2-30ночи,а обещал к часу.И когда вернулся,он мне поддатый сказал,что оказывается там присутствовала его бывшая девушка, с которой он встречался 1,5 года и расстался 4 года назад.А пришла,т.к. является сестрой его друга-именника.И он сказал,что он с ней нормально общался, что ничего плохого в этом нет.Мне обидно,что он он не отвечал на звонки,и думаю,что задержался из-за нее.В голову лезут самые ужасные мысли.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, развела бадягу на две темы...

Он живой человек, он не твой, а свой собственный!

Имеет право общаться с людьми! Пусть даже это бывшая девушка!

Serena with
#2

ну просто надо человеку выговориться:)все в порядке.Татьяна,выбросите дурацкие мысли из головы и развейтесь,в отношениях главное-доверие.отдохните и увидите ,что проблемы то и не было:)

Алина
#3

автор, а вы бы не стали разговаривать со своим бывшим, если вдруг оказалась бы подобная ситуация?

Я вот тоже периодически общаюсь со своим бывшим МЧ, с которым рассталась давно - уже 6 лет прошло, даже больше. Но он сам звонит периодически, с праздниками друг друга поздравляем, рассказываем какие события в жизни произошли, что нового... Он напр, женился 2 года назад, у меня тоже давно серьезные отношения с другим мужчиной. Короче каждый живет своей жизнью, но уж если пересекаемся (есть у нас общий круг знакомых еще с тех давних времен), так нам всегда есть о чём поговорить, хорошо по-приятельски друг другу относимся. И при этом никаких намеков на нечто *такое другое*, просто давние некогда близкие друг для друга люди. Но теперь то иная жизнь, другие любимые люди рядом с нами.

В общем автор, не накручивайте себя понапрасну, могут бывшие нормально общаться, без всяких далеко идущих планов. Да и зачем им это, ими это уже прожито. Тем более ваш МЧ не стал скрывать факт ее присутствия на этом др, т.ч. вряд ли что-то криминальное там было :)

Анечка
#4

фу..не бесите..какие дружеские отношения??

не верю!!!!!

НЕ МОГУТ БЫТЬ ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ ЧТО ЗАНИМАЛИСЬ СЕКСОМ И ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА.

это самообман..люди с бывшими общаются не потому что у них дружиские отношения,а от того что чуства остались, или показать другому типа посмотриБкакая(какой) я классная без тебя и у меня все хорошо без тебя...и не надо сейчас кричать что это не правда. если есть общение с бывшим всегда есть вероятность опять оказаться в одной постеле.

Гость
#5

Анечка, полностью поддерживаю!

Женский пол, но адекватный
#6

Это обман. И скорее всего измена была. Я бы рассталась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: